Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
649 человек
Сейчас на форуме 649 гостей
Просмотров:
622'254'312
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
сегодня в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, сегодня в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Lelikmors1, сегодня в 11:24, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Здоровьем нужно заниматься с молоду и тогда всё будет хорошо. У меня не всегда есть средства на медицинские услуги и решил оформить кредитную карту красноярск rencredit...

От Afanasieva, сегодня в 11:10, в теме
У кого увеличить грудь?
Если решились на увеличение груди имплантами, то выбрать хирурга гораздо проще. Это, так сказать, базовая операция для большинства пластических хирургов...

От Ragda, сегодня в 10:57, в теме
Липомоделирование тела в Москве
На форумах много кого хвалят, дают советы... Еще не известно, правдивые эти отзывы или нет Но я могу точно сказать, что липомоделирование - классная операция...

От Ragda, сегодня в 10:52, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Лучшее дело, которое я сделала в 2023 году, - это липомодилирование тела с увеличением ягодиц Это большой и ответственный шаг для меня. Не знаю, как вы, но решиться на операцию я не могла почти 4 года...

Online-консультации / Липофилинг носогубных складок

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Понедельник, 8 ноября 2010 года в 10:09


Липофилинг носогубных складок

Добрый день. У меня выраженные носогубные складки. Можно ли от них избавиться методом липофилинга? Будет ли это эффективным методом? Спасибо.
Леликов Кирилл Славович
Пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 ноября 2010 года в 12:18
Добрый день
Да, В Вашем случае возможна коррекция носогубных складок с применением жировой ткани (липофилинг).
С уважением Д-р Кирилл Леликов
тел. 8(495)5857163
www.lelikov.ru
Пшонкина Светлана Юрьевна
Кандидат медицинских наук, VIP-консультант
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 ноября 2010 года в 11:32
     контурная пластика
Здравствуйте, klarisa! Липофилинг (введение собственной жировой ткани) применяется для разглаживания носо-губных складок, такой же эффект дает введение препаратов, на основе гиалуроновой кислоты, так называемых филлеров (наполнителей). При этом эта процедура введения филлеров на основе гиалуроновой кислоты быстрее, проще и безболезненнее, а эффект одинаковый.
С уважением,
Пшонкина Светлана Юрьевна
www.pshonkina.ru
тел. 8(985)773-04-54

Грудько Александр Викторович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 ноября 2010 года в 09:19
     Липофилинг
Здравствуйте! Контурная пластика носогубных складок показана при не сильно выраженных складках. При выраженном птозе лица и выраженных носогубных складках показаны омолаживающие операции на лице. Необходима очная консультация. Липофилинг - эффективная методика коррекции носогубных складок.
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел