Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
343 человека
Сейчас на форуме 343 гостя
Просмотров:
622'150'536
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
позавчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

От Olga1977, позавчера в 17:39, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Замечательный доктор Отличные результаты липомоделирования! Всем рекоменлую

От Olga1977, позавчера в 17:38, в теме
Липомоделирование тела в Москве
Обратилась к доктору Карену Пайтяну по рекомендации полтора года назад, делала липомоделирование тела. Хирург очень внимательный и не было страшно, что будет как-то некрасиво или с осложнениями, потому что на консультации он вселил уверенность, что все пройдет отлично...

От Tamarushka, позавчера в 17:37, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Доктор Карен Пайтян самый интеллигентный, талантливый и внимательный доктор! Год наблюдала за отзывами, видео и фотоотчётами в соцсетях доктора, читала его интервью на разных сайтах...

От Alysssa, вторник в 08:34, в теме
Увеличение груди цена
а что именно вы хотите сделать с сосками? Уменьшить?

От Wernaya, пятница в 14:37, в теме
Рубец на губе
что-что? операцию по коррекции рубцов. думаю, пластические хирурги умеют с таким работать

PlasticReview: Форум Стоматология Стоматологи Грицевский Антон Викторович

Форум / Стоматология / Стоматологи / Грицевский Антон Викторович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Вторник, 21 января 2014 года в 08:58


Грицевский Антон Викторович

К Антону Викторовичу попала по совету подруги, которая залечивала у него зубы. Мне нужно было срочно лечить кариес на двух зубах, ставить коронки, а так же я хотела сделать отбеливание. Хочу сказать спасибо этому врачу и посоветовать его другим, так как человек действительно знает свое дело, очень опытный, доброжелательный. Что еще меня порадовало, так это доступные цены, по сравнению с большинством платных клиник в Москве. Все процедуры провел абсолютно безболезненно, все рассказывал мне, общался, успокаивал. Еще раз спасибо.
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2014 года в 11:56
     хороший стоматолог!!!
Плюсую и еще раз плюсую. Действительно отличный врач! Только на прошлой неделе была у него, лечила зуб. Я ужасная трусиха, что касается лечения зубов. Но муж заставил идти, говорит, иначе зуб вообще придется удалять. Пришлось) Попала к нему совершенно случайно, но что называется - повезло) Посадил в кресло, посмотрел, рассказал, что делать нужно, что потом коронку ставить надо будет, когда зуб залечит. Никакой боли не почувствовала) И сделал все быстро и аккуратно, сразу чувствуется опыт у человека большой.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 января 2014 года в 15:50
Подскажите, а где он принимает? Москва?
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 февраля 2014 года в 07:30
Да, да, Москва, метро Римская. Ловите телефончик, +7 (985) 277 45-77, там запись предварительная, поэтому нужно звонить.
Авторитет: 111
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 февраля 2014 года в 21:02
     Очень рекомендую
Соглашусь с верхним отзывом, Антон Викторович одаренный стоматолог, работает на качество, но цены не загибает. Дает гарантию на свои услуги. Мне пока довелось у него только кариес пролечить, и я осталась довольна. Никаких неприятных ощущений, доброжелательное отношение. Думаю, он станет для нас с мужем семейным доктором
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 07:44
Спасибо, Ольговна, а то я маюсь с зубами уже какой год, все не решаюсь начать лечение ( Дотянула до того, что один до основания разрушился и болит часто(( По ценам не подскажете мне? Что у него? Дорого? Гарантии же дает, как я вижу выше написали..
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 февраля 2014 года в 07:04
наоборот! Дешевле, чем во многих клиниках. Конечно, дает) А как же без гарантии то?)))
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2014 года в 11:09
Пока искала стоматологию хорошую в Москве, в контакте наткнулась на страницу Антона Грицевского: http://vk.com/id233277149
Посмотрела отзывы пациентов, фотографии стоматологического кабинета, видео, прочла о лечении, ценах. А. В. Грицевский вызвал доверие. Позвонила, после непродолжительной беседы, записалась к нему на прием. Меня интересовало «отбеливание», все-таки сигареты и кофе до добра не доводят. При осмотре обнаружился кариес на нижней тройке. В тот же день кариес вылечили, и отбелили зубы. Через полтора часа вышла здоровым человеком с белоснежной улыбкой. Спасибо Антону Грицевскому. В будущем планирую обращаться только к нему
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 февраля 2014 года в 14:40
Скажите пожалуйста, а он занимается имплантацией? И сколько стоит?
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 февраля 2014 года в 13:31
Знаю, что занимается. А сколько стоит - без понятия, это вам нужно звонить и узнавать. Мне просто без надобности это было. И я надеюсь не скоро понадобится))))))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2014 года в 23:49
Как бы это громко не звучало, но факт остается фактом – я наконец-то избавилась от страхов, связанных с зубными врачами. С детства, как и у большинства людей, у меня сердце начинало биться в 5 раз быстрее, представляя бормашину или кресло с «плевательницей». Сейчас все по-другому. Позвонила Грицевскому Антону Викторовичу (кстати, телефон знакомый дал, если Вам нужно – пишите в личку, у меня где-то записан), назначили дату, время приема. А дальше все как по маслу: осмотрел внимательно, сказал какие проблемы с зубами сейчас, чего ждать в будущем. Слава богу, серьезного ничего не обнаружилось. В тот же день все подлатали. Счастливая уехала домой.
Авторитет: 107
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 20:40
Полностью свои зубы могу доверить только Грицевскому Антону Викторовичу, ни одной ошибки не совершил, все лечение адекватное и не требует потом перелечивания. Плюс, он выполняет функции нескольких специалистов — хирурга, стоматолога-терапевта и протезиста, так что не приходится бегать туда-сюда, все услуги в одном кресле получаешь, причем качественно, на совесть. Берет не так дорого.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 февраля 2014 года в 12:25
Если честно, думала, что на лечение зубов уйдет уйма времени. У меня работа с напряженным графиком и перспектива каждый день – через день отбывать в стоматологии несколько часов меня не радовала. Но лечение, к удивлению моему, не тянулось долго и было комфортным (есть с чем сравнивать). Лечиться здесь удобно - по времени всегда можно договориться, чтобы не ждать. Приехала – сделала все что надо, время не уходит впустую. И еще мне импонирует спокойная доброжелательная атмосфера у этого врача.)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел