Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
625 человек
Сейчас на форуме 625 гостей
Просмотров:
622'109'642
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
вчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

От Olga1977, вчера в 17:39, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Замечательный доктор Отличные результаты липомоделирования! Всем рекоменлую

От Olga1977, вчера в 17:38, в теме
Липомоделирование тела в Москве
Обратилась к доктору Карену Пайтяну по рекомендации полтора года назад, делала липомоделирование тела. Хирург очень внимательный и не было страшно, что будет как-то некрасиво или с осложнениями, потому что на консультации он вселил уверенность, что все пройдет отлично...

От Tamarushka, вчера в 17:37, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Доктор Карен Пайтян самый интеллигентный, талантливый и внимательный доктор! Год наблюдала за отзывами, видео и фотоотчётами в соцсетях доктора, читала его интервью на разных сайтах...

От Alysssa, позавчера в 08:34, в теме
Увеличение груди цена
а что именно вы хотите сделать с сосками? Уменьшить?

От Wernaya, пятница в 14:37, в теме
Рубец на губе
что-что? операцию по коррекции рубцов. думаю, пластические хирурги умеют с таким работать

Форум / Косметика / Косметические средства / Уход за лицом / Как вы наносите крем?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 130
Интересующийся, 59 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 31 августа 2012 года в 11:34


Как вы наносите крем?

Иногда я не заморачиваюсь, нанесла крем - и погнали. А потом начинаю возмущаться, что косметика гадская, не помогает, а только все портит, и не лицо стало, а рожа. Но выяснилось, что не крема плохие, а я не совсем догоняю, потому что все даклю не так. Вот, например, надо излишки крема через 10 минут с лица удалять. Иначе произойдет закупорка пор и кожа просто-напросто перестанет дышать. А, значит, и крема не должны впитываться дольше этого времени, иначе – отечность, расширенные поры, дряблая кожа неизбежны. Рекомендуется аккуратно удалять излишки крема салфеткой, а не ждать до победного конца, пока он сам не испарится.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 10:13
Мы все знаем, как. Но как доходит дело до практики, так все делаем не по правилам. Я пару раз с кремом влетела, кожа стала хуже, а я все думала, что за ерунда такая? Но потом поняла, что крем не вытерла и получила ужасную кожу, которую потом не так-то просто восстановить.
Авторитет: 118
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 сентября 2012 года в 10:43
Это сколько же крема надо намазать, чтобы он не впитался полностью у меня и двух минут не проходит, как кожа все съедает.
А про нанесение, да, я стараюсь похлопывающими движениями делать, чтобы не тянуть лишний раз. да и распределяется так значительно лучше.
Авторитет: 123
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2012 года в 10:51
Нееет! Крем, конечно, впитывается, но не полностью. Поэтому его рекомендуют снимать бумажной салфеткой. А ты думала, что он лежит толстым слоем?
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 ноября 2012 года в 10:35
Я наношу крема по массажным линиям, как известно, это меньше растягивает кожу. Под глазами и на веках - подушечками пальцев.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июня 2015 года в 14:06
Правильно делаете. Я тоже стала специальным способом крем наносить, чтобы морщины не образовались.
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2012 года в 12:08
Купила увлажняющее молочко Диадемин, думала как очищающее его использовать, но его потом не смывают, а стирают излишки салфеткой. Знаете, увлажняет так, что я про крем третий день не вспоминаю! Даже в условиях центрального отопления!
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 июня 2015 года в 12:57
     Мажем,мажем
Аахах я наношу крем молча и с музыкой!
А вообще, говорят, что и крем и маски нужно наносить особенным образом. По линиям лица, скулам. По таким линиям,чтобы не было морщин!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июня 2015 года в 00:35
А меня ещё бабушка учила наносить крем лёгкими похлопываниями, как бы не растягивая кожу. Привыкла и до сих пор только так и наношу, хотя начала не очень удобно было.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июля 2015 года в 14:23
Я всегда наношу крем по массажным линиям. Считаю, что не стоит растягивать кожу и мазать во все стороны. Кожа должна получать раслабление и увлажнение, а не бороться с растягиванием. Возможно пока тебе 18 - это не имеет принципиального значения, но вот когда тебе уже близко к 30-ти, то стоит все делать по правилам.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июля 2015 года в 20:56
вы правы, нужно крем наносить аккуратно, я еще пальчиками вконце потихоньку пристукиваю по всему лицу, коже приятно становится.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 июля 2015 года в 12:01
Я не понимаю что вытирать салфеткой, если через 5 минут у меня от крема и следа не остаётся. Может я его мало наношу? Или салфеткой стоит пройтись, даже если кажется, что всё впиталось.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 августа 2015 года в 00:15
я салфеткой не вытираю. просто наношу крем на кожу и легонько вбиваю кончиками пальцев
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 сентября 2015 года в 10:35
мою руки и наношу аккуратно пальчиками слегка вбивая его в кожу, но не размазывая!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2015 года в 14:20
огоо! не знала, спасибо автору!
Авторитет: 101
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 ноября 2015 года в 15:14
строго по массажным линиям иногда прихлопывая
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 декабря 2015 года в 09:35
Девочки, а вы не пробовали тональный крем 140 наносить не руками, а к примеру спонжиками 161 или кистями 169?
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 декабря 2015 года в 21:45
     Как вы наносите крем?
Я ночными кремами почти не пользуюсь,они у меня лежат маской,доставляют дискомфорт.Попробую удалять излишки, а то даже уснуть не могу пока не протру лицо тоником.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 декабря 2015 года в 21:31
Девочки, что подскажете по поводу крема вокруг глаз? Купила недавно Диадемин ролик, помазала веки, глаза слезиться начали(((.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 мая 2017 года в 08:55
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 июня 2017 года в 16:54
Массажными движениями. Хотя наверное не очень правильно)
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 июня 2017 года в 09:36
Я крем тоже массажными движениями наношу и беру его столько, чтоб удалять излишки потом не приходилось, впитывается сам и быстро. Все ок, главное правильно под тип кожи крем подобрать.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июня 2017 года в 22:24
По массажным линиям - так верно вроде бы


Это чтоб кожа не растягивалась
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел