Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
863 человека
Сейчас на форуме 863 гостя
Просмотров:
622'662'901
Тем:
11'505
Сообщений:
160'791


Последнее обновление:
вчера в 11:34
Yunia

«Пульс» форума

От Гость_Katermid, среда в 14:26, в теме
Разброс цен
К сожалению, здоровье может подвести в любой момент и средства могут понадобиться внезапно. Можно взять кредит в ОТП, там хорошие условия, как и otpbank...

От Гость_Дaния, понедельник в 10:22, в теме
Блефаропластика
можно ли делать нижнюю ТРАНСКОНЪЮНКТИВАЛЬНУЮ блефаропластику под местной анестезией?

От Lalaka, суббота в 19:13, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
Сделали операцию? Реально ли за 30 минут через пару проколов уменьшить талию?

От Lalaka, суббота в 19:12, в теме
Миракян Гукас Самвелович
В феврале этого года я сделала липосакцию живота, боков и бедер у доктора Гукаса Миракяна. Это супер хирург, он мне осуществил мою мечту. Мне очень-очень понравилась его работа, я просто смотрю на свою фигуру и не могу поверить, что она моя, я очень рада, и совсем не жалею, что выбрала именно его...

От Гость_Пациент356, четверг в 17:34, в теме
Шумило Александр Васильевич
Этот шумило разводит людей на ненужные операции, оставляет кучу проблем, и потом посылает пациентов куда подальше! В лучшем случае будет ...дцатый раз переделывать - ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ!

Online-консультации / Почему опустилась моя грудь?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Суббота, 9 февраля 2013 года в 22:09


Почему опустилась моя грудь?

Здравствуйте уважаемые хирурги! Два месяца назад мне сделали подтяжку с увеличением.Имплант анатомический под мышцу 245мл., ореолу уменьшили и подняли, вертикальный шов 9см., горизонтальный 11см. Конечно разница между, до и после большая, и я благодарна хирургу за проделанную работу. Но это не тот результат которого я ждала. Сразу после операции грудь выглядела так как мне и хотелось.Но по мере прохождения отека верхний полюс сдулся, нижний полюс заметно провис.Меня предупреждали что после операции 6 месяцев грудь будет опускаться, но прошло всего 2, а грудь уже лежит на ребрах. Здравствуйте уважаемые хирурги! Два месяца назад мне сделали подтяжку с увеличением.Имплант анатомический под мышцу 245мл., ореолу уменьшили и подняли, вертикальный шов 9см., горизонтальный 11см. Конечно разница между, до и после большая, и я благодарна хирургу за проделанную работу. Но это не тот результат которого я ждала. Сразу после операции грудь выглядела так как мне и хотелось.Но по мере прохождения отека верхний полюс сдулся, нижний полюс заметно провис.Меня предупреждали что после операции 6 месяцев грудь будет опускаться, но прошло всего 2, а грудь уже лежит на ребрах. Я не худею, ношу белье без косточек, на ночь надеваю компрессионное белье. Что мне делать, подождать пока пройдут 6 месяцев или сделать повторную подтяжку?
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 февраля 2013 года в 17:17
Здравствуйте
Да, произошло некоторое опущение имплантов. Я думаю нужно оценить результат операции через 6-8 месяцев и уже тогда подумать о повторной операции
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Дубинин Сергей Андреевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 марта 2013 года в 15:42
Здравствуйте!
Желательно подождать год, а потом принимать решение!
С уважением, Доктор Дубинин!
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел