Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
575 человек
Сейчас на форуме 575 гостей
Просмотров:
621'761'137
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Бьюти

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.67
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 6 февраля 2017 года в 16:14


Бьюти

Студия стройности и молодости

В «Бьюти» посетители смогут провести любые омолаживающие, оздоравливающие и корректирующие процедуры для лица, тела и волос. Все аппараты имеют регистрационные удостоверения, подтверждающие свою подлинность, что гарантирует абсолютную безопасность, проводимых процедур. Марки косметики и препараты, используемые специалистами «Бьюти», сертифицированы, клинически проверены и пользуются огромной популярностью во всем мире. Приоритетом Студии является безупречное качество услуг. Здесь работают высококвалифицированные врачи косметологи, дерматологи, эстетисты, массажисты и трихологи, которые помогут решить деликатные проблемы в сфере эстетической медицины.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2017 года в 16:14
     Японский Маникюр
Делала в этом салоне Японский Маникюр. Сама процедура можно сказать состоит из двух частей. Первая это своего рода лечебный уход за ногтями, что бы они были меньше подвержены повреждениям и внешним факторам. А уже во второй части собственно сама процедура маникюра.
Очень понравилось отношение персонала к своей работе и клиентам в том числе. Вежливые, ответят на интересующие вас вопросы. В общем, уверена что это хоть и первый, но не последний мой поход в студию Бьюти.
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2017 года в 13:42
     Результатом довольна
В салоне Бьюти я избавилась от отечного целлюлита легкой формы с помощью аппарата VelaShape II. Наиболее заметен стал результат через несколько недель, после того, как закончились процедуры. Мне понравилось что благодаря совместному воздействию составляющих аппарата, можно устранить жировые отложения быстро и эффективно. Результатом довольна.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 февраля 2017 года в 14:28
Бьюти это Бьюти клиник на Лесной или какая-то другая клиника?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 февраля 2017 года в 11:33
Кожа у меня на лице проблемная еще с детства. Поры большие, поэтому грязь быстро забивается. Выглядит это все не очень красиво. Записалась в этот салон на чистку и не пожалела. Мастера у них опытные, процедуру хорошо провели. Результатом очень довольна, теперь кожа более чистая, пропал жирный блеск и снизилась пигментацию. Так что мне все понравилось, теперь буду постоянно к ним ходить.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2017 года в 21:09
     Совсем не больно
В салон Бьюти я прихожу делать лазерную эпиляцию на аппарате LightSheer DUET. Сперва немного сомневалась и боялась, но девочки мне все подробно объяснили и по обещали, что я не буду испытывать боли. Вот я прошла уже четыре сеанса и результатом довольна. Осталось еще немного и я полностью избавлюсь от волос не только на ногах, но и в зоне бикини. Мастера знают свое дело на отлично! В салоне очень приятная и дружеская атмосфера. Всем подружкам, которые боятся эпиляцию, я советую приходить в этот салон.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 марта 2017 года в 16:18
Соглашусь, мне тоже понравилась у них именно эпиляция
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 мая 2017 года в 09:47
Я тоже делала у них лазерную эпиляцию ног. После первой процедуры эффекта не заметила, после второй волос стало чуть меньше. Надеюсь, что дальше будет меньше
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 апреля 2017 года в 17:37
После родов у меня волосы начали выпадать очень быстро. Попробовала много средств, но результат просто нулевой. Мне посоветовали обратиться в студию Бьюти, где проблему решают при помощи лечения. Записалась на приём и три дня ждала с нетерпением. Встретили меня очень тепло и специалист после исследования на аппарате Арамо назначила мезотерапию и массаж кожи головы. Ходила неделю на процедуры и результат меня приятно удивил. Когда закончился курс лечения я была просто счастлива. На расчёске после расчёсывания только пару волосков, а не пучок как раньше.Очень благодарна. Помощь огромная.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 апреля 2017 года в 09:58
За последние несколько лет стала замечать появление сосудистых звездочек на видимых частях тела. Визуально смотрится не очень красиво. Стала искать в интернете место, где смогут их убрать. Так я нашла данный салон. Специалист оценила состояние кожи, проблему и порекомендовала неодимовый лазер. Я согласилась, и мне сразу же предложили пройти процедуру по удалению. Это достаточно безболезненно, хотя и ощущается некий дискомфорт. Но у меня звездочки были не на лице, а на зоне декольте и плече, поэтому и менее ощутимо. После процедуры место обработки красное, но постепенно кожа приобретает свой обычный цвет. Одного сеанса мне хватило. Я осталась очень довольна, жаль что не обратилась ранее. Салон рекомендую
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 мая 2017 года в 12:54
Косметологу спасибо! Подлечила мне кожу от акне и расширенных пор. Боролась сама около года, при этом не понимала, что вообще нужно делать. В итоге профессионал помог. Краснота ушла на 90%, осталось совсем чуть-чуть и будет идеально. К мастеру, который со мной работала, претензий нет, придраться не к чему совершенно. Приду снова, если появится необходимость.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 мая 2017 года в 18:48
эпиляцию в этом салоне делают очень хорошо, лучше я делала только в Германии
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение:
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июля 2017 года в 18:23
     Результат меня устроил

В студию ходила на "Антицеллюлитный массаж" У меня были проблемные ноги и попа. Знаете, был такой хороший вид апельсиновой корки. На море ехать даже не хотела. Стеснялась. Девочки тут работают хорошие. После массажа тело мое действительно изменилось. Да спорить не буду, иногда мне было больно, приходилось терпеть. Но результат того стоил. Косметику тут используют хорошую
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 августа 2017 года в 17:54
     Хорошо
Такая процедура хорошо способна вернуть лице былую свежесть, убрать круги под глазами и улучшить общее состояние кожи. У меня на лице было несколько старых пятнышек от воспалений, в итоге они прошли! Делала мне все Жилина И.Н. рада, что попала именно к ней. Рельеф кожи теперь такой гладкий на вид и на ощупь, я полностью довольна тем, что получила по итогу.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 августа 2017 года в 14:23
А где она нходится и кто в ней работает?
Или скиньте ссылку на их сайт
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел