Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
939 человек
Сейчас на форуме 938 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Admin
Просмотров:
621'854'153
Тем:
11'503
Сообщений:
160'751


Последнее обновление:
сегодня в 17:56
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, сегодня в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вчера в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Импланты не меняют просто так без причины. У них нет срока годности. Конечно сейчас многие рассказывают, что каждые 10 лет импланты нужно менять, но это все маркетинговый ход...

От Гость_Iriska-cat, позавчера в 23:04, в теме
отёчность ног при беременности после круропластики
Я делала ножки 4 года назад у Дмитрия Викторовича Крысина. Забеременела я через 1,5 года после операции, хочу сказать, что отеки были, но несильные, ни на что не повлияло вообще...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Военно медицинская академия

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Военно медицинская академия

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 9 октября 2012 года в 16:42


Военно медицинская академия

Здраствуйте!! Может кто знает такого хирурга? Чернега Валнтин Васильевич? Весь инет перерыла, встречается лишь тема по защите им диссертации, Больше ничего!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 16:46
Из какого он города? Что-то не слышала, хотя в свое время все форумы перечитала от а до я
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 16:57
Чернегов) Из Петербурга. )
Авторитет: 112
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 17:05
Я тоже не знаю такого
А почему именно к нему? Есть другие хирурги, о которых информации в Инете хоть книгу пиши
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 января 2013 года в 21:32
     ВМА ИМ.КИРОВА
Я СЛЫХАЛА ПРО НЕГО.ТОЛЬКО ОН ЧЕРНЕГОВ ВАЛЕНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ. СОБИРАЮСЬ ДЕЛАТЬ ПЛАСТИКУ БЕСШОВНУЮ НИЖНИХ ВЕК. ПОДРОБНОСТИ НЕ ЗНАЮ,НО ТАМ НОРМАЛЬНЫЙ ПРАЙС. ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ, ДА И ВСЕ ПЛАСТИЧЕСКИЕ ХИРУРГИ ТАМ УЧИЛИСЬ В ОСНОВНОМ
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 15:07
Добрый день! Лично знаю Валентина Васильевича, прекрасный хирург, как все его называют "Врачь от Бога". Родители ходят к нему, уже лет 10! Сначала думали, что он стоматолог, а потом от совершенно постороннего человека узнали, что он хирург и пластик ЧЛХ. Неделю назад делала у него ринопластику и исправление перегородки, конечно для такой операции еще рано что либо говорить, но тьфу тьфу тьфу... все прошло на ура. короче, дядька классный)
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 ноября 2014 года в 23:53
     Чернегов изуродовал мне лицо
Уважаемые! Страшно читать, что Чернегов Валентин Васильевич - прекрасный хирург! В прошлом году при удалении доброкачественной опухоли в эстетических целях он повредил мне лицевой нерв. Более того, не оказал никакой помощи - бросил на произвол судьбы. Пытались исправить последствия "чудесной" операции после Чернегова уже в Москве НИИ Стоматологии у Неробеева А.И., но к сожалению, после полученных повреждений восстановить поврежденный нерв не смогли. Так и осталась я с перекошенным лицом. Мало того, что Чернегов не удалил мне опухоль, еще и изуродовал мое лицо. Хотя при первом визите в ВМА все врачи были крайне любезны, а на деле умеют только деньги с пациентов брать. Уже состоялось предварительное слушание в суде, где Чернегов вел себя трусливо - врал на каждом слове. Я планирую выиграть суд, так как все доказательства и свидетели его халатности имеются. Берегите себя и своих близких. К сожалению, я не уберегла себя от скальпеля Чернегова. Не могла не написать про случившиеся со мной, так как до визита в ВМА я слышала только положительные отзывы о врачах ВМА. А на деле - некомпетентность, хамство и малодушие!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июля 2017 года в 21:25
Искала я в интернете контакты Валентина Васильевича, потому что, как выяснилось, кафедра переехала, а номер его остался в старом телефоне... и наткнулась на такой отзыв..., что не удержалась и зарегестрировалась на сайте, чтобы ответить! Два года назад мне посчастливилось попасть к Чернегову Валентину Васильевичу (по рекомендаци), делала круговую подтяжку лица - И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА, хотя боялась "ложиться под нож". Все пропорции и линии соблюдены!!! И мне именно посчастливилось попасть к Валентину Васильевичу, потому что это действительно хирург от Бога - золотые руки! А главное, очень внимательный, даже в свой выходной приезжал делать перевязку (и не только мне!).
А то, что тут дама понаписала... Думаю, вам просто не повезло.. При удалении опухоли никто не застрахован от последствий. А так низко очернять действительно хорошего доктора... видимо, от большой обиды... Даже из других городов мои знакомые и родственницы специально ехали именно к Чернегову делать и подтяжку, и веки, и грудь. Все остались довольны и результатом, и искренне внимательным отношением! Чувствуется, что этот доктор живёт своей профессией!
С уважением, Алина Владимировна.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2018 года в 00:43
     Ответ Алине
Уважаемая Алина! Поздравляю вас с удачной операцией! Вам повезло не пострадать от рук коновала - Чернегова. Возможно, после моего случая он начал внимательно относится к пациентам. Жаль, что такие люди продолжают работать в медицине. Я три года судилась с клиникой ВМА. Суд был на моей стороне, выиграла дело насколько это возможно. Я бы не стала обращаться в суд, если бы врачи ВМА отнеслись по-человечески: не стали бы избегать меня после операции, скрывать диагноз, подлелывать и выкидывать документы, отказывать в обследовании. Чернегов мне в лицо заявил, что не думал об эстетике. Поэтому у меня не было шансов не повредить лицевые нервы. До него другие врачи ни разу не повредили лиц нервы. При этом Чернегов так и не удалил опухоль, а добавил воспаление. В клинику ВМА я пришла красивой девушкой, а вышла уродом. Врагу не пожелаю такое пережить! Другие врачи были в шоке от последствий его операции, как бульдозером переехали. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить хирургов ЦНИИИС СТОМАТОЛОГИИ И ЧЛХ Сомову М.М. И Неробеева А.И., моих спасителей, которые до сих пор, вот уже пять лет, устраняют последствия халатности Чернегова.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел