Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
575 человек
Сейчас на форуме 575 гостей
Просмотров:
621'729'619
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, вчера в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, вчера в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

Online-консультации / Уменьшение груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Новичок, 28 сообщений
Пятница, 25 сентября 2015 года в 14:03


Уменьшение груди

Здравствуйте, мне 19 лет. Имею очень большую грудь, она висит, у меня по этому поводу комплексы(( Не красиво. Хочу ее уменьшить, можно мне ее уменьшить в таком возрасте? И как можно избежать жутких рубцов?? Видела фото, очень неприятно.. И смогу ли я кормить грудью своего будущего малыша?
Пшениснов Кирилл Павлович
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2015 года в 14:21

Здравствуйте. Уменьшающая мамопластика – это единственная косметическая операция с лечебным эффектом. В США такие операции покрывают страховки, поэтому их очень часто делают молодые, не рожавшие девушки и женщины. Очевидно, Вам попались для отсмотра картинки с рубцами, которые более заметны и мы, конечно, можем Вам предложить для обозрения результаты наших работ, где рубцы вокруг ареолы и вертикальный к складке молочной железы - мало заметны. Конечно, жить с уменьшенной грудью становится намного комфортнее: пропадают боли в шее, онемение мизинцев, не мокнут складки, но кормление такой грудью гарантировать мы не можем.

Задать дополнительные вопросы и записаться на консультацию Вы можете по телефону Клиники реконструктивной и пластической хирургии ЕМС 308: + 7(495) 933-66-42

С уважением,
Проф., д.м.н., К.П. Пшениснов

Национальный секретарь ISAPS в России,
Учредитель и сертифицированный член РОПРЭХ,
Член исполкома IPRASкомитет защиты специальности «Пластическая хирургия»
Председатель правления Северо-восточного некоммерческого партнерства пластических и реконструктивных хирургов,
Действительный член WSRM, ASPS
Гагарина Светлана Вячеславовна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2015 года в 14:25
Здравствуйте. Редукцию груди делать можно, надо сделать маммография и пройти консультацию маммолога, будет ли лактация и сможете вы кормить или нет, никто гарантирую дать не сможет.
Без швов, к сожалению, не обойтись, чаще всего используется якорный разрез, но со временем швы светлеют, уже через год они будут менее заметны.

Больше всего честь вопросов обычно обговаривается на личной консультации.

С уважением, профессор Гагарина СВ.

Телефон для записи 8 (495) 669 6046
Дерновой Сергей Сергеевич
Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2015 года в 15:12
Здравствуйте. Действительно, редукционная маммопластика может быть осуществима в раннем возрасте, всё зависит от показаний. Для этого нужно пройти полный комплекс предоперационных обследований. По поводу лактации, совершенно согласен со Светланой Вячеславовной. Так как работа хирурга в данном случае сосредоточена на паренхиме молочной железы. И к сожалению без швов и линейных рубцов не обойтись. Повторюсь, данная операция выполняется строго по показаниям и после полного обследования.
Кононец Оксана Александровна
Кандидат медицинских наук
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2015 года в 22:03
Здравствуйте! Перед тем как делать операцию обязательно проверьте свой гормональный статус у гинеколога-эндокринолога- сдайте кровь на гормоны и сделайте УЗИ органов малого таза. В случае гиперфункции яичников сначала надо провести консервативное лечение, чтобы избежать рецидива после проведенной редукционной маммопластики - возвращение через какое- то время к прежним большим размерам молочных желез. Удачи!

C уважением Оксана Александровна Кононец, кандидат мед. наук, сертифицированный пластический хирург,
http://kononets.ru
Протасов Кирилл Андреевич
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 сентября 2015 года в 06:12
Редукция груди - операция в России гораздо более редкая, чем увеличение. Она может быть выполнена в любом возрасте. Все зависит от клинической ситуации и желания пациента. Как правильно заметили коллеги, необходимо предоперационное обследование у эндокринолога для того, что бы отделить особенности конституции от заболеваний, которые могут провоцировать рост груди. Кормление, безусловно, возможно. Однако, риск сложностей при лактации несколько выше.
Кирилл Андреевич Протасов
www.protasov.com
[email protected]
тел. для записи +7(812) 346-50-33 Санкт-Петербург
Ответить
  Ответить
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел