Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
656 человек
Сейчас на форуме 656 гостей
Просмотров:
621'735'029
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, сегодня в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Барьяш Виктор Васильевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.92
На основании 16 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 9 октября 2012 года в 20:38


Барьяш Виктор Васильевич

Пластический хирург

Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 мая 2013 года в 13:30
Делала у Виктора Васильевича операцию по увеличению груди. Других врачей даже не рассматривала, поскольку видела великолепный результат его работ у подруг и знакомых. Это были и ринопластики, и фейслифтинг. И в каждом случае пациентки были довольны. Я не стала исключением. Все прошло хорошо. Сейчас я счастливая обладательница красивой груди С абсолютной уверенностью рекомендую Виктора Васильевича знакомым, потому что убедилась, что он замечательный хирург и человек.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 12:48
Обращалась в центр пластической хирургии "Медрекпласт" со сложной пластикой (круговая подтяжка + блефаропластика). Очень волновалась, поскольку многие говорили, что уже поздно (возраст) и делать все сразу опасно. Но профессионализм и уверенность Виктора Васильевича успокоили. Тем не менее все равно оставалось беспокойство, что после операции изменятся черты лица, появится неестественное выражение. Но все прошло отлично! Результат превзошел все ожидания. Огромная благодарность за профессиональную работу, внимание и чуткость всему персоналу "Медрекпласта" и конечно хирургу Виктору Васильевичу Барьяшу!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2013 года в 12:38
     отличный врач
Сразу скажу, что я крайне требовательна к своей внешности и, соответственно, к людям, которые ею занимаются.
У Виктора Васильевича я неоднократно делала липофилинг губ, а вчера к этой процедуре добавилась еще и инъекция гиалуроновой кислоты. И каждый раз была очень довольна результатом!
Кроме того, я много раз обращалась к Виктору Васильевичу с консультациями и могу с уверенностью сказать, что он никогда не порекомендует ненужную процедуру.
Именно поэтому я и впредь буду обращаться только к этому пластическому хирургу.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 сентября 2013 года в 09:53
     Спасиьо!!!!
Обращалась в Медрекпласт дважды. Операция по эндопротезированию голеней и через 2 месяца увеличение и подтяжка груди.Результатом более чем довольна!!!! Огромное спасибо всему коллективу,и особая благодарность Виктору Васильевичу!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 сентября 2013 года в 12:06
     Здравствуйте
Делала операцию поувеличению груди в Минске в клинике Медрекпласт.О клинике узнала от подруги которая оперировалась у Виктора Васильевича и осталась очень довольна результатом. Вот теперь и я ненарадуюсь своей новой грудью.Спасибо!Виктор Васильевичь Барьяшь прекрасный хирург с золотысм руками
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 ноября 2013 года в 20:10
хочу поблагодарить доктора Барьяш Виктора Васильевича за профессионализм, прекрасный результат работы и чуткое отношение к пациентам! Самый лучший доктор, отличный результат!!! Порадовала клиника Medrecplast, уютная и красивая, что тоже немаловажно.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 декабря 2013 года в 17:27
     Благодарность
Хочу выразить благодарность Барьяш Виктору Васильевичу , в прошлом месяце делала операцию по подтяжки груди с увеличением . операция прошла успешно , результат меня очень радует , грудь еще не зажила до конца , но уже приятно смотреть.
Хорошее отношение , не смотря на занятость с пациентами , всегда уделялось достаточно внимания. Клиника находиться в загородном доме но полностью обустроена под отделение .
хорошие палаты , отличные санитары и конечно же анастезиолог .
Спасибо Вам огромное . Уже нескольким знакомым порекомендовала данного хирурга.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 января 2014 года в 00:07
     Липофилинг
Дважды делала липофилинг в клинике Медрекпласт у доктора Виктора. Очень довольна результатом.Всем рекомендую!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2014 года в 19:08
     РИНОПЛАСТИКА
ВСТРЕЧА С БАРЬЯШ В В ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО С ВАМИ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ. ОКОЛО 12 ЛЕТ НАЗАД СОТВОРИЛ С МОИМ НОСОМ ТАКОЕ ЧТО СТРАШНО ВСПОМИНАТЬ. КОРОЧЕ СЛОМАЛ ЖИЗНЬ. А ДВИГАЛА ИМ ЖАЖДА НАЖИВЫ ДЕНЕГ А НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЭТИКА.КОРОЧЕ НЕ УМЕЕШЬ НЕ БЕРИСЬ.ОДНОЙ ИСПОРЧЕННОЙ ЖИЗНИ ПО МОЕМУ ДОСТАТОЧНО ЧТОБЫ ЗАБЫТЬ О РИНОПЛАСТИКЕ НАВСЕГДА.НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ДЕЛАТЬ ВТОРИЧНУЮ РИНОПЛАСТИКУ. А ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ВЫ ПРИХОДИТСЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2014 года в 17:10
Уважаемая госпожа Vinnikova! Виктор Васильевич - настоящий профессионал и вряд ли он мог "сотворить с Вашим носом что-то страшное") Прекрасный результат мой и моих знакомых не позволяет Вам верить. Более того, Виктор Васильевич - не только хирург с золотыми руками, он еще и порядочный человек, поэтому уверена, если что-то Вас не устроило в Вашем новом носе, он бы сам это и исправил.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2014 года в 21:16
Уважаемая Лариса, как вы можете судить не видя фотографии.Постараюсь в ближайшее время разместить фото после ринопластики у Барьяша. Вот тогда и выскажитесь!И поверьте решится на повторную ринопластику не так то и легко. Понадобилось 10 лет. Потому что было реально страшно после первой операции.То что он сотворил с моим лицом словами не передать, было черное мессиво. Только после повторной ринопластики я поняла что есть хирурги с "золотыми руками"
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2014 года в 21:19
Еще хотелось бы добавить. Во всем мире ринопластику хирурги берутся делать только с 18 лет.А Виктор Васильевич в 17 лет. Зачем ждать когда клиент созрел.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 апреля 2014 года в 16:02
Делал увеличение подбородка у Виктора Васильевича Барьяша. Результатом очень доволен. и дешевле чем в москве раза в 3!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 апреля 2014 года в 16:19
я обращалась в эту клинику за увеличением груди DrZakharov.ru
отличные специалисты, и условия.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 мая 2015 года в 11:16
Делала(увеличила) грудь и подкалывала губы.Теперь я могу сказать с уверенностью,что я красотка и уверена в себе на все 1000%!!А все благодаря чудо-хирургу Виктору Барьяшу.Чудо-человек,мастер своего дела!Все было точно,организованно.Даже после операции были только положительные эмоции!!Всегда переживает,беспокоится за состояние,что тоже очень важно!!!Спасибо Виктор,Вы самый крутой врач!!Если надумаю еще что нибудь сделать,то только к вам,без сомнений!!!Спасибо что вы есть и делаете нас только Лучше!!!
Ina
Авторитет: 95
Новичок, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 ноября 2015 года в 21:29
     Редактирую свою статью.
Здравствуйте все. Знаю В.В. много лет и по всякой проблеме возникающей со временем обращалась только к нему. Выбирала по началу врача долго и осторожно. На первой консультации понравилось отношение, честно сказал, что и как будет. Со всеми долгосрочными результатами. Так и вышло. через еще пару лет пришла на другу операцию. Все обсудили, сделали. Потом убирали гель нерассасывающийся с верхней губы, получилось не просто спас губу, а сделал очень красивой! Потом брови опустились и пошла на подтяжку лба. Все красиво. Есть все фото. Реально. Но, моя кожа на местах прокола в волосистой части головы, для доступа эндоскопа растянулась. А, я думала, что врач плохо зашил, не знала что такое свойство ее может случаться. Был момент, с горяча наговорила врачу, еще и написала в нете. В общем, если нашли своего хирурга, чувствуете, что Ваш, чувствуете руки, берегите его. Не повторяйте мою ошибку с горяча.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2016 года в 16:33
Я очень довольна, что 8 лет назад попала на консультацию именно в Медрекпласт к ВИКТОРУ ВАСИЛЬЕВИЧУ БАРЬЯШУ! За это время мне сделали эндоскопическую подтяжку лба, подтяжку лица и шеи, пластику век,увеличение губ...я ОЧЕНЬ довольна результатом и не разу не пожалела о своем выборе врача !О таких говорят- ХИРУРГ ОТ БОГА!Врач высшей категории и прекрасный и очень положительный человек! Ходить к нему на прием одно удовольствие! Доктор всегда в прекрасном настроении с удовольствием все рассказывает и отвечает на все мои вопросы,а задаю их я очень много!)Спасибо, Вам,ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ, за мою вторую молодость!
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 мая 2017 года в 21:21
     Отличный специалист!
В январе сделала операцию по увеличению груди у Виктора Васильевича. Впечатления от посещения клиники только положительные. Доктор внушил доверие с первого взгляда. Все рассказал, объяснил какой будет результат. Я полностью положилась на его опыт, т.к. хотела, чтобы результат был естественным. Операция прошла успешно! Очень благодарна Виктору Васильевичу за его внимательное и чуткое отношение. Не сомневаюсь, что сделала правильный выбор, когда решила сделать операцию в Минске именно у этого хирурга. Тем более цены здесь выгодно отличаются от московских.   И еще, девчонки, если хотите красивую грудь, не откладывайте...время уходит!)))
Авторитет: 103
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 мая 2017 года в 10:38
     Барьяш Виктор Васильевич
Тем, кто задумал сделать ринопластику, я хочу порекомендовать Барьяша Виктора Васильевича. Это опытный хирург, профессионал своего дела да и просто замечательный человек!
У меня был нос с горбинкой и с искривленной перегородкой, как следствие, были проблемы с дыханием. Сейчас я забыла о своем прежнем носе, как о страшном сне.
С самой первой моей консультации у Виктора Васильевича я знала, что это тот доктор, которому я могу довериться полностью. Он очень внимательно выслушал, разъяснил все непонятные для меня моменты, рассказал, что и как будет происходить и у меня не осталось больше никаких сомнений.
Благодаря профессионализму Виктора Васильевича, операция для меня прошла быстро и безболезненно, период реабилитации тоже был легким - ничего не болело и не беспокоило. Синяки и отеки сошли за неделю, на 10-й день можно было спокойно выходить «в люди».
Когда сняли гипс, я увидела себя по-новому! Мое лицо приобрело другие черты. Нос стал ровным, маленьким и аккуратным, исчезли проблемы с дыханием. И ещё мой новый нос выглядит очень естественно, никто и не скажет, что мне его "сделали".
Еще хочу сказать, что Виктор Васильевич врач, который не бросает сразу после операции, а консультирует с первого до последнего дня реабилитации. Всегда на связи, в любой момент можно позвонить/написать, или, если нужно, приехать.
Я искренне рада и очень довольна результатом! Благодарю Виктора Васильевича за прекрасно проделанную работу!


Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел