Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
988 человек
Сейчас на форуме 988 гостей
Просмотров:
621'713'202
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, вчера в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, вчера в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

Online-консультации / Маммопластика не устраивает результат

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Понедельник, 30 января 2012 года в 00:17


Маммопластика не устраивает результат

Здравствуйте уважаемые хирурги. У меня был свой размер 2,5 поставили ментор 300 средне профильные, под молочную железу. расстроена, наверное нужно было ставить высоко профильные, изначально расстояние между сосками большое было, грудь с провисанием и с верху не заполненная, грудная клетка большая.Сегодня новой груди 7 дней и такое ощущение что она как будто висит и смотрит в разные стороны, я расстроена, плачу, что делать?
Кузин Данила Александрович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2012 года в 00:53
Здравствуйте.
У Вас грудь в сильном отеке. На сроке 7 дней не имеет смысла поднимать вопрос об окончательном результате, так как еще все измениться.
На консультации, хирург скорей всего проговаривал с Вами все этапы послеоперационного периода.

С уважением,
Кузин Данила Александрович
Пластический хирург СПИК
[email protected]
8-495-642-642-3
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2012 года в 11:56
Вы смотря на фото видите что грудь в разные стороны, ложбинки нет и сверху не достаточно обьема? или только я это замечаю?
Гагарина Светлана Вячеславовна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2012 года в 11:15
Добрый день!

Через неделю после операции еще очень рано говорить об окончательном результате. Какие-либо мысли по поводу любых коррекций имеет смысл начинать обсуждать через 6 месяцев. Думаю, что самое правильное- поговорить с оперирующим хирургом
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2012 года в 11:53
я с ним разговаривала, он сказал что так как я хотела что бы получилось нужно было ставить имплант больше 450-500 и высоко профильные и что можно сделать коррекцию через три месяца. а глядя на мои фото, что вы можете сказать о моей новой груди, как она вам на данный момент?
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2012 года в 22:31
Здравствуйте
Пока рано судить о результате операции. Я бы порекомендовал Вам продолжать носить компрессионное белье не снимая его в течении 1 месяца.
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Гришкян Давид Рубенович
Пластический хирург, доктор медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 января 2012 года в 22:56

Здравствуйте!
Прошло мало времени после операции. Как правило, отек возникает различной степени выраженности. У Вас грудь пока опухшая и возможно болезненная и асимметрия так же от отека.
Носите компрессионное белье. Поговорите с хирургом,он возможно назначит специальный курс реабилитации и ухода за кожей груди.
С уважением Гришкян Давид Рубенович.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 января 2012 года в 01:20
Спасибо всем большое!!!!! просто беспокоит то что грудь в разные стороны, сейчас сделала фото, просто придержала руками их и именно такой результат хочу!!!!!!ууууууу...
а в компрессионки я хожу не снимаю, только для фото сняла, вот что можно сделать чтоб бы так было а ни как на первых фото? т.к. у меня изначально грудь была далеко расположена, может поэтому так? мой хирург говорит, что бы было так как я хочу, а у меня напоминаю свой был 2,5 с провисанием, нужно тогда ставить 450 а то и 500мл высокий профиль, только в этом случае грудь приподнимется и сверху наполнится. а вы как думаете?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 января 2012 года в 01:20
Спасибо всем большое!!!!! просто беспокоит то что грудь в разные стороны, сейчас сделала фото, просто придержала руками их и именно такой результат хочу!!!!!!ууууууу...
а в компрессионки я хожу не снимаю, только для фото сняла, вот что можно сделать чтоб бы так было а ни как на первых фото? т.к. у меня изначально грудь была далеко расположена, может поэтому так? мой хирург говорит, что бы было так как я хочу, а у меня напоминаю свой был 2,5 с провисанием, нужно тогда ставить 450 а то и 500мл высокий профиль, только в этом случае грудь приподнимется и сверху наполнится. а вы как думаете?
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 января 2012 года в 01:26
хочу красивую ложбину, а у меня если я одену маячку без лифа с глубоким декальте, ложбинки не видно, что делать? хочу чтоб из нее выглядывали два яблочка
Гришкян Давид Рубенович
Пластический хирург, доктор медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 января 2012 года в 11:41

Здравствуйте!
Я еще раз предлагаю набраться терпения а лучше обратиться к оперирующему хирургу.
С уважением Гришкян Давид Рубенович.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 января 2012 года в 12:54
Спасибо, рано я била тревогу. сегодня на перевязку ходила, они уже красивее смотрятся, когда мне открыли соски уже намного лучше, да, я думаю все будет хорошо. Большое всем спасибо за поддержку!!!!!!!!
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел