Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
545 человек
Сейчас на форуме 545 гостей
Просмотров:
621'747'536
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

От Govva, позавчера в 23:42, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

PlasticReview: Форум Публикации AMWC Восточная Европа 2016

Форум / Публикации / AMWC Восточная Европа 2016

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 26 сентября 2016 года в 12:38


AMWC Восточная Европа 2016

Пластический хирург Института красоты «СПИКА» Валерий Стайсупов принял участие в 4-м Международном Конгрессе и Выставке по Эстетической и Антивозрастной Медицине AMWC Восточная Европа 2016.


Пластический хирург Института красоты «СПИКА» Валерий Стайсупов принял участие
в 4-м Международном Конгрессе и Выставке по Эстетической и Антивозрастной Медицине
AMWC Восточная Европа 2016. Мероприятие проходило с 16 по 17 сентября в Москве,
в Центре международной торговли.
AMWC — это высококачественная научная программа, демонстрации техники лечения
и омоложения от мировых экспертов и профессиональная выставка антивозрастных продуктов
и услуг от ведущих мировых компаний в области антивозрастной медицины. В мероприятии
приняли участие представители 49 стран включая Белоруссию, Бельгию, Болгарию,
Великобританию, Германию, Грецию, Египет, Израиль, Испанию, Италию, Казахстан,
Катар, Латвию, Молдову, Пакистан, Россию, Сербию, Тайланд, Туркменистан, Турцию,
Узбекистан, Украину, Францию, Швейцарию.

Пластический хирург Института красоты «СПИКА» Валерий Стайсупов принял участие
в 4-м Международном Конгрессе и Выставке по Эстетической и Антивозрастной Медицине
AMWC Восточная Европа 2016. Мероприятие проходило с 16 по 17 сентября в Москве,
в Центре международной торговли.
AMWC — это высококачественная научная программа, демонстрации техники лечения
и омоложения от мировых экспертов и профессиональная выставка антивозрастных продуктов
и услуг от ведущих мировых компаний в области антивозрастной медицины. В мероприятии
приняли участие представители 49 стран включая Белоруссию, Бельгию, Болгарию,
Великобританию, Германию, Грецию, Египет, Израиль, Испанию, Италию, Казахстан,
Катар, Латвию, Молдову, Пакистан, Россию, Сербию, Тайланд, Туркменистан, Турцию,
Узбекистан, Украину, Францию, Швейцарию.
Валерий Стайсупов выступил с докладом, в котором поделился с коллегами последними
достижениями в области пластической хирургии. В частности, он рассказал об успехах
роботизированной эстетической хирургии, а также об эволюции методов в эстетической
хирургии лица. Кроме того, специалист затронул вопросы, касающиеся проведения
хирургических эстетических операций на лице совместно с косметологами. Такой «тандем»
позволяет усовершенствовать результаты омолаживающих коррекций.
AMWC 2016. Видео
Пластический хирург Института красоты «СПИКА» Валерий Стайсупов принял участие в 4-м Международном Конгрессе и Выставке по Эстетической и Антивозрастной Медицине AMWC Восточная Европа 2016.
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 сентября 2016 года в 12:38
Валерий Юрьевич - отличник пластической хирургии) И результаты операций у него отличные, и ещё наукой и конференциями успевает заниматься)
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 сентября 2016 года в 12:48
Будет теперь новый сертификат в портфолио)

А вообще, интересно его выступление послушать)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел