Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
425 человек
Сейчас на форуме 425 гостей
Просмотров:
621'765'784
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Форум / Пластическая хирургия / Общие вопросы пластической хирургии / Эмоции зависят от хирурга

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Пятница, 19 июня 2009 года в 16:29


Эмоции зависят от хирурга

Наткнулась и расстроилась
Пластические хирурги могут «пришить» людям во время операции неправильные эмоции. Оказалось, что лидирующим фактором восприятия эмоций стала форма брови. Есть еще несколько важных точек на лице, по которым можно правильно определить настроение собеседника. Например, более усталым и грустным воспринимается лицо, на котором сделана «подтяжка» кожи верхнего века без исправления провисшей кожи. Или увеличено расстояние между бровью и верхним веком.
Если сделать внутренний край брови ближе к носу, то на лице окружающие прочтут гнев или отвращение. А вот если поднять внешний угол брови и заодно верхние веки, то получится вечно испуганное или удивленное лицо. Печаль моделируется подъемом внутреннего края брови вверх,
а для счастья хватит «гусиных лапок» вокруг глаз и поднятия нижнего века.
Ненавижу когда мои негативные эмоции видны на лице …..
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2009 года в 16:47
Кстати, не всегда эти "эмоциональные показатели" свидетельствуют о настроении. Иногда нависшие брови, опущенные уголки глаз и подобные изменения связаны с физиологическими особенностями. Внешность обманчива - не зря говорят. Кстати, некоторые виды пластических операций направлены на устранение именно этих "эмоциональных проблемок".
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2009 года в 08:24
На мой взгляд, истинная красота сокрыта в естественности. и этого нельзя не дооцениввать. Наши эмоции-это выражение нашей естественности. А лицо - это мольберт души человека, на котором кистями и красками -эмоциями и мимикой- изображен наш внутренний мир. И это здорово!!!
Авторитет: 117
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 ноября 2009 года в 15:37
Полностью согласна с Вами. Все, что есть у нас на лице - это отражение нашего внутреннего мира. Даже, говорят, они несут в себе информацию о нашей судьбе. Так, межбровная морщина (одна полоска) свидетельствует о нашем одиночестве. Две полосы вертикальных межбровных морщин говорят о том, что наша вторая половинка на протяжении всей жизни будет с нами.
Авторитет: 143
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2012 года в 16:42
И что, если исправишь - карма изменится? Странно...
Авторитет: 116
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июня 2010 года в 11:37
Прикольные комментарии! Моя подруга сделала рино у доктора Андрея Росс, и теперь ей не пришили, а наоборот отшили (то есть чуть срезали) неправильные эмоции. Так что можно не только пришить, но и отшить негатив.
обязуюсь выполнять все вышеперечисленные требования!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 апреля 2011 года в 10:49
А какие негативные эмоции вызывал нос? Душевные муки и страдания, которые отпечатывались на лице? Ну здорово, раз "отшил".
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 сентября 2012 года в 10:13
Пришить... Скорее отшивают эмоции! Если провисает веко, морщины на щеках и опущенные уголки губ, что отвращение и злость с усталостью на лице читаются только так.
Авторитет: 113
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 октября 2012 года в 12:18
Интересно, какие эмоции "пришивают" при маммопластике?
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2012 года в 11:02
Или когда попу делают! "Грустная" улыбка или "веселая"?
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 08:03
Ну а что ? Грудь тоже может быть "грустной"
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 февраля 2013 года в 10:38
Вот когда губы становятся пухлые, тогда понятно про человека все: у него все в порядке! А когда грудь смотрит вниз, то тоже понятно: дети у женщины есть.
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2013 года в 17:21
Про пришивание эмоций не знаю, но оперировать надо в хорошем настроении, это как с приготовлением пищи. Если врач будет злой или уставший, ничего хорошего не выйдет.
Авторитет: 131
Интересующийся, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 марта 2013 года в 10:11
А мне кажется, что опытный врач даже в плохом распоряжении духа сделает пластику хорошо.
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 августа 2013 года в 10:35
А если пришить человеку не те эмоции, он таким и станет, или мимика в конце концов победит плоды труда неумелого хирурга?
Авторитет: 15
Прохожий, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 октября 2013 года в 10:06
Сообщение удалено. Причина: Так хочется администрации сайта
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 января 2014 года в 17:51
Это будут уже не Ваши негативные эмоции) Это будут постоянные, как Вы говорите, пришитые эмоции на вашем лице. Как у Гюго "Человек, который смеется".
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 марта 2014 года в 14:50
Как мне повезло с хирургом, убеждаюсь в который раз!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 апреля 2014 года в 23:26
вы знаете, я тоже в очередной раз убедилась, что хирурга хорошего выбрала
закрытая ринопластика - Тумаков Г.И.
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 апреля 2014 года в 11:04
Что за бред вы тут пишите по поводу "пришитых эмоций"? Если хирург грамотный, опытный, то какая разница, в каком он настроении будет делать опи??? Профи и в мрачном настроении свою работу сделает на отлично.
Авторитет: 110
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 15:10
Я с Вами не совсем согласна. Эмоции у него на момент операции должны быть только положительными!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 июля 2014 года в 09:18
я бы не хотела, чтобы меня оперировал мрачный доктор...Ведь своей энергетикой он заряжает тебя перед операцией, и ты спокойней себя чувствуешь...Так что, я только за позитив!
двухволноваой лазерный липолиз бедер - Свиридов С.В.
Авторитет: 100
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 июля 2014 года в 13:14
да, я тоже суеверная в этом плане и очень рада, что мой доктор был в отличном расположении духа!
я увеличила грудь у Свиридова С.В.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июля 2014 года в 11:18

Особенно, когда их нет
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 сентября 2016 года в 09:45
Поэтому хирурго перед подтяжкой внимательно изучает лицо человека, прикидывая, какие черты лица ему "пойдут"
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел