Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
588 человек
Сейчас на форуме 588 гостей
Просмотров:
622'313'266
Тем:
11'504
Сообщений:
160'783


Последнее обновление:
вчера в 17:34
Гость_Пациент356

«Пульс» форума

От Гость_Пациент356, вчера в 17:34, в теме
Шумило Александр Васильевич
Этот шумило разводит людей на ненужные операции, оставляет кучу проблем, и потом посылает пациентов куда подальше! В лучшем случае будет ...дцатый раз переделывать - ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ!

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Lelikmors1, вторник в 11:24, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Здоровьем нужно заниматься с молоду и тогда всё будет хорошо. У меня не всегда есть средства на медицинские услуги и решил оформить кредитную карту красноярск rencredit...

От Afanasieva, вторник в 11:10, в теме
У кого увеличить грудь?
Если решились на увеличение груди имплантами, то выбрать хирурга гораздо проще. Это, так сказать, базовая операция для большинства пластических хирургов...

От Ragda, вторник в 10:57, в теме
Липомоделирование тела в Москве
На форумах много кого хвалят, дают советы... Еще не известно, правдивые эти отзывы или нет Но я могу точно сказать, что липомоделирование - классная операция...

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Клиника Карташовой

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.5
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 18 октября 2011 года в 00:18


Клиника Карташовой

Клиника женского здоровья и пластической хирургии

Концепция клиники Высокий профессионализм и самые современные технологии в маммологии, хирургии и эстетической медицине. Каждому пациенту курс подготовительных процедур, лечения и реабилитации подбирается индивидуально с целью достижения максимально эффективного результата в кратчайшие сроки. Диагностика, лечение и послеоперационная реабилитация проводятся в «Клинике профессора Карташевой» под контролем генерального директора и главного врача. Специалисты клиники «Клиника профессора Карташевой» — это индивидуальный подход к обследованию и лечению; Концепция клиники Высокий профессионализм и самые современные технологии в маммологии, хирургии и эстетической медицине. Каждому пациенту курс подготовительных процедур, лечения и реабилитации подбирается индивидуально с целью достижения максимально эффективного результата в кратчайшие сроки. Диагностика, лечение и послеоперационная реабилитация проводятся в «Клинике профессора Карташевой» под контролем генерального директора и главного врача. Специалисты клиники «Клиника профессора Карташевой» — это индивидуальный подход к обследованию и лечению; сочетание традиционных и новейших методик; современные диагностические и лечебные технологии и, безусловно, лучшие специалисты Москвы. Врачи — высококвалифицированные профессионалы основных медицинских специальностей — помогут Вам справиться с заболеванием. В клинике можно осуществить диагностику, пройти обследование и индивидуальный курс лечения, получить самые разные медицинские услуги: от консультации и медицинского осмотра до сложной операции. У нас практикуется персональный подход к проблемам здоровья пациентов, используются запатентованные авторские технологии и методы, разрабатываются индивидуальные программы. Восстановление здоровья подчас сопровождается качественным изменением внешнего вида. Основной принцип работы «Клиники профессора Карташевой»: сохранение и восстановление здоровья и красоты. «Клиника профессора Карташевой» — это и медицинский центр пластической, реконструктивной и эстетической хирургии, который проводит хирургические вмешательства с целью устранения внешних дефектов врожденного и приобретенного характера. В последнее время можно говорить о возрождении культа здоровья и красоты человеческого тела. Совершенствованию внешнего облика человека призвана служить и реконструктивно-пластическая хирургия. В условиях специализированной клиники Вы почувствуете действительно индивидуальный подход и авторскую работу высококвалифицированного пластического хирурга. Вежливость и доброжелательность — вот основа отношения персонала «Клиники профессора Карташевой» к пациентам и их родственникам. Европейское оснащение клиники и профессиональный коллектив высококлассных специалистов обеспечивают комфортное индивидуальное лечение, бережный уход и полную безопасность пациентов. «Клиника профессора Карташевой» — это специализированное узкопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, оснащенное уникальным современным медицинским оборудованием.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 октября 2011 года в 00:18
     Спасибо, доктор
К доктору меня привела мама, как в детстве. Она давно наблюдалась в Клинике Карташевой, поговорила с доктором, и вот - я -в кабинете!!!. Как только я увидела А. Карташеву - сразу поняла - мой доктор!! Раньше я стеснялась своей груди, теперь ей горжусь. Быстро, безболезненно, красиво и без рубцов, настолько они малозаметны через полгода. Все-таки не зря доктора получают звания и ученые степени : настоящий профессионал!! Супер, рекомендую!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2017 года в 18:42
     Потрясающий хирург
Алла Федоровна Карташева взялась за удаление кисты молочных желез и пораженной области от предыдущих воспалений/операций. Представить, что можно сделать так гениально, я не могла. К тому же, другие врачи просто не брались со словами типа "или нужно отрезать много и обязательно придется делать пластику или не дорежешь и воспаление повториться). Потрясающий результат. И проблем нет уже больше года. Гениальный хирург с очень светлым и трепетным отношением к пациентам. И коллектив клиники замечательный! Спасибо, что такие врачи есть! Низкий поклон.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел