Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
443 человека
Сейчас на форуме 442 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Artemgorenov
Просмотров:
622'246'295
Тем:
11'504
Сообщений:
160'780


Последнее обновление:
сегодня в 11:24
Lelikmors1

«Пульс» форума

От Lelikmors1, сегодня в 11:24, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Здоровьем нужно заниматься с молоду и тогда всё будет хорошо. У меня не всегда есть средства на медицинские услуги и решил оформить кредитную карту красноярск rencredit...

От Afanasieva, сегодня в 11:10, в теме
У кого увеличить грудь?
Если решились на увеличение груди имплантами, то выбрать хирурга гораздо проще. Это, так сказать, базовая операция для большинства пластических хирургов...

От Ragda, сегодня в 10:57, в теме
Липомоделирование тела в Москве
На форумах много кого хвалят, дают советы... Еще не известно, правдивые эти отзывы или нет Но я могу точно сказать, что липомоделирование - классная операция...

От Ragda, сегодня в 10:52, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Лучшее дело, которое я сделала в 2023 году, - это липомодилирование тела с увеличением ягодиц Это большой и ответственный шаг для меня. Не знаю, как вы, но решиться на операцию я не могла почти 4 года...

От Гость_Верунчиk, сегодня в 08:46, в теме
Лабиопластика
Добрый день! Через сколько времени после лабиопластики заживают швы и нужно ли будет их снимать?

Online-консультации / Я Мулатка и хочу тонкий нос

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Пятница, 28 сентября 2012 года в 15:12


Я Мулатка и хочу тонкий нос

Здравствуйте! мне 21 год,мулатка и как вы сами догадываетесь у меня широковатый (афро) нос.Я хотела бы его сделать тоньше..даже не так...я хотела бы чтобы кончик носа не был картошкой.Возможно ли это сделать в Москве или надо ехать заграницу к более опытным вашим коллегам которые уже работали с афро носами?Буду очень благодарна за консультацию!
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 сентября 2012 года в 21:49
Здравствуйте
Да, это возможно сделать. Необходима очная консультация, на которой я проведу компьютерное моделирование Вашего носа. Запись ко мне на консультацию по тел (495)5448724, 5857162
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Кобулашвили Тимур Гивиевич
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2012 года в 12:51
Добрый день! Спасибо за Ваш вопрос! Конечно это сделать возможно, буквально летом выполнял подобную операцию. Девушка консультировалась у пластических хирургов в Италии, Швейцарии и Москве. Результатом очень довольна и она, и её супруг. Внешность стала более утонченная и черты лица изящнее. Приходите на консультацию, буду рад Вас видеть!

-----
С уважением,
Тимур Кобулашвили
Кандидат медицинских наук,
Ведущий пластический хирург
Группы клиник КЛАЗКО.
Гришкян Давид Рубенович
Пластический хирург, доктор медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2012 года в 12:32
Добрый день!
Наша клиника специализируется по вопросам ринопластики. Вы можете почитать о нас на сайте: www. grishkyan. ru Я работал с разными носами даже более сложными, чем описанный Вами нос и думаю, что Вам помочь можно. А для этого необходимо записаться на консультацию: 8(495)772-23-78 выполнить компьютерное моделирование, выслушать рекомендации врача и настроиться на операцию . Удачи!
С уважением Гришкян Давид Рубенович
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел