Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
328 человек
Сейчас на форуме 327 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Artemgorenov
Просмотров:
622'246'675
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
сегодня в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, сегодня в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Lelikmors1, сегодня в 11:24, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Здоровьем нужно заниматься с молоду и тогда всё будет хорошо. У меня не всегда есть средства на медицинские услуги и решил оформить кредитную карту красноярск rencredit...

От Afanasieva, сегодня в 11:10, в теме
У кого увеличить грудь?
Если решились на увеличение груди имплантами, то выбрать хирурга гораздо проще. Это, так сказать, базовая операция для большинства пластических хирургов...

От Ragda, сегодня в 10:57, в теме
Липомоделирование тела в Москве
На форумах много кого хвалят, дают советы... Еще не известно, правдивые эти отзывы или нет Но я могу точно сказать, что липомоделирование - классная операция...

От Ragda, сегодня в 10:52, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Лучшее дело, которое я сделала в 2023 году, - это липомодилирование тела с увеличением ягодиц Это большой и ответственный шаг для меня. Не знаю, как вы, но решиться на операцию я не могла почти 4 года...

Online-консультации / Здаление шрамов

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Вторник, 7 декабря 2010 года в 19:22


Здаление шрамов

Здравствуйте. Хотела бы узнать как можно удалить шрамы на ногах( 3 шрама диаметром примерно 4см). Как проводится операция, где ее можно сделать и цена. Спасибо
Побережная Алла Викторовна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 декабря 2010 года в 17:39
Здравствуйте! Удалить шрамы полностью невозможно. Можно иссечь их ,чтобы сделать поуже и менее заметными. Стоимость иссечения рубцов у нас в клинике от 10 до 30 т.р в зависимости от уровня сложности и размера рубца. На ногах избытков кожи очень мало, поэтому хороший эстетический результат после иссечения рубца на конечности маловероятен. Чаще всего рубцы подобной локализации даже после иссечения через 2-3 месяца склонны к деформации. Возможно, имеет смысл ограничиться шлифовкой рубца.
С уважением,
пластический хирург клиники «РАМИ»
Побережная Алла Викторовна 331


Многопрофильная клиника «РАМИ»
Санкт-Петербург, Кирочная ул., 13 (ст. м. «Чернышевская»)
Тел.: (812) 272-26-66, 272-43-34.
Личный сайт: www.poberezhnaya.ru 361
Сайт клиники: www.rami-spb.ru 495
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 декабря 2010 года в 19:40
Шрамы собственно это некрозы после менингококковой инфекции. Возможно применять на них шлифовку, это будет безопаснее?
Побережная Алла Викторовна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 декабря 2010 года в 11:55
Анна, добрый день!Для ответа на Ваш вопрос желательно знать давность образования и локализацию рубцов, а так же увидеть фотографии рубцов(если у Вас есть возможность прислать фотографии).
С уважением,
пластический хирург клиники «РАМИ»
Побережная Алла Викторовна 331


Многопрофильная клиника «РАМИ»
Санкт-Петербург, Кирочная ул., 13 (ст. м. «Чернышевская»)
Тел.: (812) 272-26-66, 272-43-34.
Личный сайт: www.poberezhnaya.ru 361
Сайт клиники: www.rami-spb.ru 495
Авторитет: 106
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 мая 2013 года в 14:42
     Удаление рубцов
Здравствуйте. Вот одна мая знакомая обращалась в клинику медицинской косметологии "махаон". Вот так ей и удалили рубцы 54. По этому если хотите избавиться от рубцов лучше идти туда.
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел