Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
427 человек
Сейчас на форуме 427 гостей
Просмотров:
621'765'783
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Оттимо

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение: 4.88
На основании 8 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 5 июля 2008 года в 07:11


Оттимо

Клиника эстетической хирургии

Клиника эстетической хирургии «Оттимо» расположена в престижном районе столицы и имеет в своем распоряжении стационар и оперблок для пациентов отделения пластической хирургии. Специалисты клиникиСпециалисты клиники предлагают пациентам комплексный подход в решении задач омоложения, совершенствования внешности, профилактики старения. Взаимодополняющее ведение пациентов хирургом, врачом-косметологом и лазерным хирургом позволяет не только реально сбросить лет 10-15, но и закрепить полученный результат всерьез и надолго, сохраняя красоту и молодость в первозданном виде. Клиника эстетической хирургии «Оттимо» расположена в престижном районе столицы и имеет в своем распоряжении стационар и оперблок для пациентов отделения пластической хирургии. Специалисты клиникиСпециалисты клиники предлагают пациентам комплексный подход в решении задач омоложения, совершенствования внешности, профилактики старения. Взаимодополняющее ведение пациентов хирургом, врачом-косметологом и лазерным хирургом позволяет не только реально сбросить лет 10-15, но и закрепить полученный результат всерьез и надолго, сохраняя красоту и молодость в первозданном виде. Особенности клиникиБольшое внимание уделяется предоперационной подготовке и послеоперационной реабилитации. Для каждой пластической операции разработаны косметологические программы, которые назначает доктор после личной консультации с пациентом. Операции выполняет хирург, обладающий эстетическим вкусом и практическими навыками. Проводит операции по проверенным методам, которые на протяжении многих лет являются надежными в пластической хирургии. Клиника располагает собственным уютным стационаром. Для удобства и комфорта пациентов кровати в палате функциональные — могут изменять положение в зависимости от предпочтений. К палате прилегает индивидуальный санузел, установлен телевизор и шкаф для одежды и обуви.Клиника «Оттимо» является действительным членом Ассоциации клиник пластической хирургии и косметологии. Основные направления клиники: пластическая хирургия, эстетическая косметология, лазерная и фотокосметология.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 марта 2012 года в 11:48
О пластике пока, что только подумываю, а вот к косметологу в Оттимо хожу периодически. Хочется похвалить Екатерину Папаву - прекрасный специалист, и очень душевный человек. Как-то вот прям рука у неё легкая, все получается быстро и безболезненно. Я всем своим знакомым её рекомендовала, и пока что никто не жаловался) Все довольны!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 марта 2012 года в 00:20
     Пластическая хирургия в Германии!
Уважаемые посетители форума, читая комментарии, понимаешь принцип пластической хирургии в России, это кому повезет, тому повезет! Пластическая хирургия в России еще слишком плохо развита! Предлагаю проведение пластических операций в Германии! Лучшие специалисты, лучшее качество! www.leben.su, тел.89653390359 Андрей; 49174/2075488 Хелена (Германия). Звоните, ждем!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 марта 2012 года в 00:21
     Пластическая хирургия в Германии!
Уважаемые посетители форума, читая комментарии, понимаешь принцип пластической хирургии в России, это кому повезет, тому повезет! Пластическая хирургия в России еще слишком плохо развита! Предлагаю проведение пластических операций в Германии! Лучшие специалисты, лучшее качество! www.leben.su, тел.89653390359 Андрей; 49174/2075488 Хелена (Германия). Звоните, ждем!
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2012 года в 20:17
В чем смысл тащиться в Германию? переплачивать за билет и проживание? Когда дома и стены лечат? А по поводу того кому как повезет. Если вы успели прочитать все отзывы об Оттимо, то наверняка заметили, что тут все "везет", и не в везение дело, а в том, что специалисты хорошие, и уже не первый год операции проводят.
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2012 года в 10:21
Я вот не за себя, а можно сказать, за маму отзыв пишу. Она пол года назад делала в Оттимо лифтинг лица с применением эндотинов. На самом деле хочется сказать спасибо в первую очередь Белому Игорю Анатольевичу за прекрасно проведенную операцию и за то что вообще порекомендовал эту методику. Ну и конечно всему персоналу клиники))) Мама просто на 10 ть лет помолодела))))
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 мая 2012 года в 19:31
Я когда к операции готовилась настолько себя накрутила, что в день операции приехала в Оттимо на ватных ногах. А в итоге операция прошла легко, шовчиков не видно, ровнехонько по складке идут. Игорь Анатольевич настолько все грамотно сделал, что даже и синяков и отеков практически не было. Так что рекомендую ! )
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 мая 2012 года в 14:21
Увеличение груди пять лет назад, круговая подтяжка лица с применением эндотин пол года назад. В обоих случаях оперировал Белый Игорь Анатольевич. В обоих случаях результат превзошел ожидания. Отдельно хочется отметить и саму клинику Оттимо, прекасный персонал, очень все чистенько и аккуратно. Всем рекомендую.
Авторитет: 110
Новичок, 30 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 октября 2012 года в 12:41
Я хирурга выбирала достаточно долго, больше полугода потратила на изучение вопроса, и походы на консультации. И могу сказать не зря. Девочки не подходите к этому вопросу безответсвенно, лучше потратить время, но найти своего врача. Для меня таким стал Белый Игорь Анатольевич. Делала увеличение груди. Операция прошла успешно, и размер и форма подобранны идеально. Теперь хоть не стыдно одевать открытые купальники ))))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 19:26
Делала увеличение груди. Врача подбирала тоже долго, так что к Игорю Анатольевичу пришла не просто так, а совершенно осознанно остановила свой выбор на нем - все таки и по отношению к пацентам, и по уровню цен, и по портфолио своих работ - он был лучшим. Подобрали импланты, он сказал, какие анализы надо сдать и потом уже назначали день операции. Больше всего боялась, как мой организм воспримет наркоз - за это я переживала, даже больше чем за процесс восстановления после операции )))) Как оказалось переживала зря, уснула и проснулась. Да, конечно процесс полоного востановления далеко не приятен, но результат того стоит. Да и вот сейчас время прошло - я уже и не помню как это было, а красивая грудь радует при каждом взгляде на неё)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 20:21
Не за себя, а за маму хочу сказать спасибо. она в Оттимо делала подтяжку лица, у неё как буд-то второе дыхание открылось, настолько она сияет. Помолодела, и причем не только лицом, но и душой) Если вдруг Игорь Анатольевич будет читать отзыв - вам спасибо от Ивановой Маргариты Павловны, моей мамы, и от всей нашей семьи)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 10:26
Мысли о ринопластики были у меня сколько я себя помню, даже в 8 лет мне уже казалось что мой нос больше и не красивее, чем у других девочек. А с возрастом нос ещё больше вырос, и комплексы ещё больше усилились. А потом сестра сделала Оттопластику в ОТТИМО, и я познакомилась с Белым Игорем Анатольевичем. Когда забирала сестру из клиники, и уточняла у хирурга какие-то детали, за одно и поинтересовалась о своем носике он пригласил меня на консультацию. Прооперировали меня 18 октября год назад, первое время после операции были и боли, и не комфортно спать дыша ртом, но все забывается, и все проходит, а остается красивый профиль, аккуратный и симметричный носик ) Я не жалею, что сделала операцию, вот только сейчас думаю, что надо было тогда сделать совместную операцию, и заодно грудь увеличить )
Авторитет: 109
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2012 года в 10:38
Ага мне Белый тоже после операции на носике рекомендовал придерживаться диеты, но на самом деле я и до операции особо солью не увлекалась, так что мне не сложно было. Я вот как-то по другому стала относиться к своему носику после операции, более бережно. Я сейчас планирую грулью заняться, совершенству нет предела ) Так что в ближайшее время опять в Оттимо отправлюсь )
Авторитет: 103
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 02:33
Я вот почитала ваши отзывы и тоже решила к Белму сходить в Оттимо на консультацию. Планирую сделать рино, но пока что ещё только с своим желанием определилась, а вот врача и клинику ещё не выбрала ))) о очень обнадеживает, что столько положительных отзывов.
Авторитет: 110
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 02:43
Ну конечно идите ))) Не пожалеете, носики у Белого прекрасно получаются, можете на сайте посмотреть примеры его работ, очень все аккуратно, да и тут многие девочки делали - все довольны, так что вы в надежных руках.
Авторитет: 112
Новичок, 22 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2012 года в 00:32
Вчера была на первом сеансе лазерной эпиляции) Ну что могу сказать, процедура действительно безболезненная, только легкий холодок и все. После процедуры есть небольшое покраснение, но оно проходит уже через пару часов. Мастер сказала, что повторно надо будет приходить по мере отрастания волос, но в среднем раз в месяц, может чуть побольше. ТАк что в декабре опять поеду в ОТТИМО. Надеюсь к летнему сезону уже буду без лохматости.
Авторитет: 114
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 декабря 2012 года в 11:04
У меня мама постоянно ходит на инъекции ботокса в Оттимо, а в следующем году хочет сделать подтяжку с приминением эндотин. Вот пока что только узнаем об этой операции, но говорят, что с применением их послеоперационный период проходит легче, и заживает все быстрее. Может тут кто делал и подскажет как все проходит?
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 декабря 2012 года в 16:45
Перед Новым Годом, а точнее 24 декабря у меня назначена ринопластика. Мне очень приятно читать ваши отзывы, и отчеты об успешных операциях. И я очень рада, что пойду именно к Игорю Анатольевичу. В новый год, с новым носиком) Пожелайте мне удачи, после праздников выложу свои результаты.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 декабря 2012 года в 19:05
     Отзыв об Оттимо
Я сама делала подтяжку, и тоже с приминением эндотин. Мне этот метод рекомендовали ещё в Европе, но пока там жила не сделала, а в Москве стала узнавать, оказывается не так много хирургов вообще делают подтяжку с их применением, и Белый один из них. Делала в начале прошлого года, период реабилитации длился чуть больше недели. У меня была небольшая ассиметрия, а сейчас все симметрично, и смотрится естественно.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2013 года в 17:39
В клинику Оттимо хожу давно, делала операции у Белого Игоря Анатольевича, а сейчас поддерживаю свою фигуру и лицо. с помощью косметологии. В эту клинику ходит вся моя семья и много знакомых.
Не так давно моя мама сделала новую процедуру 3D- мезонити. Эффект просто супер, помолодела лет на 10. Шея, все лицо полностью расгладилось, помолодело и посвежело.
Я сама лично попробовала процедуру - фракционный термолиз. Я в восторге, у меня были растяжки в области ягодиц и живота. За 4 процедуры растяжки исчезли! Спасибо, Папава Екатерине, за чудесный эффект от этой процедуры!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2013 года в 21:22
Обожаю эту клинику! Благодаря, Игорю Анатольевичу, я теперь с новой красивой грудью) Теперь хожу туда на плазмолифтинг и всякие разные косметологические процедуры к Папава Екатерине.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2013 года в 18:07
Тоже хочу пойти на плазмолифтинг, говорят шикарная процедура. Терпимая процедура?)
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел