Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1066 человек
Сейчас на форуме 1066 гостей
Просмотров:
621'702'783
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, вчера в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, вчера в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...


Форум

Эта тема удалена либо перенесена в другой раздел...