Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
391 человек
Сейчас на форуме 391 гость
Просмотров:
622'106'823
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
вчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

От Olga1977, вчера в 17:39, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Замечательный доктор Отличные результаты липомоделирования! Всем рекоменлую

От Olga1977, вчера в 17:38, в теме
Липомоделирование тела в Москве
Обратилась к доктору Карену Пайтяну по рекомендации полтора года назад, делала липомоделирование тела. Хирург очень внимательный и не было страшно, что будет как-то некрасиво или с осложнениями, потому что на консультации он вселил уверенность, что все пройдет отлично...

От Tamarushka, вчера в 17:37, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Доктор Карен Пайтян самый интеллигентный, талантливый и внимательный доктор! Год наблюдала за отзывами, видео и фотоотчётами в соцсетях доктора, читала его интервью на разных сайтах...

От Alysssa, позавчера в 08:34, в теме
Увеличение груди цена
а что именно вы хотите сделать с сосками? Уменьшить?

От Wernaya, пятница в 14:37, в теме
Рубец на губе
что-что? операцию по коррекции рубцов. думаю, пластические хирурги умеют с таким работать

Online-консультации / Увеличение груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Среда, 15 мая 2013 года в 22:17


Увеличение груди



Здравствуйте. Я работаю на поддатцовке в клубе во время выступления диджеев и фотографируюсь с посетителями. Мне очень нужна большая грудь хотя бы 4 размера. Думаю при моих габаритах больше и не получится.
Мне 20 лет, рост 161 см, вес 50 кг, талия 62, грудь 84, бёдра 91, грудь где то размера 1,5.
Возможно ли при моих габаритах сделать хотя бы 4 размер груди?
Баков Вадим Сергеевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 мая 2013 года в 22:48
Добрый день, Дарья. При достаточном объеме вашей грудной клетки вполне возможно получить 4 размер. Для более детального обсуждения предполагаемого результата необходима очная консультация. Записаться можно по телефону +7 495 215 14 88
Барсаков Максим Александрович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 мая 2013 года в 23:19
Здравствуйте! Я думаю, это вполне реально.Можете записаться на консультацию по тел +7 911 083 60 85 или +7 812 970 11 10
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 мая 2013 года в 00:23
Немного растерялась куда позвонить. А какой максимум у меня? У напарницы 4, но она выше и плотнее меня.
Протасов Кирилл Андреевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 мая 2013 года в 23:25
Нет ничего невозможного. Размер имеет значение, но форма и красота тоже. Оценку исходной ситуации и предполагаемый результат можно провести только при очном осмотре. Типичный ответ. Посмотреть примеры работ можно у меня на сайте.
Кирилл Андреевич Протасов
www.protasov.com
[email protected]
тел. для записи +7(812) 346-50-33 Санкт-Петербург
Свиридов Сергей Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 мая 2013 года в 01:13
Дарья, здравствуйте!
Очень красивая у Вас фотография!
Четвертый размер груди скорее Вам подойдет, Вы это сами утвердительно предполагаете. В большинстве случаев Ваша интуиция работает безошибочно.У меня достаточно много пациенток которые сами определили объем , а на консультации это только подтвердилось. Но очень важно на консультации определить возможности тканей вашей груди поместить 300-350 мл. объема имплантата. Это как раз недостающие Вам 2,5 размера. Для моделирования желаемого будущего обьема используется несколько несложных способов в результате которых свою новую грудь Вы сможете увидеть. Но поверьте, и размер груди 3,5 тоже будет исключителен на Вашей фигуре!!! Я бы, расставил акцент на красивую форму и стабильный результат!
Про напарницу: при большем росте и обхвате под грудью конечно подойдет больший размер имплантата, а вот размер груди( по чашке бюсгалтера) получится одинаковый. И соответственно наоборот,-при меньших размерах меньший имплантат даст тот же 4-й размер.
С уважением к Вам, Свиридов С.В.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 мая 2013 года в 01:35
Спасибо за большой и развёрнутый ответ.
Я бы хотела знать какой максимум у меня. 4 размер этот который я хотела бы если это был край. Читала ещё про метод экспандера. Такое возможно? По прочитанному с этим методом можно достичь любого размера.
Барсаков Максим Александрович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 мая 2013 года в 03:19
Я бы не рекомендовал экспандер.вы молодая.вам еще рожать и кормить.
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 мая 2013 года в 21:23
Здравствуйте
Прежде всего при увеличении груди нужно преследовать эстетику, а затем размер. Поэтому, я считаю, прыгать с 1.5 до 4 размера при Ваших конститучионных особенностях не совсем правильно. Размер подбирается на моей очной консультации.
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Гагарина Светлана Вячеславовна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 мая 2013 года в 23:24
Здравствуйте, не рекомендую пользоваться экспандером, в вашей ситуации достаточно просто прийти на консультацию, выполнить замеры груди и сразу понять, какие имплантаты вам подойдут и насколько изящно будет выглядеть ваша новая грудь.
Свиридов Сергей Владимирович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 мая 2013 года в 12:08
Высылаю два фото 4-го и одно фото 3,5 размера груди после операции.Неужели нужно что-то большее?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 мая 2013 года в 19:03
Так и не нашла куда выслали. На почте ничего нет.
Дубинин Сергей Андреевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июня 2013 года в 16:48
     Большая и красивая грудь - как цель!
Здравствуйте, Дарья!
Приходите представим как это будет выглядеть и обсудим детали!
+79032719707
С уважением, Доктор Дубинин!
Дубинин Сергей Андреевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 10:56

ГБУЗ "ГКБ №52"
Пластическая хирургия
Адрес: г.Москва СЗАО ул. Пехотная 3
(м.Октябрьское поле, м.Щукинская)
http://www.52gkb.ru/
http://www.doctordubinin.ru/
С уважением, Доктор Дубинин!
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел