Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
476 человек
Сейчас на форуме 476 гостей
Просмотров:
621'749'410
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

От Govva, позавчера в 23:42, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Lege Artis (Леге Артис)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.43
  Отношение: 4.57
На основании 7 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 14 июля 2011 года в 15:01


Lege Artis (Леге Артис)

Клиника эстетической медицины

Особенности клиники: Качество: Творческий, индивидуальный подход к каждому пациенту, постоянно растущий опыт, основанный на практике, но главным принципом высококлассной работы является надежность и уверенность в получении результата. Профессионализ: Уровень специалистов клиники подтверждают не только многочисленные американские и израильские школы эстетической хирургии, но и главное, — похорошевшие и уверенные в себе женщины- пациентки.Конфиденциальность: Прислушиваясь к пожеланиям клиентов, в клинике постарались превратить посещение клиники в процедуру отдыха и восстановления сил: подготовили современное оборудование для точного планирования результата, сделали максимально комфортными самые действенные хирургические операции, привели сроки послеоперационной реабилитации в соответствие с напряженным ритмом жизни современного человека. Особенности клиники: Качество: Творческий, индивидуальный подход к каждому пациенту, постоянно растущий опыт, основанный на практике, но главным принципом высококлассной работы является надежность и уверенность в получении результата. Профессионализ: Уровень специалистов клиники подтверждают не только многочисленные американские и израильские школы эстетической хирургии, но и главное, — похорошевшие и уверенные в себе женщины- пациентки.Конфиденциальность: Прислушиваясь к пожеланиям клиентов, в клинике постарались превратить посещение клиники в процедуру отдыха и восстановления сил: подготовили современное оборудование для точного планирования результата, сделали максимально комфортными самые действенные хирургические операции, привели сроки послеоперационной реабилитации в соответствие с напряженным ритмом жизни современного человека. Понимание, ответственность и безупречный профессионализм сотрудников «Леге Артис» — незаменимые средства для того, чтобы помочь пациентам обрести тот внешний вид, которого они, безусловно, заслуживают. Безопасность: Со своей стороны коллектив клиники предлагает: высокий уровень образования, компетентность; современную технику и технологии; практический опыт, позволяющий решать очень многие проблемы эстетического характера; знание человеческой психологии, способность понять пациента и предложить оптимальное решение наболевших проблем. Специалисты клиники эстетической медицины «Леге Артис» обладают фундаментальными знаниями в пластической хирургии и косметологии и не предлагают своим клиентам иллюзорных средств и безликих методик по преображению за один сеанс. Операция проводится только в том случае, когда она действительно необходима. Если можно обойтись без нее, специалисты клиники стараются решить проблему терапевтическими методами, подбирая для каждого пациента свою индивидуальную методику.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июля 2011 года в 15:01
     Непрофессионализм
Две недели назад корректировала губы препаратом surgiderm 24XP. Был использован один шприц 0,8. В настоящий момент губы прежнего размера. Адекватно прежнего. Делаю эту процедуру не в первый раз, поэтому могу заметить разницу. Скорее всего мне вкололи нечто другое... Для экономии на клиенте или для личных нужд - непонятно. Считаю это недопустимым! Это ужасно! Будьте внимательны те, кто захочет более серьезные манипуляции с вашей внешностью.
Плюс:
-губы были выполнены (когда еще держался отек) непрофессионально, неестественно и асимметрично;
-косметолог Павлова А. Ю. была груба, и мне вообще хотелось первое время встать и уйти. К тому же для меня показатель профессионализма внешний вид самого врача. Точнее... Я не могла оторваться от ее губ, т.к. они были чрезмерно увеличены. Это нормально?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июля 2011 года в 16:34
     RE: Непрофессионализм
Хи-хи ))) Вам можно увеличивать губы , а докторице нельзя ! пусть только Вам можно колоть губки!!!!!!!!! улыбнуло Кстати, а я всегда ,когда хожу к своему косметологу, прошу губки такие же пухленькие как у нее))на меня уходит 2 шприца,т.к.тонкие губы. Жаль ,что навсегда нельзя сделать!

А в принципе подойдите к доктору,скажите,что мол не замечаете эффекта или к руководству клиники
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 июля 2011 года в 18:25
     Кооментарий
Неееет, вы не понимаете! У нее были оооочень сильно "пухленькие" губы.
Авторитет: 34
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 ноября 2011 года в 13:37
Kitty, я абсолютно согласна с Алёной: если, как Вы говорите, губы стали реально прежнего размера - Вам нужно было вернуться через две недели к врачу или к руководству клиники. Я являюсь постоянным клиентом "Леге Артис". С Павловой А.Ю. я лично не знакома, но с моим врачом у меня никогда никаких проблем не возникало! Уверена, работают в клинике только профессионалы высшего разряда! Персонал очень вежливый, улыбчивый. Девочки с ресепшн за день всегда напоминают о записи на прием. Пару раз при доколе ботокса даже денег с меня не взяли..там было всего несколько единичек. Мелочь, но приятно! Эмоции от посещений только положительные..
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2012 года в 17:16
     Вот так оно в жизни бывает!!!
Два года назад делала у доктора Литвина Алексея Григорьевича пластику груди в клинике «ЛЕГЕ АРТИС». Результат до сих пор меня радует! Особенно если учесть факт вынашивания и кормления ребенка! Что примечательно, я узнала о беременности, когда прошло 5 недель после операции. Вот так оно в жизни бывает!!!
Когда узнала о беременности, волновалась как я буду кормить малыша…Хотя Алексей Григорьевич и уверял меня, что увеличение груди и наличие имплантата не сказываются на беременности, лактации и кормлении, волнение, как вы сами понимаете, присутствовало..и еще какое! Тем более после операции прошло всего ничего…также меня волновал вопрос, что станет с грудью после родов! Но несмотря на все мои страхи все прошло отлично и никаких проблем не было. На всякий случай съездила к Алексею Григорьевичу на консультацию, но он сказал, что даже коррекция не понадобится. Еще раз огромное спасибо всем сотрудникам клиники и лично Литвину Алексею Григорьевичу!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 июня 2012 года в 12:55
К выбору доктора и клиники для проведения пластической операции я отнеслась чрезвычайно ответственно и серьезно, ведь это на всю жизнь. В результате долгих поисков в интернете и распросов знакомых я пришла к выводу, что лучше всех по соотношению цены и качества мне подходит клиника «Леге Артис», к тому же, я живу почти в центре. Еще одним аргументом в пользу выбора этой клиники стала информация о том, что ее главный врач является лучшим специалистом по пластике век в 2011 году, что окончательно склонило чашу весов в сторону клиники «Леге Артис». Мне понравилось все от начала до конца. Своим выбором я очень довольна! Доктор выслушал все мои пожелания, осмотрел меня, сразу после консультации мы назначили время и дату операции. Результаты меня до сих пор радуют. Спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2012 года в 15:23
     Отзыв от постоянного клиента)))
Я являюсь постоянной пациенткой клиники «Леге Артис». За долгое время ее посещения у меня не возникло претензий ни к одному из врачей, ни к администраторам, и это при том, что по натуре я очень критичный и требовательный человек. Каждый раз я иду в клинику как на праздник, потому что знаю, что выйду из нее уже другим человеком, помолодевшим и полным сил. Огромное спасибо хочется сказать всем врачам клиники за профессиональную, ответственную и качественную работу, а особенно Литвину Алексею Григорьевичу. Многих подруг я уже сагитировала на поход в эту клинику, и ни одна из них еще не осталась разочарованной ;)
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 июня 2012 года в 09:16
Они, кажется, где-то на Смоленской. Очень давно ездила в клинику. Не понравился Литвин. Виссарионов №2
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 августа 2012 года в 13:13
Милая Shakira, немного удивилась, увидев Ваш отзыв...Но, видимо, на каждого пациента свой врач. Лично я была у Алексея Григорьевича в декабре 2011 года и очень довольна результатами проведенной операции (делала блефаропластику). Отзывы только положительные! Добрейшей души человек и, что самое главное, опытный пластический хирург!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 января 2013 года в 17:18
     Блефаропластика у Литвина
В марте 2012 года я сделала блефаропластику. Наверное, два месяца я ежедневно читала все о блефаропластике, у меня возникала куча вопросов и сомнений. Ника не могла выбрать врача, две подруги советовали Литвина. Одна делала у него увеличение груди, другая блефаропластику. Сходила на прием к нескольким врачам, чтобы уж точно выбрать подходящего,и остановила свой выбор на Алексее Григорьевиче. Операция прошла очень удачно, и эффект просто поразительный. Не знаю, как я вообще могла жить с этими жуткими отеками под глазами. После операции моя жизнь очень изменилась в лучшую сторону. Спасибо Алексею Григорьевичу.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 февраля 2013 года в 17:01
     Липосакция и блефаропластика у Литвина
В Леге Артис обратилась три года назад, когда развелась с мужем. Развод подтолкнул меня к мысли , что надо что-то менять. Поэтому я начала с себя, со своего тела и лица. В Леге Артис меня преобразили на 100%. А через год вышла замуж за потрясающего человека. Я даже не думала, что могу так выглядеть. Спасибо моим врачам Алексею Григорьевичу, который делал мне блефаропластику и липосакцию. И Липец Елене за ее работу над моей кожей. Спасибо !!! Я вас очень люблю!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 ноября 2017 года в 11:02
Удаляла весной в Леге Артис неудачный шрам после кесарева. Все прошло хорошо – шва сейчас практически не видно, уже летом, не стесняясь, ходила в открытом купальнике. Теперь подумываю о том, чтобы подтянуть немного грудь, если и решусь то буду оперироваться только в этой клинике.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел