Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
778 человек
Сейчас на форуме 778 гостей
Просмотров:
621'748'462
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

От Govva, позавчера в 23:42, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Форум / Пластическая хирургия / Клиники / Академия Vip

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3
  Отношение: 3
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 23 октября 2015 года в 16:42


Академия Vip

Клиника пластической хирургии

Клиника пластической хирургии в Нижнем Новгороде «Академия VIP» основана в 2004 году. Штат пластических хирургов выполняет все виды пластических операций на лице и теле. В клинике также ведут прием врачи более 30 специальностей, послеоперационной реабилитацией пациентов занимается штат косметологов и физиотерапевтов. Особенное внимание уделяется безопасности пациента, техническое оснащение операционных по высоким мировым стандартам сочетается с самыми высокими требованиями к мед. персоналу. Идеальные результаты пластических операций, гарантированная безопасность пациентов и быстрое послеоперационное восстановление под наблюдением ведущих специалистов клиники!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2015 года в 16:42
Отвратительно, чудовищно! В апреле этого года произвела операцию по уменьшению носа, не нравилась небольшая горбинка. В общей сложности обошлась в 100 000 рублей. Горбину срезала не ровно, с кочками и прогибом, просил прямой нос, сделала курносый, совершенно жуткий! На первой же перевязке в ответ на мои жалобы на кривизну среза, предложила мне приехать через два месяца и исправить это бесплатно! - ЧТО??? Это мне говорит хирург высшей категории??? Но любой врач скажет, что должен пройти год и сойти отек, прежде чем проводить снова какие то манипуляции... О кончике речи не было, но она проявила энтузиазм и из остренького кончика сделала картошку, спасибочки... Время шло, отек сходил, нос оставался очень широким и проявлялся четкий сруб/срез на спинке носа. Поднял панику, побежал по именитым хирургам Москвы, те с удивлением разводят руками, мол "хирург с образованием, даже самый не опытный не мог вам такое сотворить". Катичева сперва уверяла, что делала мне остеотомию(сужение гостей носа, обязательная процедура при рино), позже выдала, что не стала, т.к нос сам по себе был узкий. Она сдолбила крышу носа, кости видимо разъехались, я похож на свиноматку. Приехал через пол года, показать ей ее "шедевр". Она конечно же довольна своей работой... Повторная рино уже будет стоить 280 000 руб. Представляете, какой нос я сделал бы за 380 000 с первого раза, без этих напрасных страданий!!! Забудте дорогу в "АКАДЕМИЮ VIP", заклинаю!


Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 января 2018 года в 09:23
     удачная ринопластика
Еще будучи подростком мне хотелось исправить свой нос. Он был большим и с горбинкой и никак не сочетался с моим узким лицом. Когда решилась на операцию, посетила нескольких пластических хирургов. Даже в Москве была, но остановила свой выбор именно на Катичевой, потому что она была самая опытная из всех и сумела меня расположить. Альбина Анатольевна сделала мне маленький курносый носик. Каждый день любуюсь результатом в зеркале, не могу насмотреться!
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 февраля 2018 года в 01:11
     Stradalets (Maslenikoff)
у вас какая то прям санта барбара!
Да и читается сумбурно, так вы все таки исправили себе неудачный опыт???
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел