Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
867 человек
Сейчас на форуме 867 гостей
Просмотров:
621'707'673
Тем:
11'503
Сообщений:
160'739


Последнее обновление:
вчера в 23:42
Govva

«Пульс» форума

Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

Тоже соглашусь со всеми вами! Сейчас выкачивателей денег много. Но на консультации это обычно видно. Нормальный профессионал скажет вам, что вам надо, но вы можете спросить, обязательно ли то-то и то-то и почему выросла цена...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, вчера в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, вчера в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Хрусталёва Ирина Эдуардовна

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Хрусталёва Ирина Эдуардовна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.81
  Отношение: 4.8
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 4 января 2009 года в 17:23


Хрусталёва Ирина Эдуардовна

Пластический хирург

Заведующая кафедрой пластической хирургии факультета последипломного образования СПб Государственного Медицинского Университета им. Павлова, член рабочей группы при Главном специалисте по пластической хирургии МинЗдравСоцРазвития, член Этического Комитета Российского Общества Пластических, Реконструктивных, Эстетических Хирургов (ОПРЭХ), Национальный секретарь Международного Общества Эстетических Пластических Хирургов (ISAPS) в России, действительный член Американского Общества Эстетических Пластических Хирургов (ASAPS). Врач высшей категории. Образование 1982 год — Первый Ленинградский Медицинский институт им. академика И.П. Павлова. Сертификаты Действующие сертификаты по специальностям: «Пластическая хирургия» «Челюстно-лицевая хирургия» «Хирургия»
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12]
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2015 года в 15:40
Это результат через две недели после ОП

По-моему, просто класс, я даже скромничать не буду, так рада тому что вырисовывается.
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 февраля 2015 года в 14:25
Последние фотки
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 августа 2015 года в 17:31
Ольга, очень здорово, великолепный результат, По этой зоне лица и головы - 30 лет.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 марта 2015 года в 16:23
Ольга, отличный результат! А что это за операция?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 июня 2015 года в 17:40
     Спасибо за консультацию.
Я хотела бы поблагодарить за консультацию Ирину Эдуардовну. Приезжала к ней в клинику, она внимательно смотрела и трогала лицо. Я очень боялась осмотра даже не из-за того что что-то предстоит, а из-за этого, что она может сказать мне что все совсем плохо и нужно сильное вмешательство, к этому я еще была готова, а вот что ничего не поможет и все запущено - к этому нет. В итоге мне был рекомендован косметолог пока, а дальнейшие вмешательства не раньше чем два года и то после осмотра. Спасибо, очень деликатный доктор.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 сентября 2015 года в 11:35
Очень долго выбирала хирурга и искала много информации. Думала даже о том, женщине профессионалу доверить свое лицо или мужчине. И очень рада что пошла на консультацию к Ирине Эдуардовне. Ее профессионализм, уверенность, спокойствие впечатляют. Для меня очень важно, чтобы с человеком, с которым ты взаимодействуешь, был контакт, а тем более с доктором, который будет творить красоту моего лица. Сейчас хоть отеки и не до конца спали, я уже могу сказать что очень довольна, лицо подтянулось, но при этом выглядит естественно. Спасибо и вам, девушки, кто пишет отзывы, это очень помогает, когда выбираешь доктора.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2015 года в 18:46
     по консультации
По консультации - за сколько времени запись? Сейчас не в России, дорого звонить. запись в клинике Академия, как я понимаю? Вы то что делали, так и не написали
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 октября 2015 года в 17:29
Вы можете не звонить, а через сайт записаться. Я за десять дней записалась до консультации на нее а операцию мне назначили на декабрь как с врачом договорились. Я думаю может и по скайпу можно и еще как, сайт вот: irinakhrustaleva.com
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2015 года в 01:51
     Благодарность
Очень хочется поблагодарить моего хирурга за идеальную грудь. И особенно я рада, что Ирина Эдуардовна объяснила, как будет смотреться все после операции и я решила сделать чуть меньше по размеру, чем изначально думала. И сейчас понимаю что точно не ошиблась. После кормления грудь обвисла так сильно, а теперь стала еще красивее чем до. Благодарю своего доктора от всей души.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 декабря 2015 года в 22:54
Сколько времени от записи до операции у вас ушло? Я слышала что у Ирины Эдуардовны пациенты держатся за очередь и иногда месяц полтора надо ждать и это нормально до операции, а иногда и больше?
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 февраля 2016 года в 19:07
Примерно полмесяца, потому что у Ирины Эдуардовны появилось окошко и меня взяли раньше. А так лучше заранее записаться, потому что у неё занятость не только по операциям, но и научная, командировки и т.д. сложно встроиться в её график. Но даже если и полтора месяца ждать, оно того стоит.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 октября 2015 года в 17:06
     Отзыв о хирурге
Добрый день я была на консультации у Ирины Эдуардовны Хрусталевой в понедельник. Хочу сказать что неправильно сначала искать самостоятельно и думать какую операцию надо сделать. Надо искать у какого доктора надо сделать, а он проконсультирует по операции. Думала сделать блефаропластику, а доктор объяснила, почему именно мне нужна эндоскопическая подтяжка или как-то похоже называется. Ирина Эдуардовна объясняла какие мне нужны методы, но я честно говоря не запомнила всего. До этого была еще у других врачей мужчин не буду ругать их, но доверия не вызвали. Так что не ищите как самостоятельно выбрать операцию и что делать, а идите сразу к хорошему доктору. Если будет желание потом поделюсь фотографиями тоже. Хочу поблагодарить всех кто здесь выкладывает фотографии, это очень помогает настроиться и понять что за врач перед тобой.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 декабря 2015 года в 22:52
Когда у вас будет операция? Покажите потом фото, я тоже собралась, читаю собираю информацию у кого как проходит потом адаптация. Или вам уже сделали сейчас операцию? мне тоже на лицо, по объемам Ирина Эдуардовна расписала два варианта и объяснила чем каждый отличается и какой желателен. Но по почте консультироваться не совсем удобно, возможно уже на приеме перед операцией решим что конкретно делать будем.
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 декабря 2015 года в 22:49
     Проконсультировалась по сайту
Очень благодарна Ирине Эдуардовне за то что она проконсультировала меня через сайт. Я отправляла заявку и приложила фото. Попросили меня сделать фото в других ракурсах и при другом свете чтобы было более детально видно лицо. Я сделала и выслала, написала что беспокоит и что хотела бы исправить. Вчера не смотря на выходной день пришел подробный ответ. Благодарна за то что уделили время. Из Самары ехать только на консультацию совсем нецелесообразно да и времени на это особо нет.
Попросила записать меня на операцию если возможно на декабрь. Жду ответа есть возможность или все совсем занято.
Еще раз спасибо за консультацию!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 января 2016 года в 15:05
Я пару месяцев назад сделала у нее блефаро – убрали лишнее с нижнего века и мешки соответственно. Результатом довольна. Ирина Эдуардовна очень грамотный врач со стажем, профессионал своего дела
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2016 года в 14:14
     Эндосдоскопическое омоложение лба и периорбитальной области Операция и реабилитация
Всем добрый день ! Хочу поделится с вами своим преображением . Я очень долго выбирала доктора а так же не могла долго определится с методом ( коронарный метод подтяжки лба или эндоскопический ).
И вот 13 января, на старый новый год , состоялась моя операция у знаменитого пластического хирурга, с золотыми руками
Хрусталевой Ирины Эдуардовны На базе 1 мед института .

1 Объем операции 1. Эндоскопический фронтотомпоральный лифтинг лба и височной области (в области переносицы отслойка была очень глубокой )
2. В области глобалы пересечены брюшки корругаторов и процерусов ,а также их антогонистов фронталис.
( при очень глубокой межбровке –это как пишут специалисты должен дать хороший результат.
3. Удалена грыжа на нижнем веке
4.. Выполнен нанолипофилинг в переорбитальной области и в области лба ( лоб был как подушка ,очень тщательно залипофилен)
5 Бонусом : липофиллинг носогубного треугольника ,верхней и нижней губы.
- А так же бонусом мне поставили по 1 мезонити с обоих сторон по специальной методике ( нить закреплена за нижнюю объемную точку и прикреплена к глубокой височной фасции
( подняли брыли)
Операция прошла хорошо . Я совершенно не испытывала страха идя на операцию , я очень доверяла Ирине Эдуардовне. От всего сердца хочу поблагодарить Ирину Эдуардовну за её не легкий труд , ее высокий профессионализм , за ее теплоту и доброту ,которую я испытала до операции и в послеоперационный период. Очень чуткий, внимательный ,высокопрофессиональный доктор ,и мне очень повезло, что я попала именно в её золотые руки , и наконец решила свою проблему с межбровкой и лбом .
Кому интересен период реабилитации прилагаю фото от разметки до снятия швов. На фото видно как идет восстановление и лицо меняется с каждым днем .




Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 января 2016 года в 11:38
Zi-zi, поздравляю. Вы большая молодец, я бы даже сказала отважная. такой объём сделан, что поражает очень. А какая реабилитация? Что вы делаете чтобы отёки сошли?
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 февраля 2016 года в 22:31
     NinaKo
Из физиопроцедур Лимфодренаж № 10 и Дарсенваль №10
Гель Траумель, мазь Арника и Апис местно на кожу в обл отеков и синяков В глаза капли глазные Тобрадекс На швы -гель Кеlj-cote


Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 февраля 2016 года в 19:13
Поздравляю с преображением. Меня поражает как ИЭ видит результат который получится, это ж так сложно. Зин, вы красавица личико лучше стало по сравнению ещё с первыми фото.
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 февраля 2016 года в 19:17
     Эндоскопическое омоложение лба и височных областей
Если кому то интересно выкладываю фото 1м-ц и 14 дней . Состояние на сегодня , Отеки еще продолжают блуждать , Чувствительность в обл темечка потихоньку возвращается,уже нет чувства шлема на голове. На правой щеке внутренний синяк тоже потихоньку уходит.


Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 сентября 2016 года в 09:37
Очень грамотный специалист, судя по фотографиям результатов работы
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2016 года в 09:01
Да её научные регалии чего только стоят)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 мая 2018 года в 21:31
Делала эндоскопический лифтинг, на консультацию ходила в Академию, оперировали в Американской клинике. На подтяжку решалась долго, боялась в основном, что будут заметны следы от операции. Но скобки ставятся в области волос, а когда достанут совсем не видно, надрезы вообще незаметны даже мой парикмахер их не может найти. Вообще вмешательство в глаза не бросается, просто помолодевшее лицо, нет какой-то перетянутости. Специально обратилась к Ирине Эдуардовне по рекомендациям подруги, которую она оперировала. Спасибо, руки у врача действительно золотые
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июля 2018 года в 21:01
Я уже тоже задумываюсь об операции в этот раз уже лица, так мне не нравятся веки, совсем краситься нормально не могу. Так чуть тушью подкрашиваю, а тенями даже смысла нет. Тоже думаю, что пора. У вас была блефаропластика? Сколько восстанавливались примерно?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 сентября 2018 года в 04:28
     Хороший врач!
Я не люблю сюсюканий, причитаний и обещаний со стороны врачей. Мне надо, чтобы врач конкретно рассказал о проблеме и варианты решения. Иванюк Ольга Александровна – это идеальный врач для таких клиентов, как я. Четко озвучила, что мне надо сделать. Ничего лишнего не назначала. Последнюю процедуру, что я у нее делала – удаление рубца на аппарате М22. Уже давно хожу к ней и буду продолжать ходить. Достойный врач.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 ноября 2018 года в 11:19
Всегда не нравился контур лица, с годами ситуация стала только хуже. Что только не делала, чтобы сделать лицо четче, фейсфитснес делала - результата ноль. Решила прийти в клинику со своей проблемой. Ирина Эдуардовна мой врач на 100%, очень понравился её подход и результаты. Мы делали большой объем, восстанавливалась примерно 1,5 месяца. Сейчас я регулярный гость клиники, хожу периодически к косметологу, чтобы кожа была здоровой и без морщинок
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2019 года в 17:21
     Спасибо за помощь
Ирина Эдуардовна спасла мое лицо! После неудачного омоложения в одной из клиник (не в Питере) отвисли щеки и опустились уголки глаз, как у бульдога или шарпея. Решила сэкономить называется… Приехала в Академию, так как слышала много хорошего, хотя после неудачной пластики определенное недоверие оставалось… Ирина Эдуардовна очень радушно меня приняла, я пярм почувствовала, что на меня не плевать. Это очень подкупает, решила пойти к ней на переделку. Операция прошла отлично, я спокойной востановилась. И выгляжу так, как хотела. Очень сейчас жалею, что сразу не пошла сюда. Было бы наверно ещё лучше. Не экономьте на себе и тщательно не поленитесь при выборе доктора
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 мая 2019 года в 16:26
     Спасибо
Попасть к доктору непросто, но того стоит однозначно. Честно скажу, что могла и быстрее прооперироваться, но были проблемы с зубами. а я не знала о том, что чтобы сделать в моем случае нужно чтобы все зубики были здоровыми, т.к. делали разрезы во рту. Но это даже плюс, давно откладывала) После операции лежала в клинике еще пару дней, очень понравилось отношение и условия. Медсестры в стационаре и косметологи в Академии заботливые феи, Ирина Эдуардовна главная волшебница. Благодарю от души за мои вновь 35)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2019 года в 14:56
В феврале был проведен эндоскопический лифтинг верхней и средней третей, хирург Хрусталева И.Э. Реабилитация подошла к концу, результатом очень довольна! Боялась, что буду выглядеть как другой человек - этого не случилось. Возраст мой мне никто не даёт, конечно мы ещё хорошо поработали над качеством кожи. Восстановление да, не самое простое, надо быть морально готовой к синякам и отёкам, но результат того стоит, главное оказаться в правильных руках!
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2019 года в 15:14
поздравляю с омоложением! не зря всё-таки Хрусталеву все хвалят!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2020 года в 18:27
     Благодарность
Примерно год назад стала замечать изменения на лице: появилась складка на веке и было ощущение, что опустились брови. Поначалу пыталась исправить все уходом и косметологией, но результат всегда был кратковременным. В своей же косметологии прошла консультацию у хирурга Хрусталёвой И.Э., хотела узнать, можно ли что-то с этим сделать. Она посоветовала эндоскопический лифтинг лба и бровей. На операцию решалась долго, но в итоге не пожалела. Да, хирургия – не косметология, ставки выше. Но если во враче уверен, то бояться не стоит. Я от всей души благодарю доктора. Своим внешним видом сейчас я полностью довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2020 года в 13:35
     Спасибо Ирине Эдуардовне!
Хочу поблагодарить Ирину Эдуардовну за прекрасно проведённую операцию! Операция была для меня сложная морально (эндоскипоческий лифтинг, липофиллинг и блефаропластика), физически тоже не сахар. Но даже если бы я знала обо всём этом раньше, всё равно бы повторила, потому что результат не сравнится ни с чем. Свежее, помолодевшее лицо, мне кажется, даже мой взгляд поменялся. Спасибо Ирине Эдуардовне за мою вновь обретённую уверенность в себе.
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел