Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
702 человека
Сейчас на форуме 702 гостя
Просмотров:
622'539'070
Тем:
11'505
Сообщений:
160'788


Последнее обновление:
сегодня в 14:26
Гость_Katermid

«Пульс» форума

От Гость_Katermid, сегодня в 14:26, в теме
Разброс цен
К сожалению, здоровье может подвести в любой момент и средства могут понадобиться внезапно. Можно взять кредит в ОТП, там хорошие условия, как и otpbank...

От Гость_Дaния, позавчера в 10:22, в теме
Блефаропластика
можно ли делать нижнюю ТРАНСКОНЪЮНКТИВАЛЬНУЮ блефаропластику под местной анестезией?

От Lalaka, суббота в 19:13, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
Сделали операцию? Реально ли за 30 минут через пару проколов уменьшить талию?

От Lalaka, суббота в 19:12, в теме
Миракян Гукас Самвелович
В феврале этого года я сделала липосакцию живота, боков и бедер у доктора Гукаса Миракяна. Это супер хирург, он мне осуществил мою мечту. Мне очень-очень понравилась его работа, я просто смотрю на свою фигуру и не могу поверить, что она моя, я очень рада, и совсем не жалею, что выбрала именно его...

От Гость_Пациент356, четверг в 17:34, в теме
Шумило Александр Васильевич
Этот шумило разводит людей на ненужные операции, оставляет кучу проблем, и потом посылает пациентов куда подальше! В лучшем случае будет ...дцатый раз переделывать - ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ!

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Орландо Салас Морено

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.4
  Отношение: 4.45
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 23 февраля 2009 года в 21:11


Орландо Салас Морено

Пластический хирург

Образование 1990 г. — закончил лечебный факультет Российского Университета Дружбы народов по специальности «лечебное дело». 1991 — 1992 гг. обучение в интернатуре по специальности «общая хирургия». 1992 — 1993 гг. обучение в ординатуре по специальности «челюстно-лицевая хирургия». 1994 г. — закончил аспирантуру по челюстно-лицевой реконструктивной и эстетической хирургии кафедры эстетической хирургии Российского Университета Дружбы народов. Научная деятельность Автор более 26 научных статей и 2 научных работ.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 марта 2011 года в 14:37
я лично видела 2 работы Орландо, обе рино. и ничего хорошего! с одной девушкой я проработала 6 лет, после его рино она стала уродом, такое чувство, что он ей обрезал кончик носа, у другой был достаточно тонкий, но длинноватый, сначала было красиво, но потом он стал кривой весь.., у нее не сложный нос, знаю о чем говорю, сама делала, только у другого такого же специалиста
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2011 года в 01:48
     ОТОПЛАСТИКА
Хочу выразить огромную благодарность доктору Орландо за проделанную работу,а именно операцию по отопластике.Операция прошла успешно,почти нет синяков и отеков,шов очень аккуратный.Я очень довольна результатом и обязательно в дальнейшем, если мне понадобиться помощь пластического хирурга,обращусь только к нему. СПАСИБО ВАМ!!ОРЛАНДО!У ВАС ЗОЛОТЫЕ РУКИ.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2011 года в 01:52
     пластика
К Орландо в большинстве случаев идут по рекомендации,а это сами понимаете самая лучшая реклама.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 февраля 2012 года в 16:53
     КРАСОТА
Сделала у Орландо 2 операции: сначала ринопластику,потом увеличение груди. Носик даже и не думала поправлять,собиралась только выровнить перегородку,правда, кончик носа всегда хотелось сделать поуже. Пока ждала своей очереди к Орландо,услышала разговор о том что Орландо- очень хороший хирург,по носам ну просто специалист,все очень доволькто делали у него носы,это придало уверенность.Понравилось его мнение о том,что лучше подкорректировать достоинства,котор.нам подарила природа,чем координально менять носы,губы,да и в принципе внешность.Моему облику он придал завершенный вид,никто не догадывается,что я поправила носик ,даже близкие,отек был вначале,совсем небольшой,сейчас год уже прошел,в ФАС и профиль очень красиво,бывает слишком тонкие носы,а у меня как надо ,ни от маленькой вмятины,ни от отека ничего не осталось.Очень себе нравлюсь . После того,как откормила дочку грудью,не побоялась прийти к Орландо на увеличение груди,тоже все удачно.Года еще не прошло,грудь очень мягкая,делали имплант под мышцу,никакие края не прощупываются.С родственницами ездила на море,была в купальнике, уж женщины не догадались.... Точно такая же грудь какая была,когда кормила ребенка.Нет резкой очерченности под кожей импланта,с боку и спереди ровная линия груди,ничего не мешает,естественно трясется,уверенность на все 100. ОРЛАНДО,СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКУЮ КРАСОТУ!!!Спасибо за может,и достающие вас глупые женские вопросы всегда дадите спокойный и разъяснительный ответ.Приятно иметь дело с компетентным в своей области специалистом.Может у кого-то есть свой парихмахер,гинеколог...,а у меня свой Пластический Хирург,а это,для нас,девушки,Большое Дело!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 декабря 2012 года в 16:04
     блефаропластика у Орландо Салас (Клиника МедЛаз)
Всех с наступающим Новым Годом!
19.12.12 сделала блефаропластику верхних век у Орландо Саласа, это оказалось ЛУЧШИМ подарком, который я могла сделать сама себе к Новому году! Приобрела открытый молодой взгляд, швы - очень аккуратные, 10-й день после операции, а их уже почти не видно. Гранд мерси и большой респект этому замечательному хирургу, профессионалу своего дела. Отличная клиника, и судя по многим отзывам в интернете, отличные специалисты! СПАСИБО!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 октября 2013 года в 20:45
     Волшебник
в сентябре делала операцию у Орландо.
довольна это мягко сказано, великолепный доктор
уже сейчас как настоящие и шрамов почти не видно
спасибо Вам огромное, мастер!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 октября 2013 года в 21:31
Девчонки кто делал грудь у Орландо !!!! Скиньте фото на емейл плиз [email protected]
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 апреля 2014 года в 15:22
После январских праздников сделала у Орландо Салас блефаропластику верх и низ. Вот апрель и я КРАСОТКА ! Мне 35 обратилась к хирургу первый раз, безумно боялась, но теперь понимаю, что это того стоит, подруги все завидуют и тоже начали подумывать об операции, особенно когда я на их глазах каждую неделю менялась в лучшую сторону, уже почти и шрамов не видно. Орландо заодно даже шрам над глазом мне убрал который у меня с пяти лет ! Восторгу моему нет предела ! Спасибо тебе Орландо !!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 2
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 мая 2014 года в 12:18
     плохие результаты
делала абдоминопластику 15 10 2012 у орландо саласа ( посоветовали знакомые ). Швы до сих пор широкие бугристые и красные внизу пупка шов продольный, ездила сделал укол внизу пупка - теперь синее большое пятно и впадина, продольный шов ужасный. Что делать кто исправит, подскажите? Кто не верит могу сфоткать и отправить ммс и чем скажите.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 мая 2017 года в 13:47
     Ринопластика
Шедевральный доктор.
Буду задумывать о других операциях и коррекциях только теперь у него!!!
Самый внимательный и опытный из всех врачей, обошла всех, поверьте. Не идите на пиар. Идите к проверенному. Советую вам всем Орландо. Обожаю свой нос)) и то как он консультирует.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 мая 2023 года в 10:51
     Огромное спасибо доктору Орландо!
В феврале делала увеличение груди у доктора Орландо. Я довольна всем, начиная первичной консультацией и заканчивая конечным результатом. Хирург с огромным многолетним опытом, очень приятный в общении, никогда не торопится, всё разжёвывает и объясняет. Грудь очень аккуратная, шовчики не заметны, всегда был на связи, никогда не игнорировал мои вопросы, как любят делать многие специалисты после получения денег. Рекомендую однозначно!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел