Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
520 человек
Сейчас на форуме 520 гостей
Просмотров:
621'735'763
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, сегодня в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Оттимо

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.75
  Отношение: 4.88
На основании 8 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 5 июля 2008 года в 07:11


Оттимо

Клиника эстетической хирургии

Клиника эстетической хирургии «Оттимо» расположена в престижном районе столицы и имеет в своем распоряжении стационар и оперблок для пациентов отделения пластической хирургии. Специалисты клиникиСпециалисты клиники предлагают пациентам комплексный подход в решении задач омоложения, совершенствования внешности, профилактики старения. Взаимодополняющее ведение пациентов хирургом, врачом-косметологом и лазерным хирургом позволяет не только реально сбросить лет 10-15, но и закрепить полученный результат всерьез и надолго, сохраняя красоту и молодость в первозданном виде. Клиника эстетической хирургии «Оттимо» расположена в престижном районе столицы и имеет в своем распоряжении стационар и оперблок для пациентов отделения пластической хирургии. Специалисты клиникиСпециалисты клиники предлагают пациентам комплексный подход в решении задач омоложения, совершенствования внешности, профилактики старения. Взаимодополняющее ведение пациентов хирургом, врачом-косметологом и лазерным хирургом позволяет не только реально сбросить лет 10-15, но и закрепить полученный результат всерьез и надолго, сохраняя красоту и молодость в первозданном виде. Особенности клиникиБольшое внимание уделяется предоперационной подготовке и послеоперационной реабилитации. Для каждой пластической операции разработаны косметологические программы, которые назначает доктор после личной консультации с пациентом. Операции выполняет хирург, обладающий эстетическим вкусом и практическими навыками. Проводит операции по проверенным методам, которые на протяжении многих лет являются надежными в пластической хирургии. Клиника располагает собственным уютным стационаром. Для удобства и комфорта пациентов кровати в палате функциональные — могут изменять положение в зависимости от предпочтений. К палате прилегает индивидуальный санузел, установлен телевизор и шкаф для одежды и обуви.Клиника «Оттимо» является действительным членом Ассоциации клиник пластической хирургии и косметологии. Основные направления клиники: пластическая хирургия, эстетическая косметология, лазерная и фотокосметология.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 июля 2008 года в 07:11
Прекрасная клиника небольшая, уютная, очень дружелюбный персонал и общительный врач Салиджанов. Консультация бесплатная но отношение такое, как будто уже все деньги заплатила Операционная и палата на уровне. После операции никто тебя не бросает уделяют такое же внимание
Авторитет: 100
Прохожий, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 июля 2008 года в 13:49
Зачем ты еще одну тему сделала про Оттимо? Мы в другой народ собрали и общение нормальное шло. Теперь непонятно где отписываться
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 июля 2008 года в 20:46
Причем тут наша тема это же просто отзыв о клинике и он заполняется в другом разделе. Мне обидно стало, что обо всех клиниках есть кроме нашей, вот и написала.
Авторитет: 109
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июля 2008 года в 14:16
Мне обидно стало, что обо всех клиниках есть кроме нашей, вот и написала.

Glasha911, а почему клиника "Оттимо" Ваша. Вы работаете там?
Авторитет: 100
Прохожий, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 июля 2008 года в 21:37
Нет конечно Просто когда имеется такое отношение к тебе со стороны сотрудников клиники, то прямо чуствуешь себя там родной и поэтому назвала Оттимо нашей клиникой.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 августа 2008 года в 01:51
ОТТИМО одна из самых известных в Москве частных клиник пластической хирургии. Ведущий пластический хирург клиники - доктор медицинских наук Анвар Салиджанов уже 20 лет выполняет практически все виды эстетических операций. Он также проводит операции заграницей и известен, как хирург с безупречной репутацией. С Анваром общаться одно удовольствие. Постоянно заезжаю к нему в клинику. Пользуясь случаем хочу передать ему привет
Авторитет: 112
Прохожий, 35 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 августа 2008 года в 23:53
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 декабря 2008 года в 21:03
А я пойду в Оттимо оперироваться после нового года. Ходила на консультации - все понравилось, вежливые и заботливые работники. У меня еще и "Карта красоты" есть, буду делать со скидкой. Какая экономия
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 августа 2009 года в 18:12
А мне клиника Оттимо очень понравилась,делала там рино у Гайка Павловича-очень,очень давольно СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ГАЙК ПАВЛОВИЧ-ВЫ МНЕ ПОДАРИЛИ НОВУЮ НОСЮ И ИЗБАВИЛИ ОТ КОМПЛЕКСОВ,БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО И ДОЛГИХ ЛЕТ ВАМ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ А еще пользуясь случаем хочу поблагодарить Элен,Вы всегда так внимательны и дружелюбны с Вами очень приятно общаться
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг:
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 марта 2010 года в 13:38
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 февраля 2011 года в 11:12
Хочу сказать спасибо своему врачу Папавой Екатерине Мировне. Довольна что взяла меня именно она. Очень простая в общении женщина, и сразу видно профессионал, много грамот заметила в кабинете.
Делала пластику лица убрала морщины и немного подправили губы. Всегда мечтала о пышных, такие и сделали. Довольна изменениями, и качеством работы.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2011 года в 22:23
Хочу грудь увеличить, много сейчас читаю и узнаю где можно. Звонила в клиники три, последнюю куда позвонила ОТТИМО. Мне все подробно рассказали, объяснили когда можно прийти к врачу на консультацию. Сразу и на сайт их зашла, все почитала. Цены у них понравились, и в обще видно что работают профессионалы, поэтому решила на них остановиться.
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2011 года в 14:25
Я в Оттимо хожу на уколы в область подмышек, что бы избавиться от чрезмерной потливости, хожу раз в пол года, на протяжении уже двух лет. Результатом довольна, обслуживание на высшем уровне, вот подумываю сделать рино, но пока что это все только в перспективе.
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2011 года в 18:19
Я только собираюсь на консультацию в оттимо по поводу коррекции формы груди, но приятно прочитать о ней столько положительных отзывов ))))) У меня у самой был опыт обращения к ним, но достаточно давно, тогда клиникой осталась довольна, больше всего понравилось, что результат смотрелся натурально)
Авторитет: 109
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 октября 2011 года в 21:59
После неудачного опыта в другой клинике, делала в ОТТИМО повторную ринопластику. Оперировал Белый, операция прошла пол года назад. Да, конечно послеоперационный период есть, и с ватными томпонами ходить не очень приятно, зато результат виден практически сразу и по сравнению с первым опытом я перенесла операцию гораздо легче. Так что спасибо врачу, исправлять чужие ошибки всегда сложнее, и я очень благодарна за то что взялись за мой случай!
Авторитет: 114
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2011 года в 23:16
А кто-нибудь делал в ОТТИМО увеличение губ? Я просто вот сейчас решилась и пока клинику подбираю, все таки оттимо как-то очень на слуху, да и клиника не первый год существует ,вот думаю туда обратиться, просто интересно почитать отзывы тех кто делал, результатом довольны?
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 октября 2011 года в 18:16
     губы, ювидерм
делала увеличение губ в оттимо, 2 мес. назад, всё супер,если для Вас симметрия результата неважна ( губы сделали заметно криво!)
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2011 года в 00:14
Гость_Value А у кого в оттимо вы делали увеличение губ, что так результат не понравился? Я просто сама делала три месяца назад, обращалась к Екатерине Папава - и у меня все смотрится симметрично и естественно, я очень довольна осталась. Могу фотки показать, если хотите!
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 октября 2011 года в 19:06
Я немного изменяла форму верхней губы. Достаточно простая процедура, делала у Екатерины Папава, по деньгам обошлось в 15 т , препарат ювидерм ультра - результат держится уже пол года - выглядит естественно. Так что не бойтесь идите смело!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2011 года в 02:33
А я вот ушки немножко корректировала в Оттимо) Причем не так давно, месяц назад. Все симметрично, и изумительно, вот просто налюбоваться не могу ))) Делал Белый Игорь Анатольевич - очень приятный мужчина, и хороший хирург. Всем его рекомендую )
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2011 года в 13:35
У меня брат у Салиджанова оперировался, тоже делал ринопластику, у него случай не легкий. Он в молодости боксом занимался, и у него за это время нос вообще стал чем-то бесформенным. А когда пошел работником в банк, с таким носом стало ходить не солидно, вот и решился на операцию. Вот и пошел в Оттимо, сейчас у него красивый профиль, спасибо врачам)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 ноября 2011 года в 23:12
Первый раз пришла к Салиджанову на Оттопластику, с детства страдала лопоух остью. Было это ещё в 203 года6 я тогда как-то сразу к хирургу прониклась, понравилось его отношение даже к самым пустяшным вопросам, его так сказать дотошность) Второй раз была уже год назад на увеличении груди, и опять в Оттимо , и опять все прошло без сучка и задоринки. Так что мое впечатление об Оттимо только положительные)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 января 2012 года в 14:34
     увеличение груди
Привет всем! Люди подскажите пожалуйста!.. Сколько будет стоить,если мне увеличить грудь в клинике ОТТИМО?
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 февраля 2012 года в 15:28
Вам лучше проконсультироваться с врачом. В среднем увеличение груди в Оттимо будет стоить 200т, а там дальше уже от пожеланий. Если выбирать импланты Макки, то они подороже будут. А так на личной консультации вам врач все расскажет, и цену назовет!
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 февраля 2012 года в 07:24
Посмотрите у них на сайте Оттимо, там все цены и подробные описания операций есть. Думаю, что если ставить Макки то операция обойдется тысяч в 250.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел