Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1228 человек
Сейчас на форуме 1228 гостей
Просмотров:
621'683'095
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, сегодня в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, сегодня в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От White_star, сегодня в 10:08, в теме
Екатерина Терешкович
Почему? Лицо-то ведь подтянулось

От White_star, сегодня в 09:59, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всё-таки молодцы наши хирурги, изобретают что-то новое Операция вроде такая интересная и безопасная, почему о ней так мало известно? Я просто не видела ни у кого из врачей информацию или рекламу про подобную пластику в соцсетях

Online-консультации / Исправление груди после 2 родов.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Суббота, 31 октября 2015 года в 16:09


Исправление груди после 2 родов.

Уважаемые хирурги,доброго времени суток.
готова к маммопластике марально,физически и финансово).
мне 33 года.двое детей.
рост 172см.
вес 63кг
об.груди 88см
под грудью 76см
между сосками 22см
талия 70см
бедра99см
Была на консульиации у себя в городе.мне предложили:
установить имплантаты ментор объемом 375мл под железу с доступом по ареоле без подтяжки.
Согласитесь ли вы с такой тактикой в моем случае(фото прилогаются)?Если нет ,что тогда предложили бы Вы?
Меня смущает установка под делезу-не отвиснит ли быстре грудь с имплантами,чем если бы установить их под мышцу или комбинированно?
Смушает ассиметрия-а предложили имплантаты одинаковые и без подтяжки..

Пшонкина Светлана Юрьевна
Кандидат медицинских наук, VIP-консультант
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 ноября 2015 года в 12:18
     увеличение груди
Здравствуйте, Irena! При Вашем небольшом размере груди у Вас имеется птоз, широкий диаметр ареолы, возможно некоторое проявление тубулярного строения груди, по фото окончательно об этом судит сложно. В Вашем случае возможно показано эндопротезирование с пластикой ареолы. Однако определить окончательный вид импланта, метод операции можно только на консультации. Получить более подробную информацию и записаться на консультацию можно по тел. 8(985)7730454.
С уважением,
Пшонкина Светлана Юрьевна
www.pshonkina.ru
тел. 8(985)773-04-54

Клименко Константин Владимирович
Пластический хирург, Врач высшей категории
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2015 года в 11:36
Уважаемая Irena!
Прежде всего хотелось бы узнать, какой объем груди вы хотели получить сами и какой эстетический результат, ведь вам ее носить, а не тому хирургу, который предложил вам 375. Вы сами хотите 375?
Я не согласен с решением такой проблемы. Вы, очевидно, уже много интересовались, имеете информацию и знаете немало об операции по подтяжке груди, это очень хорошо. Я абсолютно с вами согласен, под железу имплантат ставить не надо какого он бы ни был объема. Получите обвисание железы. Это прогноз, он ожидаем. Надо ставить только под мышцу, доступ через ареолу не самый лучший, будут рубцы, может быть деформация сосков, потеря чувствительности сосков и ареолы. Вам это надо? Ваша проблема - птоз молочных желез, атрофия молочных желез. Цель - воссоздание объема. Уменьшение ареолы. Эндопротезирование имплантатами круглой формы, так как верхнего полюса молочной железы нет. Не соглашайтесь на анатомическую форму имплантатов, не получите желаемого результата. Асимметрия устранима переареолярной подтяжкой. Как это выглядит, посмотрите на этой фотографии или на фотографиях на моем сайте http://www.kklimenko.ru/#!mammoplastika-photos/g7nev.
Более подробно все расскажу вам на очной консультации, записаться на консультацию можно по тел. +7 (926) 968-3889.
Спасибо за обращение.
Желаю счастья, здоровья и всего хорошего.
Ваш доктор Клименко
www.kklimenko.ru
Пластический, эстетический и реконструктивный хирург К.В.Клименко
+7 926 968 3889
www.kklimenko.ru
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2015 года в 12:57
     огромное спасибо за ваше мнение.
спасибо за ваше мнение.
отвечая на вопрос о размере-мне бы хотелось получить размер 3-3.5.
и лично мне нравятся анатомические имплантаты
Тумаков Глеб Игоревич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 ноября 2015 года в 13:59
Здравствуйте. В вашем случае имеется птоз молочных желёз, а также, вероятно, тубулярное строение. Определиться с конкретной методикой операции, объёмом и видом имплантов по фотографии, к сожалению, невозможно. Записаться на консультацию можно по тел: +74955324762. С ценами можете ознакомиться на сайте клиники - frauklinik.ru
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел