Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
396 человек
Сейчас на форуме 396 гостей
Просмотров:
622'147'743
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
позавчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

От Olga1977, позавчера в 17:39, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Замечательный доктор Отличные результаты липомоделирования! Всем рекоменлую

От Olga1977, позавчера в 17:38, в теме
Липомоделирование тела в Москве
Обратилась к доктору Карену Пайтяну по рекомендации полтора года назад, делала липомоделирование тела. Хирург очень внимательный и не было страшно, что будет как-то некрасиво или с осложнениями, потому что на консультации он вселил уверенность, что все пройдет отлично...

От Tamarushka, позавчера в 17:37, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Доктор Карен Пайтян самый интеллигентный, талантливый и внимательный доктор! Год наблюдала за отзывами, видео и фотоотчётами в соцсетях доктора, читала его интервью на разных сайтах...

От Alysssa, вторник в 08:34, в теме
Увеличение груди цена
а что именно вы хотите сделать с сосками? Уменьшить?

От Wernaya, пятница в 14:37, в теме
Рубец на губе
что-что? операцию по коррекции рубцов. думаю, пластические хирурги умеют с таким работать

Форум / Косметология / Косметологические проблемы / Запах тела, что делать?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 127
Интересующийся, 55 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 30 июля 2012 года в 11:56


Запах тела, что делать?

Мой сосед пахнет, и совсем не приятно, а как-то даже местами противно. Он, конечно, в этом не виноват. Но общение с ним превращается в пытку. Хотя человек он приятный и вроде бы следит за собой. Хочу ему посоветовать несколько рецептов (очень деликатно). Один из них - добавлять в ванну с водой томатный сок. Кто еще знает способы борьбы с этим жутким явлением? Да, почему-то запах появляется с возрастом, чем это объясняется?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 ноября 2019 года в 10:17
У меня знакомая имеет такую проблему, все перепробовала и мази, и дезодоронты. А потом пролечила гипергидроз в клинике Гришкяна и сейчас про запах пота, мокрые подмышки вообще забыла. Стала намного увереннее в себе
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 февраля 2020 года в 20:10
вот полезная новость для пользователей Формагеля. Нашла аптеку где его можно купить по самой низкой цене. Это аптека самого производителя в Москве ул. Плеханова д.4 стр.3. Там вся его продукция дешевле продается. Формагель например купила за 154р.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 октября 2021 года в 09:41
     От потовыделения хорошо помогает технология MiraDry.
Потоотделение это конечно ужасная проблема. и я считаю если человек сам не придает этому значение, ему нужно об этом говорить. В свое время я тоже с этим сталкивалась, но у меня у самой такое было и долгое время не знала что с этим делать. Стыдно было в рабочем офисе находиться(( Потом мне порекомендовали обратиться во Фрауклиник, где применяют технологию MiraDry для лечения гипергидроза. Это когда микроволны разрушают потовые железы. Процедуры хватает примерно на гоД, вообще проблем никаких не знаешь все это время. Очень эффективно и действенно, и главное безвредно.Процедуру делала у Костиной Евгении Андреевны, прекрасный косметолог, с пониманием относится к подобным проблемам, хотя мне сначала было как то не комфортно обращаться с такой проблемой))
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 октября 2021 года в 09:01
Запах тела от питания зависит, мы то, что мы едим.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2022 года в 09:44
     Можно от запаха пота избавиться легко с помощью технологии Мира Драй
Ну если уж так сильно от человека пахнет, можно как то тактично об этом сказать. Мне в свое время тоже об этом говорили,было немного не приятно, но я понимаю что это не очень, когда от человека пахнет. Тем более если сидишь с таким в офисе например рядом. Я нормально к этому отнеслась и наоборот начала искать решение проблемы. И вот мне знакомая дала номер клиники Фрауклиник где мне всего за один сеанс по технологии MiraDry помогли. Там с помощью микроволн разрушаются потовые железа и пропадает этот ужасный запах. Уже полгода прошло и я эта проблема ужасного запаха ко мне не возвращается, надеюсь и не вернется. Единственное там за 5 дней надо брить подмышки, а я забыла!(((( Приглось переносить процедуру. Но это чисто моя вина) Делала мне Белянина Ирина Олеговна процедуру, спасибо ей огромное. Если кому интересно (просто знаю что такой аппарат есть не везде) - вот вам номер клиники +7 495 120 0610
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел