Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
2140 человек
Сейчас на форуме 2140 гостей
Просмотров:
621'745'238
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

От Govva, позавчера в 23:42, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

PlasticReview: Форум Публикации Избавиться от целлюлита можно уколом!

Форум / Публикации / Избавиться от целлюлита можно уколом!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 1 марта 2021 года в 18:15


Избавиться от целлюлита можно уколом!

В США одобрили первый инъекционный препарат от «апельсиновой корки».. На американский рынок препарат Qwo™ выйдет весной 2021 года. Будет ли новинка представлена в России, пока неизвестно.

Давно мучит целлюлит? Теперь избавиться от ненавистной «апельсиновой корки» на
ягодицах можно при помощи уколов. В США Управление по санитарному надзору за качеством
пищевых продуктов и медикаментов (FDA) одобрило первый инъекционный препарат для
коррекции целлюлита. Перед положительным заключением ведомства препарат прошел
несколько успешных клинических испытаний. Разработчиком новинки стала компания
Endo International plc.
Препарат называется Qwo™. Он будет эффективным для устранения целлюлита средней
и тяжелой стадии на ягодицах.
Давно мучит целлюлит? Теперь избавиться от ненавистной «апельсиновой корки» на
ягодицах можно при помощи уколов. В США Управление по санитарному надзору за качеством
пищевых продуктов и медикаментов (FDA) одобрило первый инъекционный препарат для
коррекции целлюлита. Перед положительным заключением ведомства препарат прошел
несколько успешных клинических испытаний. Разработчиком новинки стала компания
Endo International plc.
Препарат называется Qwo™. Он будет эффективным для устранения целлюлита средней
и тяжелой стадии на ягодицах. Главный компонент инновации — коллагеназп Clostridium
histolyticum-aaes, то есть грамположительные факультативно анаэробные бактерии.
Эти микроорганизмы вырабатывают 5 видов токсинов, среди которых есть β-токсин
— группа из семи коллагеназ, расщепляющих коллаген.
Производитель Qwo™ утверждает, что при введении в проблемную зону бактерии воздействуют
на коллаген типов 1 и 3. Благодаря этому кожа становится более ровной и улучшается
внешний вид целлюлита. Особой реабилитации процедура не требует, возможны временные
побочные эффекты в виде синяков и зуда на месте инъекций, болевые ощущения.
На американский рынок препарат Qwo™ выйдет весной 2021 года. Будет ли новинка
представлена в России, пока неизвестно. В США одобрили первый инъекционный препарат от «апельсиновой корки».. На американский рынок препарат Qwo™ выйдет весной 2021 года. Будет ли новинка представлена в России, пока неизвестно.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 марта 2021 года в 18:15
Ого, как удобно. А уколы , наверное, подкожные?
Авторитет: 124
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 17:05
ну явно не внутримышечные
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел