Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
516 человек
Сейчас на форуме 516 гостей
Просмотров:
621'747'473
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

От Govva, позавчера в 23:42, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Mozart (Моцарт)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 6 июня 2012 года в 01:30


Mozart (Моцарт)

Клиника пластической хирургии и косметологии

Уровень оснащенности клиники «Моцарт» самым современным оборудованием и владение передовыми технологиями позволяют специалистам провести именно тот комплекс операций, которые нужны пациенту. Особняк клиники расположен в живописном месте на берегу моря, где в условиях комфорта и конфиденциальности можно пройти курс послеоперационной реабилитации. Клиника постоянно развивается и совершенствуется. Недаром ей дали название «Моцарт», ибо Моцарт — гений гармонии и уникальный виртуоз — олицетворяет вечное стремление человека к совершенству. Уровень оснащенности клиники «Моцарт» самым современным оборудованием и владение передовыми технологиями позволяют специалистам провести именно тот комплекс операций, которые нужны пациенту. Особняк клиники расположен в живописном месте на берегу моря, где в условиях комфорта и конфиденциальности можно пройти курс послеоперационной реабилитации. Клиника постоянно развивается и совершенствуется. Недаром ей дали название «Моцарт», ибо Моцарт — гений гармонии и уникальный виртуоз — олицетворяет вечное стремление человека к совершенству. Его имя давно стало нарицательным и своеобразным брендом красоты и совершенства. Достичь внутренней и внешней гармонии — вот к чему стремятся все пациенты. А врачи клиники, виртуозы в своем деле, помогут вам осуществить ваши желания. Нет ничего невозможного в клинике «Моцарт», стоит только понять, что самая большая ценность в вашей жизни — это вы сами, ваша внешняя и внутренняя красота, сохранить которую вам помогут хирурги и врачи-косметологи клиники. На протяжении многих лет забота о вашей внешности является главной целью деятельности клиника «Моцарт». Уникальные специалисты клиники известны не только в Украине, но и далеко за ее пределами.
Авторитет: 109
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июня 2012 года в 04:16
Так здесь же профессор Сергей БлохУн как Мировой Звездун деньгами отоваривается уже пару лет-до Кипра лететь лень
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 июля 2015 года в 13:14
У меня подруга в этой клинике маммопластику делала и послеоперационную реабилитацию проходила. Очень хвалила ее. Клиника действительно находится в очень живописном месте, так она довольная вернулась оттуда-говорит двух зайцев убила сразу- и грудь красивую приобрела и отдохнула заодно.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2016 года в 22:24
     Гинеколог
Девочки, всем привет! Хочу с вами поделиться, я долго не могла найти гинеколога, это реально для меня была проблема. Была у Вододюк на Тенистой, в железнодорожной больнице, в женской консультации на генерала петрова, так же мне советовали несколько мест на таирово, например, как ехать к 411 батареи на маршала жукова, уже забыла как назыв. Вообщем, советовали мне советовали, но я не осталась довольна гинекологом. Выкачивают деньги, а реально не лечат. У меня как была моя проблема так и осталась, вот только потратила немерено денег, аж слезы наворачиваются, и при этом еще и иммунитет понизила лекарствами, просто «…»….(((( Я сама уже села и очень много просмотрела гинекологов в интернете, отзывов, пролистала много сайтов и остановилась на Гнатенко Ольге Владимировной, и пошла к ней, она принимает в клинике Моцарт, на Польской,18. Вы знаете я в восторге от нее, она меня во-первых, вылечила и во-вторых, мы когда сели после осмотра она вошла в мое положение и сделала мне скидку, при этом выписала мне лекарства из самых дешевых, но при этом эффективных)) Я очень довольна и хочу поделиться своей радостью с вами, вдруг у кого-то такие же проблемы в поисках адекватного врача. Она врач гинеколог-эндокринолог, со стажем работы около 20 лет.Всем желаю удачи девочки, надеюсь я вам помогла) Я решила с вами поделиться своим опытом, так мне в свое время этого не хватало)))
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2016 года в 17:01
Мне очень нравится там Анна Ивановна Кравцова - специалист, профессионал и просто потрясающе выглядит)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 октября 2016 года в 20:21
     Косметология
Летом Я сильно обгорела на солнце , после этого облезла кожа как у змеи))), думала буду красотка, но кожа стала какая то очень сухая, вокруг губ вообще все время шелушиться, поры увеличились(((( :’-( обсыпало мерзкими прыщами(( я обратилась в моцарт на польской, мне очень помогли) Людмила Владиславовна (это заведующая косметологией) сделала мне процедуры, и все прошло))) советую))
Авторитет: 139
Интересующийся, 220 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2016 года в 09:38
Вот что значит действие ультрафиолетана людей с небольшим количеством меланина в коже. Хорошо, что вам помогли
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 апреля 2017 года в 22:48
     Пластика
Делала у мыльникова подтяжку, очень нервничала, но уже перестало нравится отражение в зеркале, решилась. Очень довольна, очень достойный хирург!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел