Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1002 человека
Сейчас на форуме 1002 гостя
Просмотров:
621'699'270
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, сегодня в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, сегодня в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От White_star, сегодня в 10:08, в теме
Екатерина Терешкович
Почему? Лицо-то ведь подтянулось

От White_star, сегодня в 09:59, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всё-таки молодцы наши хирурги, изобретают что-то новое Операция вроде такая интересная и безопасная, почему о ней так мало известно? Я просто не видела ни у кого из врачей информацию или рекламу про подобную пластику в соцсетях

Online-консультации / Оттопластика ребенку

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Новичок, 10 сообщений
Вторник, 28 сентября 2010 года в 16:49


Оттопластика ребенку

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, во сколько лет можно сделать оттопластику ребенку? Сыну сейчас 5 лет. Существуют ли хирургические методы коррекции специально для детей, можно ли сделать операцию под местным наркозом? Спасибо.
Авторитет: 122
Интересующийся, 62 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 сентября 2010 года в 09:09
Здравствуйте.

В этом возрасте как раз и делается отопластика. Специально для детей методов коррекции нет. Есть стандартные методы. Под местной анестезией теоретически сделать можно, но ребенок не позволит что-либо делать. Поэтому у детей используют общий наркоз. Под местной анестезией можно делать у взрослых.
С Уважением, пластический хирург
Григорянц Владислав Семенович

Личный сайт - http://www.doctorgrig.ru

Для записи на консультацию 8 (495) 227 44 57
Грудько Александр Викторович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 сентября 2010 года в 18:37
     отопластика
Здравствуйте!
Отопластику можно делать с 6 лет, но в этом возрасте можно выполнить данную операцию только под наркозом. С 12-14 лет, когда ребенок сам начинает хотеть сделать данную операцию, возможно выполнение отопластики под местной анестезией. Выбирается тот метод пластики ушей, который необходим в данном конкретном случае, формирование противозавитка, уменьшение ушной раковины и т.д.
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел