Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
887 человек
Сейчас на форуме 887 гостей
Просмотров:
621'688'003
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, сегодня в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, сегодня в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От White_star, сегодня в 10:08, в теме
Екатерина Терешкович
Почему? Лицо-то ведь подтянулось

От White_star, сегодня в 09:59, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всё-таки молодцы наши хирурги, изобретают что-то новое Операция вроде такая интересная и безопасная, почему о ней так мало известно? Я просто не видела ни у кого из врачей информацию или рекламу про подобную пластику в соцсетях

Online-консультации / Абдоминопластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Вторник, 25 декабря 2012 года в 01:20


Абдоминопластика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста:
Через сколько времени после операции абдоминопластика можно перестать беспокоиться о том, что шов может деформироваться и потянуться, стать шире?
Шов останется неизменным после операции или разрастется? Понятно, что все зависит от организма, склонности к рубцеванию, но, наверняка, есть какие-то сроки?
Барсаков Максим Александрович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 декабря 2012 года в 01:45
Необходимо учитывать много факторов-перечисленные вами, плюс натяжение краев раны,особенности ушивания раны и т.д.Более или менее стабильным рубец становится на сроке 3-4 месяца.Полностью созревает рубцовая ткань на протяжении 1 года.
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 декабря 2012 года в 01:58
А почему именно краев раны, мне кажется что самое сильное натяжение как раз по середине!? Если шов на сроке один месяц не вытянет, то неужели до четырех еще может произойти все что угодно? Как же тогда говорят что через 1-1.5. мес. можно полностью вернуться к обычной жизни?
Барсаков Максим Александрович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 декабря 2012 года в 11:23
И через 1 месяц может растянуться,тк рубцовая ткань еще молодая,подвержнена тракционным воздействиям.
Дубинин Сергей Андреевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 декабря 2012 года в 12:29
     Рубцы после абдоминопластики
Здравствуйте!
При адекватно выполненой пластке живота натяжение не дожлно быть выраженным, плюс соблюдение послеоперационных рекомендаций и в итоге оптимальный рубец! Первые четыре месяца рубец нужно фиксировать!
Задать еще вопросы и записаться на консультацию Вы можете по тел.: +79032719707
С важением, Доктор Дубнин!
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 декабря 2012 года в 00:17
А чем первые четыре месяца нужно фиксировать рубец!?
Я думаю что это можно делать например с помощью пластыря МЕПИФОРМ !?
Барсаков Максим Александрович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 декабря 2012 года в 08:09
У вас много вопросов-и это хорошо и правильно.Но давать советы,не видя вас,несколько некорректно.Вы запишитесь к пластическому хирургу на очную консультацию,так будет легче построить план операции,предоперационной подготовки и послеоперационно ведения с дачей всех рекомендаций.
С уважением!
Дубинин Сергей Андреевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 декабря 2012 года в 10:46
     Фиксация рубца
Можно использовать для этого качественный гипоаллергенный профессиональный пористый пластырь, нример фирмы hartman или гель на основе силикона.
Задать еще вопросы и и записаться на консультацию Вы можете по тел.: +79032719707
С уважением, Доктор Дубинин!
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел