Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1179 человек
Сейчас на форуме 1179 гостей
Просмотров:
621'705'074
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, вчера в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, вчера в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

Online-консультации / Липосакция спины

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Пятница, 29 июля 2011 года в 10:56


Липосакция спины

Доброе утро. У меня на спине продольные жировые отложения. То есть они начинаются чуть ниже лопаток и тянутся вертикально вниз по снине. Если нагнусь влево или вправо, образуются складки - в 2-3 ряда. Можно ли откачать этот жир, чтобы такого не было? И еще на боках ниже уровня талии тоже избытки жира. Их тоже хочу убрать. Проводится ли липосакция в этой зоне? Спасибо.
Побережная Алла Викторовна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2011 года в 12:02
Здравствуйте! Липосакция в указанных вами зонах проводится. Оптимальнее всего липосакцию спины и фланков проводить под наркозом. После операции в течение месяца необходимо носить компрессионное белье. После липосакции необходимо пройти реабилитацию - курс LPG (8-10 процедур) в послеоперационном режиме. Подробнее узнать об операции и особенностях послеоперационного периода Вы можете на очной консультации.
С уважением,
пластический хирург клиники «РАМИ»
Побережная Алла Викторовна 327


Многопрофильная клиника «РАМИ»
Санкт-Петербург, Кирочная ул., 13 (ст. м. «Чернышевская»)
Тел.: (812) 272-26-66, 272-43-34.
Личный сайт: www.poberezhnaya.ru 358
Сайт клиники: www.rami-spb.ru 487
Кузин Данила Александрович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июля 2011 года в 12:55
Здравствуйте. Липосакция указанных Вами зон проводится, и с очень хорошими результатами. Операцию лучше проводить под общим обезболиванием. Срок ношения компрессионного белья - 1 месяц.
Гришкян Давид Рубенович
Пластический хирург, доктор медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 ноября 2011 года в 20:14

Добрый день!
Показанием к операции является локальное отложение жировой клетчатки. В основном,операция проводится под внутривенной анестезией. Липосакция указанных зон можно проводить. Результаты после этой операции очень наглядны. В течение 2-3 недель после операции нужно носить компрессионное белье.Более подробно узнать о данной операции можно по телефону:8(495)772-23-78 или на сайте:www.grishkyan.ru
С уважением Гришкян Давид Рубенович.(д.м.н.)
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел