Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1064 человека
Сейчас на форуме 1064 гостя
Просмотров:
621'708'291
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, вчера в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, вчера в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

Online-консультации / Вторичная рино и снова результат не радует(((

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Понедельник, 15 августа 2011 года в 14:52


Вторичная рино и снова результат не радует(((

Добрый день! Уважаемые доктора, помогите пожалуйста разобраться в мучающей меня проблеме... Дело в том, что в 2010 году в феврале месяце я сделала ринопластику у достаточно известного хирурга столицы с немалым практическим опытом. Мне исправляли форму носика - убирали горбинку, кончик уменьшали, выпрямляли перегородку... Итог - получился на первый взгляд ровный носик, НО через 8-9 месяцев после операции я начала замечать, что нос стал кривить влево и чуть выше кончика образовалась припухлость твердая на ощупь. Я конечно же сразу обратилась к своему врачу, он посмотрел, сказал - это внутренний рубец так сформировался. Добрый день! Уважаемые доктора, помогите пожалуйста разобраться в мучающей меня проблеме... Дело в том, что в 2010 году в феврале месяце я сделала ринопластику у достаточно известного хирурга столицы с немалым практическим опытом. Мне исправляли форму носика - убирали горбинку, кончик уменьшали, выпрямляли перегородку... Итог - получился на первый взгляд ровный носик, НО через 8-9 месяцев после операции я начала замечать, что нос стал кривить влево и чуть выше кончика образовалась припухлость твердая на ощупь. Я конечно же сразу обратилась к своему врачу, он посмотрел, сказал - это внутренний рубец так сформировался... Скорее всего нужна повторная рино... Я подождала до мая 2011 и мне была сделана повторная ринопластика. Врач сказал что у меня уникальный случай, что хрящь кончика носа не смотря на то, что его сшивали каким-то чудесным образом умудрился повернуться и искривиться, что действительно были убраны большие рубцы и т.д. Итог - сейчас прошло 3 месяца после операции результат меня совершенно не радует, а наоборот, когда я сняла повязку я плакала в прямом смысле данного выражения... Полтора месяца я не могла смотреть на себя в зеркало - не могла привыкнуть к тому, что получилось... Мой нос (если это можно так назвать) стал весь в каких-то ямках и углублениях((( Врач сказал, что на этот раз оставил место для формирования рубцов... Ноздри получились разными одна узкая и длинная, другая почти круглая и маленькая, в общем.... Нужен практический совет или реккомендация... Как мне быть в данной ситуации? И могу ли я верить в чудо, что сойдет отек (по словам моего хирурга) и все восстановится? Мне с трудом в это вериться, т.к. такие ямки и такая ассиметрия ноздрей очень явны... Очень жду Ваших мнений... Спасибо.
Кузин Данила Александрович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 августа 2011 года в 18:50
Здравствуйте. Действительно асимметрия ноздрей и наличие неровностей в виде ямок могут быть обусловлены отеком. После повторных оперативных вмешательств отеки могут быть более выраженные и ткани могут реагировать по-разному. До срока в 6 месяцев Вам стоит наблюдаться у своего оперирующего хирурга.

P.S. Если Вы предоставите какие-нибудь фотоматериалы - ответ на вопрос будет более предметным.
Мальсагов Руслан Борисович
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 августа 2011 года в 14:12
Неровности и асимметрия могут быть результатом не только отека. Можно попытаться дать более обстоятельный ответ при наличии фото до операции и фото после вторичной ринопластики
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 августа 2011 года в 18:30
Здравствуйте
Для ответа на Ваши вопросы необходимы хотя бы фото. Возможно деформация возникла в результате тяги перегородки. Но лучше запишитесь на очную консультацию.
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2011 года в 16:27
     Фото для более точного определения проблемы
фото до повторной операции:
http://www.vseoplastike.ru/data/files/foto_do_op1.jpg" border="0" class="border_grey" style="background-color:#FFFFFF;">
А вот фото после вторичной операции:
Кузин Данила Александрович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2011 года в 21:42
Здравствуйте. После операции прошло около трех месяцев после Вашей повторной операции. По фото действительно видна асимметрия. Обусловлена ли она только отеком, или формой хрящей под кожей - сказать на данном этапе сложно. Отек у Вас не такой выраженный. Поэтому самое главное - понять наличие и форму хрящей, формирующих кончик. Сделать это можно только при осмотре.
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел