Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
563 человека
Сейчас на форуме 563 гостя
Просмотров:
622'192'980
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
среда в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

От Olga1977, среда в 17:39, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Замечательный доктор Отличные результаты липомоделирования! Всем рекоменлую

От Olga1977, среда в 17:38, в теме
Липомоделирование тела в Москве
Обратилась к доктору Карену Пайтяну по рекомендации полтора года назад, делала липомоделирование тела. Хирург очень внимательный и не было страшно, что будет как-то некрасиво или с осложнениями, потому что на консультации он вселил уверенность, что все пройдет отлично...

От Tamarushka, среда в 17:37, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Доктор Карен Пайтян самый интеллигентный, талантливый и внимательный доктор! Год наблюдала за отзывами, видео и фотоотчётами в соцсетях доктора, читала его интервью на разных сайтах...

От Alysssa, вторник в 08:34, в теме
Увеличение груди цена
а что именно вы хотите сделать с сосками? Уменьшить?

От Wernaya, пятница в 14:37, в теме
Рубец на губе
что-что? операцию по коррекции рубцов. думаю, пластические хирурги умеют с таким работать

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология тела / Целлюлит, куда его деть?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 10 мая 2011 года в 21:26


Целлюлит, куда его деть?

После рождения ребенка, начала появляться на ягодицах "апельсиновая корка". Борюсь с ней уже три года, и мне кажется ее наоборот большее становится. Что с ней делать даже не знаю, лето на носу, хочу красивую кожу.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2013 года в 20:45
Я вот тоже согласна, что главное, чтобы в жизни присутствовали физические нагрузки. Но, чтобы фигура была пропорциональной, лучше не только на ноги упражнения делать, а развивать мышечный каркас в целом. Я вот, например, занимаюсь танцами и хожу в бассейн. Но и аппаратные процедуры не отвергаю, хожу к Ирине Фроловой в реал-клиник на прессотерапию, тоже могу её похвалить, отличный специалист. А прессотерапия- это только дополнение к целому комплексу мероприятий по избавлению любимой попы от целлюлита. И правильное питание очень важно, я не ем сладкого, мучного и ограничиваю соль, пью много воды, но к последнему я давно себя приучила, ещё до борьбы с целлюлитом.
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 августа 2013 года в 10:48
Кстати, я где-то слышала, что целлюлит - нормальное состояние женской кожи.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 января 2014 года в 15:44
Мне избавиться от целлюлита помог lpg массаж. Только именно настоящий LPG, а не аналоговый, вакуумно-роликовый.
Он способствует лимфодренажу, нормализует обмен, подтягивает и выравнивает кожу. Сначала я прошла курс из 10 процедур, сейчас раз в месяц-два хожу на поддерживающие процедуры.
Помимо избавления от целлюлита у меня также уменьшились бедра на 2.5 см, талия - на 3 см и объем рук на 1 см. Только не нужно забывать о рекомендациях по питанию, которые должен озвучить вам врач. Если вы и дальше будете питаться углеводами и не будете совсем никак ограничивать себя в еде, то, собственно, ничего не поможет.
Очень важно - выбрать нормальную клинику с "правильным" оборудованием. Это можно сделать на официальном сайте lpg - lpg-club.ru

Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2014 года в 17:11
Кроме косметологии и других вмешательств извне от целлюлита способно помочь только одно - интенсивный бег. Каждый день. Постепенно он как бы уменьшает, сглаживает целлюлит. Но это надо много бегать. и постоянно.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 марта 2014 года в 20:43
Спорт, в умеренных количествах, бесспорный залог здоровья! Только вот в современном мире времени на него не так много остается... Можно помочь себе и средством. Например, хорошо с коркой борется экспресс-концентрат от Jean D'Estrees, французский бренд. Акцент именно на ягодицы и бедра, результат становится заметен уже через недели. Мощное средство!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 22:06
я думаю, что от целлюлита помогает интунсивный бег или ходьба, правильное питание и масссажи. В крема верю слабо.. мне они не помогают
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 16:59
Не правда! Я сама испробовала на себе чудеса аппаратной косметологии. Раньше не верила!!!!! Но попробовала, потому что посоветовали.Когда я увидела ноги своей знакомой, у которой был достаточно проявленная "апельсиновая корка" раньше, а потом...Ничего- все ровненько, гладенько! Конечно ноги никак у богини, но от целлюлита избавилась. Я побежала сама на фрунзенскую в реал клиник на вип лайн. Может на ком-то не действует, но мне во всяком случае, помогло. Визжала от радости, когда избавилась от ямок на попе и ляшках
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 апреля 2014 года в 19:38
Мне помог курс мезотерапии. Очень боялась уколов, но в центре Фиалка свой косметолог, которому точно можно довериться. Поэтому подумала – почему бы и нет? Хоть летом буду выглядеть отлично. Сделала в конечном счете, ни чуть не жалею Неприятные ощущения потерпеть можно, зато результат какой!
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2014 года в 15:35
Целлюлит можно считать условно нормальным, когда его не видно, если кожу не сжимать и не сдавливать. А когда его аж через одежду заметно - это уже не есть хорошо и с этим надо бороться. Причем лучше в комплексе: питание+спорт+аппаратка. Мне помогла именно такая система, все остальное - ерунда. Либо кожа дряблая, либо худеешь, а целлюлит остается. Потому что даже у самых худеньких девушек (у моделей в том числе) есть эта апельсиновая корка. А так я ходила на фитнес, занималась с тренером, который мне составил программу тренировок и питания, и еще ходила в Эстетик клуб на курс из LPG и Futura Pro. У меня там хороший косметолог, она и составила такую эффективную программу. Через 2 месяца кожа практически выровнялась, стала упругой и гладкой, за счет физ нагрузок появились мышцы. В общем, теперь я своей фигурой довольна!
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 мая 2014 года в 02:24
Мне помогают массажи только + диета.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 ноября 2014 года в 16:32
Еще обертывания можно делать, неплохой результат дают.
Авторитет: 103
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 декабря 2014 года в 11:54
и вакумный массаж, можно самой делать специальными вакумными банками
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июня 2014 года в 13:21
     Целлюлит, куда его деть?
Для начала - это свойство организма, только когда сама жировая капсула увеличивается. тогда -это уже проблема . Только массаж нас спасет, нууу и меньше кушать))
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 июля 2014 года в 23:41
У меня после рождения ребенка появилась ужасная складка на животе. За всюбеременность поправилась на 20кг, успешно от них избавилась. Но от складки не могла, хотя я исправно занималась спортом и регулировала свое питание. Подруга посоветовала процедуру ревиталь. Я не верила, наверное, до последней минуты, что складка уйдет. Когда после третьей процедуры увидела результат, чуть сума не сошла от радости. Сегодня я также слежу за своим питанием, но уже для того, чтобы поддерживать результат.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 июля 2014 года в 21:16
Я тоже всего 2 года назад мучилась с этим целлюлитом ужасным и постоянно думала: ну почему он должен именно у нас быть. Дома всякие пиллинги делала, скрабы наносила и вакуумными баночками себе массажировала все проблемные места. В общем, мука одна. Начала лазить по форумам, по медицинским сайтам. Поняла, что во-первых, эта участь для женщин неизбежна, а во-вторых, что если она тебя всё-таки настигла, есть шанс от неё избавиться. Для начала хочу отметить, что избавиться всё-таки не навсегда. Потому что медицина и косметология, конечно, сделали скачок вперёд и знают своё дело, но без физических нагрузок ни одна процедура не продержится столько, сколько хотелось бы. В общем, перерыв кучу информации, я остановила свой выбор на ударно-волновой терапии. С её помощью удаляются излишки жировой ткани: волна разрывает мембрану клетки и таким образом «апельсиновая корочка» исчезает. Я, конечно, не знаю, сколько вам необходимо процедур, это скажет специалист в клинике. Мне врач делала по-моему 6 раз. И этого было достаточно. Ударно-волновую терапию я делала в Москве, в клинике Revival. Мне она понравилась, да и отзывов о ней много положительных. Записывалась я к Наталье Леоновой. В общем результатом я больше, чем довольна. Теперь хожу в спортзал и поддерживаю свою форму.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 августа 2014 года в 18:08
А куда его денешь? Риторический вопрос конечно. Я честно говоря была уверена, что от него не избавиться пока подруга не сходила на безоперационное липо. В одну процедуру делали ей бедра и бока, конечно разница колоссальная. Ей акваликсом делали, посмотрела я результаты, теперь себе хочу сделать. Говорила не больно, но не бюджетная процедурка.
мой косметолог Вищипанова Надежда Леонидовна
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 августа 2014 года в 09:33
А во Фрау Клиник она делала или где? Я смотрела примеры работ в клинике, конечно очень понравился результат и то, что можно сразу две области обработать. Надо будет и себе сделать. Я не полненькая, но вот после похудения прямо бугры на бедрах, и пока что никуда эта "прелесть" не уходит, хочется все же гладкую кожу.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 сентября 2014 года в 13:05
Да во фрау, кстати забыла тогда написать, там укольчики как-то по-другому делают и получается, что уколов не так много как в других процедурах, всего пару инъекций. Но вот у нее все распределилось равномерно и нет такого, что жир где-то ушел, а где-то нет, кожа равномерно гладкая стала. Ой вспоминаю результат и задумываюсь, что надо и мне сделать.
мой косметолог Вищипанова Надежда Леонидовна
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 сентября 2014 года в 00:36
Да уж, липосакция однозначно не дешевое удовольствие. У меня тоже проблемы с целлюлитом были. Делала различные кофейно-медовые обертывания, потом забросила это дело. Недавно попробовала антицеллюлитную грязь Cell-plus для обертывания (подруга посоветовала). Начала делать обертывания 2 раза в неделю, чередую с баночным массажем, апельсиновая корка начала пропадать и кожа разгладилась. Целлюлит скоро капитулирует)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 сентября 2014 года в 13:08
Ой я когда-то в свое время тоже "подсела" на все эти обвертывания, но поняла, что мороки много и реально дорого, если часто ходить в салон. Как по мне проще инъекцию сделать. Я еще читала, что акваликс дает примерно такой же результат как и ультразвуковая липосакция. Интересно было бы послушать мнение человека, который пробовал и то и то.
мой косметолог Вищипанова Надежда Леонидовна
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 ноября 2014 года в 19:17
Я тоже за липолазер,эффект отличный,зачем себя мучать остальными процедурами!!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 ноября 2014 года в 15:05
Это хирургическая операция?????????????
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 ноября 2014 года в 09:50
нет,не хирургическая.Вот примерно так это все на липолазере происходит.

Процедура лазерного липолиза основана на липолитическом действии низкоинтенсивного лазерного излучения красного спектра (длина волны 630-660 нм). Излучение данного спектра приникает на глубину до 1 см, т.е. оказывает максимальное воздействие на дерму и подкожно-жировую клетчатку.

Жировая ткань состоит из клеток, называемых адипоцитами. Почти всю жировую клетку, специфическая функция которой — накопление и обмен жира, заполняет жировая капля, окруженная ободком цитоплазмы с оттеснённым на периферию клеточным ядром. От количества жира, который находится в этой клетке, и зависит в конечном итоге степень развития жировой ткани.

Под воздействием низкоинтенсивного лазерного излучения в мембране адипоцита образуются микропоры, через которые происходит эвакуация жирового содержимого клетки в межклеточное пространство, уменьшается размер жировой клетки и как следствие размер жировых отложений.

Жир из межклеточного пространства с крово- и лимфотоком поступает в печень, окисляется и выводится естественным путем.
Надо заметить, что процедура лазерного липолиза хорошо убирает объем, но вес тела при этом практически не снижается. Это происходит потому, что подкожная жировая клетчатка сама по себе легкая и не создает массу тела, но создает объем.
Авторитет: 115
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 ноября 2014 года в 18:42
     коррекция фигуры
Здравствуйте! У меня после рождения ребенка тоже появилась проблема с целлюлитом в области бедер и ягодиц. Но я нашла верное средство - обратилась в клинику, где работает хороший врач Наталья Ковалева. Она помогла мне избавиться от целлюлита и вернула мне надежду. Для лечения она использовала курс Плацентарной шлифовки, его
необходимо в среднем 6-8 процедур, 1 раз в 8-10 дней.
Эффект: уходит лишний объем, кожа становится бархатистой, уходит отёчность, корректируется микрорельеф кожи, ликвидируются шелушения, выводятся излишки воды из организма.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2014 года в 15:19
я на бедра делала RF-лифтинг, очень хорошо помогает от целлюлита. Прогревает на несколько слоев кожи глубоко и жир расшипляет и выводит, кожа разглаживается и подтягивается. Но от отцеллюлита полностью я избавилась только комплексом процедур: вакуумный массаж + обертывание, плацентарная шлифовка и вот RF-волной. Все делала в "Ране" на Мичуринском.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 декабря 2014 года в 10:25
Даже после любых лифтингов, регулярные занятия спортом и правильное питание просто необходимы, без этого никак невозможно держать себя в форме.
Авторитет: 103
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 декабря 2014 года в 11:57
это верно, без диеты целлюлит не уйдет.
Авторитет: 120
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 декабря 2014 года в 14:45
Тоже согласна!Но самый быстрый результат-это липолазер!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 июля 2015 года в 01:53
конечно лучший вариант это зашить рот)) но к сожалению это не всегда получется,да и целлюлита от этого может меньше не стать.. я делала мезотерапию в Фрай Клиник. очень крутая действенная процедура !!
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июля 2015 года в 09:22
У меня после родов целлюлит как-то сам по себе прошел.Это наверно от того, что я через дела дома качала прес, делала махи ногами.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел