Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Последнее обновление:
сегодня в 19:37
Гость_Dima8484

«Пульс» форума

От Alina_romanova, сегодня в 18:13, в теме
Отзывы о докторе Максиме Иванчуке
Посоветуйте в какой сезон лучше всего делать? Я слышала, что летом не рекомендую, поскольку все плохо заживает

От MarinaK (Marina.kondrashova.), сегодня в 17:09, в теме
Леликов Андрей Славович
О работе Андрея Славовича могу сказать только хорошее. Обращалась в нему впервые полгода назад на консультацию по поводу коррекции груди. Уже тогда поняла что это именно тот специалист, к которому не страшно обращаться...

От Милла63, сегодня в 16:37, в теме
Про подтяжку лица
а вы в каком месяце делали? я просто тоже после Эдуарда Вадимовича. Мне провели тотальный фейслифтинг, я смогла справиться с сомнениями, ведь я мало понимаю во всех этих операциях пластических...

От Милла63, сегодня в 16:32, в теме
Пластика лица у Шихирмана Эдуарда Вадимовича
да он все контролирует, заботится. Добрый человек, желает только лучшего и сразу с первой встречи это осознаешь. У Эдуарда Вадимовича я перенесла тотальный фейслифтинг...

От Милла63, сегодня в 16:28, в теме
Подтяжка лица. Где?
а вы в целом довольны результатом? Я безумно довольна, у меня был тотальный фейслифтинг, комплексная подтяжка и омолаживающий эффект потрясающий. Как у меня все случилось? Да вот возраст взял свое да еще мои стрессы и недосыпания, я поняла что уже крем не даст нужного эффекта...

Online-консультации / Замена имплантов

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Вторник, 5 ноября 2019 года в 18:56

Замена имплантов

Здравствуйте! 10 лет стоят импланты в груди, после рождения 3-его ребёнка грудь слегка потеряла форму. Хочу заменить на размер поменьше импланты и сделать подтяжку. Очень ли заметными будут рубцы после такой операции, по сравнению, если делать только подтяжку?
Пшонкина Светлана Юрьевна
Кандидат медицинских наук, VIP-консультант
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 6 ноября 2019 года в 13:31
     замена имплантов
Добрый день. Gordeeva! Определить,какой вид коррекции подойдет в Вашем случае можно только на консультации. У меня имеется большой опыт проведения вторичных маммопластик, в т.ч. и с одновременной заменой имплантов и подтяжкой груди. На консультации я подробно расскажу, как проводится операция, смогу показать результаты своих работ. Получить более подробную информацию и записаться на консультацию можно по телефону 8(977)336-03-03.
С уважением,
Пшонкина Светлана Юрьевна
www.pshonkina.ru
тел. 8(985)773-04-54

Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел