Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
177 человек
Сейчас на форуме 177 гостей
Просмотров:
622'894'923
Тем:
11'507
Сообщений:
160'811


Последнее обновление:
вчера в 20:35
Гость_Катр

«Пульс» форума

От Гость_Катр, вчера в 20:35, в теме
У кого увеличить грудь?
По операциям на груди нашла очень классного доктора Зайнаб Рабаданова (семейная клиника), у клиники есть группа в тг, там очень много кейсов пациентов. Сама собираюсь на консультацию к ней. В тг сейчас у них розыгрыш бесплатного увеличения груди

От Гость_Alexa223, вчера в 15:21, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Делала липосакцию у Михаила Гавриленко и результат приятно поразил. Все сделал хорошо, никаких осложнений не было, очень рекомендую gavrylenko.by/

От ISTEl (ИСТЕЦ), вчера в 14:26, в теме
ГрандМед
1. Заверьте у нотариуса свои фотографии ДО операции и ПОСЛЕ (дата сьемки здесь и сейчас) иначе они не будут являться экспертным материалом и не будут введены в официальную плоскость...

От Jannetta82, позавчера в 14:44, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
Хочу выразить благодарность Вардану Аршакяну за отлично проведенную операцию! Делала блефаропластику верхних век. Очень переживала за реабилитацию, но все прошло супер...

От Beyba, понедельник в 16:27, в теме
Липомоделирование тела в Москве
Липомоделирование - это операция для тех, кто требователен к своей фигуре. У кого нет проблем с лишним весом и кто хочет точечные контуры тела. Я как раз именно к таким пациентам и отношусь ))) Мне не нравились бока, которые после родов увеличились и уплотнились, не нравились очертания бедер и категорически не нравилось отсутствие выпуклости сзади Вот поэтому и решилась на эту операцию...

Форум / Косметология / Общие вопросы косметологии / Инфракрасная сауна и баня

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 123
Новичок, 43 сообщения
Понедельник, 2 июля 2012 года в 15:47


Инфракрасная сауна и баня

Девочки, в чем преимущества инфракрасной сауны перед другими? Если я раз в неделю хочу в русскую баню, стоит ли мне еще добавить инфракрасную раз в неделю?
Авторитет: 125
Новичок, 46 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2012 года в 17:40
Инфракрасная сауна легче переносится, чем баня, из-за того, что температурный режим меньше.
Авторитет: 132
Интересующийся, 76 сообщений
Ссылка
  
   Вторник, 17 июля 2012 года в 13:34
Мне инфракрасная сауна понравилась. Хотя бы потому что после сауны был массаж с ароматическим маслом.
Авторитет: 127
Интересующийся, 55 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2012 года в 13:35
Ну и чем инфракрасная сауна лучше русской бани? В русской бани и массаж, и спа, и температурное воздействие. За инфракрасную сауну нужно деньги платить, а баня каждую неделю на даче бесплатная, и всей семьей.
Авторитет: 137
Интересующийся, 84 сообщения
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 11:49
Инфракрасная сауна показана даже тем, у кого проблемы с сердцем. Баню и обычную сауну некоторым тяжело переносить, а так им тоже можно пожариться немного. О противопоказаниях ничего не знаю. Может, они и есть.
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста