Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
478 человек
Сейчас на форуме 478 гостей
Просмотров:
622'269'166
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
вчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Lelikmors1, вчера в 11:24, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Здоровьем нужно заниматься с молоду и тогда всё будет хорошо. У меня не всегда есть средства на медицинские услуги и решил оформить кредитную карту красноярск rencredit...

От Afanasieva, вчера в 11:10, в теме
У кого увеличить грудь?
Если решились на увеличение груди имплантами, то выбрать хирурга гораздо проще. Это, так сказать, базовая операция для большинства пластических хирургов...

От Ragda, вчера в 10:57, в теме
Липомоделирование тела в Москве
На форумах много кого хвалят, дают советы... Еще не известно, правдивые эти отзывы или нет Но я могу точно сказать, что липомоделирование - классная операция...

От Ragda, вчера в 10:52, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Лучшее дело, которое я сделала в 2023 году, - это липомодилирование тела с увеличением ягодиц Это большой и ответственный шаг для меня. Не знаю, как вы, но решиться на операцию я не могла почти 4 года...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Клиники Институт Пластической хирургии

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Институт Пластической хирургии

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.67
  Отношение: 3.2
На основании 6 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 26 ноября 2008 года в 23:29


Институт Пластической хирургии

Клиника

Специалисты клиникиВ клинике работают лучшие специалисты и используются новейшие технологии для сохранения вечных ценностей в жизни каждого человека: красоты, молодости и здоровья.Самые прогрессивные методики мировой эстетической медицины представлены в клинике. Тесное сотрудничество с ведущими институтами России и Европы, а также лучшими научно-исследовательскими лабораториями мира позволяют соответствовать уровню лучших мировых медицинских клиник.Врачи клиники — настоящие виртуозы своего дела. Уровень их квалификации и многолетний опыт работы в пластической хирургии позволяют ювелирно и точно моделировать желаемые формы и линии тела. Специалисты клиникиВ клинике работают лучшие специалисты и используются новейшие технологии для сохранения вечных ценностей в жизни каждого человека: красоты, молодости и здоровья.Самые прогрессивные методики мировой эстетической медицины представлены в клинике. Тесное сотрудничество с ведущими институтами России и Европы, а также лучшими научно-исследовательскими лабораториями мира позволяют соответствовать уровню лучших мировых медицинских клиник.Врачи клиники — настоящие виртуозы своего дела. Уровень их квалификации и многолетний опыт работы в пластической хирургии позволяют ювелирно и точно моделировать желаемые формы и линии тела.В штате клиники — известные врачи, доктора наук, действительные члены Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. Все специалисты обладают огромным, более чем 10-летним опытом работы в пластической хирургии, что позволяет гарантировать высокий конечный результат.Особенности клиникиУскоренная послеоперационная реабилитация на аппаратах последнего поколения. Амбулаторные программы снижения веса и коррекции фигуры с помощью аппаратных и инъекционных методик. Возможность любых лабораторных исследований в короткие сроки. Консультации специалистов (терапевта, физиотерапевта, гинеколога, эндокринолога, хирурга, дерматокосметолога, диетолога). Возможность проведения процедур фотоэпиляции и фотоомоложения на аппарате последнего поколения «ДЭКА» (площадь вспышки 8 кв.см.). Дополнительные услугиСпециально разработанные реабилитационные программы, позволяющие ускорить лимфоток, очистить организм от разрушенных клеток и токсинов, ускорить процесс восстановления на 25—30%.«Институт пластической хирургии» — это идеальное сочетание исключительной заботы о пациентах и высокого уровня квалификации специалистов клиники.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 ноября 2008 года в 23:29
Здравствуйте!мне 42 года.В детстве обожгла кипятком обе ноги .Скажите .пожалуйста, можно ли сделать пластику , чтобы ноги выглядели красиво!Мы консультировались в одной из клиник .и нам сказали. что нужно сделать 2 операции и лежать 8 месяцев.скажите ,пожалуйста,а как у вас можно проконсультироваться и в какую сумму обойдется операция?заранее спасибо за данные ответы!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 января 2009 года в 12:03
Ускоренная послеоперационная реабилитация на аппаратах последнего поколения. Амбулаторные программы снижения веса и коррекции фигуры с помощью аппаратных и инъекционных методик. Возможность любых лабораторных исследований в короткие сроки. Консультации специалистов (терапевта, физиотерапевта, гинеколога, эндокринолога.........
----------------------------------------------------------------------
Желающие обратиться сюда - не забывайте --ЗА ВСЕ с вас сдерут денежку.. и немалую.....
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 января 2009 года в 17:33
Думаю, что ни в одной коммерческой клинике в России НЕ выполняют лабораторные исследования, НЕ проводят косметические и лечебные процедуры бесплатно. Выбор клиники и, соответственно, стоимость оказываемых услуг остается всегда за пациентом.
С уважением, Авдошенко К.Е.
Авдошенко Ксения Евгеньевна
Пластический хирург
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 января 2009 года в 17:36
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2010 года в 11:40
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 марта 2012 года в 13:03
Делала отопластику у Терезанова Олега Юрьевича. С пластической хирургией раньше не сталкивалась, поэтому переживаний по поводу даже такой простейшей операции было предостаточно. Одна консультация у Олега Юрьевича не оставило и тени сомнения. Доверие к этому человеку и его профессионализму сделало свое дело - отлично проведенная операция, потрясающий результат, внимательное отношение доктора и теперь безграничное чувство благодарности за новую страницу моей жизни! Олег Юрьевич Терезанов, если решусь что-то еще оперировать, то только к Вам. Милые женщины, он еще и удивительно харизматичный мужчина. После умелых манипуляций его рук (оснащенных скальпелем)) вы станете шикарными богинями, а он как Пигмалион будет восхищаться своими творениями!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 мая 2012 года в 11:20
     Благодарность
Хочу выразить свой восторг и огромную благодарность доктору Симонян Татьяне Юрьевне!!!! 26 мая делала инъекции ботокса (лоб, глаза, межбровные складки) у этого прекрасного специалиста. До этого 2 раза делала эту же процедуру в других местах-ужас!! - синяки огромные (ходила неделю в темных очках), брови опустились, отеки. Перед обращением в эту клинику, конечно, опасения были, но у Татьяны Юрьевны необыкновенные руки и высокий профессионализм - никаких следов от уколов, ни синячка, результат увидела через день, а сегодня 29 мая - лоб и межбровье гладкое, естественное, вокруг глаз морщинки расправляются. Спааааааасибо большое!!!! Теперь только к Вам, доверюсь только Вашим необыкновенным рукам и чудесному умению приносить нам радость!!!!!!--
Елена, 51 год.
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июня 2012 года в 03:44
     Качество обслуживания
Начну с того, что данное заведение буквально не слезает со скидочных сайтов, сама в свое время соблазнилась и купила купон на кавитацию, жаль, что не прочитала отзывы о заведении до покупки. Услуга была оказана тяп-ляп, кавитация длилась минут 10 на оба бедра, при этом я еще вынуждена была прождать минут 50. Процедуру выполнял мастер Андрей (пузатый такой мужчина). Моя подруга так и не смогла к ним записаться - якобы все время на три недели вперед было расписано и купон пропал. Из отзывов в интернете поняла, что такова политика заведения - заманить дешевой ценой одноразового клиента, и по возможности развести его на доп. процедуры. Достаточно ввести в поисковике название и почитать отзывы, это заведение давно в "черных списках".
Кстати, заметила, что положительные отзывы о клинике на сайтах оставляют исключительно "прохожие", и все отзывы однотипные, как будто написаны одной рукой
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 января 2013 года в 18:39
     Спасибо!
Первое впечатление от ИПХ – комфорт и уют. Приехала сюда на консультацию по поводу исправления ушей. Пришлось, правда немного подождать врача, зато имела возможность поговорить с косметологом . После консультации хирурга и косметолога я стала пациенткой и хирурга, и косметолога. Спасибо тем, кто создал такую клинику и собрал профессионалов под одной крышей.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 февраля 2013 года в 19:24
     Спасибо!
В сентябре 2012 года делала в ИПХ ринопластику. Очень довольна результатом операции. Всё получилось именно так, как я хотела. Вот с таким носом я и должна была родиться. Большое спасибо за Вашу доброту, внимание и профессионализм!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 апреля 2014 года в 12:03
После рождения второго ребенка животик мой выглядел совсем не эстетично. Решила сделать абдоминопластику в ИПХ. Просто в восторге, животик стал как в юности – плоский и красивый) Спасибо Олегу Юрьевичу и остальному медперсоналу клиники !
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 мая 2015 года в 00:02
В ИПХ делала пластику живота, хирург - Терезанов Олег Юрьевич. Присоединяюсь к восторженным отзывам. Действительно очень аккуратно все сделал, животик как у девочки )) Теперь могу спокойно опять перейти на открытые купальники, никаких больше комплексов ))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июня 2015 года в 15:37
Хожу в косметологию в ИПХ на эпиляцию и чистку лицу . Очень довольна. А недавно попробовала лазерную липосакцию. Я сделала уже 2 процедуры. Уже после первой, я по объему ушла на 8 см и похудела на 2 кг. Это прекрасно, когда есть такая альтернатива операции.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел