Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
362 человека
Сейчас на форуме 362 гостя
Просмотров:
622'300'752
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
позавчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, позавчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Lelikmors1, позавчера в 11:24, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Здоровьем нужно заниматься с молоду и тогда всё будет хорошо. У меня не всегда есть средства на медицинские услуги и решил оформить кредитную карту красноярск rencredit...

От Afanasieva, позавчера в 11:10, в теме
У кого увеличить грудь?
Если решились на увеличение груди имплантами, то выбрать хирурга гораздо проще. Это, так сказать, базовая операция для большинства пластических хирургов...

От Ragda, позавчера в 10:57, в теме
Липомоделирование тела в Москве
На форумах много кого хвалят, дают советы... Еще не известно, правдивые эти отзывы или нет Но я могу точно сказать, что липомоделирование - классная операция...

От Ragda, позавчера в 10:52, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Лучшее дело, которое я сделала в 2023 году, - это липомодилирование тела с увеличением ягодиц Это большой и ответственный шаг для меня. Не знаю, как вы, но решиться на операцию я не могла почти 4 года...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Эленшлегер Дмитрий Владимирович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Эленшлегер Дмитрий Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 декабря 2011 года в 14:55


Эленшлегер Дмитрий Владимирович

Пластический хирург

Образование 1998 г. — Окончил лечебный факультет Алтайского государственного медицинского университета. 1999 г. — Прошел клиническую интернатуру на кафедре факультетской хирургии АГМУ. Практическая деятельность 1999 — 2000 гг. врач-хирург сосудистого отделения НУЗ ОКБ ст. Барнаул. 2000 — 2002 гг. врач-хирург 1-го хирургического отделения. С 2002 г. — пластический хирург НУЗ ОКБ ст. Барнаул. Повышение квалификации 2001 г. — повышение квалификации в Российской медицинской академии последипломного образования по специальности « Образование 1998 г. — Окончил лечебный факультет Алтайского государственного медицинского университета. 1999 г. — Прошел клиническую интернатуру на кафедре факультетской хирургии АГМУ. Практическая деятельность 1999 — 2000 гг. врач-хирург сосудистого отделения НУЗ ОКБ ст. Барнаул. 2000 — 2002 гг. врач-хирург 1-го хирургического отделения. С 2002 г. — пластический хирург НУЗ ОКБ ст. Барнаул. Повышение квалификации 2001 г. — повышение квалификации в Российской медицинской академии последипломного образования по специальности «хирургия», г. Москва; 2002 г. — V международный конгресс по пластической и реконструктивной хирургии и онкологии, г. Новосибирск; 2002 г. — повышение квалификации в Республиканском научно-практическом центре медико-социальной реабилитации г. Екатеринбурга. Клиника восстановительной и эстетической хирургии «Бонум» по теме «Эстетическая хирургия лица и тела»; 2004 г. — первичная специализация по челюстно-лицевой хирургии в ГОУ ВПО АГМУ; 2004 г. — III Международный симпозиум по актуальным проблемам эстетической хирургии. Эстетическая хирургия лица, редукционная маммопластика, увеличивающая маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липоскульптура, лифтинг тела, г. Екатеринбург; 2004 г. — VII Международный интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии. Ринопластика, увеличивающая маммопластика, липосакция, реконструкция молочной железы, хирургическое омоложение лица, г. Москва; 2005 г. — VIII Международный интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии. Эстетическая маммопластика, г. Москва; 2006 г. — повышение квалификации в Российском научном центре хирургии РАМН по теме «Пластическая, реконструктивная, эстетическая и косметологическая хирургия и микрохирургия»; 2006 г. — прошел интенсивный курс по теме «Малоинвазивные методы АПТОС»; 2006 г. — IX Международный интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии. Лигатурная хирургия лица и молочных желез. Хирургия инволюционных изменений лица и молочных желез, г. Москва; 2006 г. — прошел сертифицированный курс по теме «Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине»; 2007 г. — прошел сертифицированный курс по теме «Увеличивающая маммопластика» проф. Hedena, г. Москва; 2008 г. — V международный курс по пластической хирургии. Омолаживающие операции лица. Контурная пластика тела: редукционная маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липофилинг, г. Екатеринбург; 2008 г. — прошел аттестацию, присвоена первая квалификационная категория врача-хирурга; 2009 г. — участник III Профессионального форума «Искусство пластической хирургии», г. Москва; 2009 г. — повышение квалификации АНО «Международная медицинская корпорация» с выдачей сертификата по специальности «пластическая хирургия».
Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2011 года в 14:55
Подруга советовала посетить доктора на предмет консультации. Вот планирую. Пытаюсь найти отзывы об этом специалисте.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2012 года в 15:20
     Ищу отзывы
Здравствуйте! Была на консультации у этого хирурга,уже назначили день операции,но вот почитав отзывы о клинике мне стало страшновато,конечно понимаю, что главное не место,а сам специалист) но меня это все равно настораживает...
Кто оперировался у Дмитрия Владимировича??? отзовитесь,очень жду!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2014 года в 04:12
     УЖАСНЫЙ ДОКТОР!
Летом делала у него рино. Когда моделировали мой нос по компу,всё устроило. И я поверив,что мне сделаю так как я хочу,приехала на операцию,заплатила 195 тыс!!! В итоге за полчаса до операции док подошёл ко мне,ещё раз посмотрел и отказался мне поднять кончик носа! Я была в шоке,я заплатила почти 200 тыс!! но деваться было некуда. Итог-сделал всё по стандарту,а не как я просила,немного спилил спинку носа и сузил,колюмелу,кот. я просила убрать,он тоже убирать е стал! И сейчас я буду нова делать рино у другого доктора. Хочу также заметиь,что любезностью Эленшлегер тоже не блещит. Холодный и невнимаельный,только деньги гребёт! Я лично очень пожалела,что пошла к нему!((
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 февраля 2015 года в 15:37
Кто делал операцию у Эленшлегера Дмитрия Владимировича? Отзовитесь
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 августа 2020 года в 14:41
     Ринопластика Эленшлегер
Ужасный врач, характеризовали как квалифицированного врача с высокой категорией, самый дорогой врач в клинике, на самом деле руки из ж…пы, наплевательское отношение, институт пластической хирургии на трубной лишь бы денег содрать, делала ринопластику, просила убрать нос картошкой и сузить широкие крылья носа, результата ноль, ничего не убрал, сказал, что у меня едет крыша, и у меня шикарный нос, что я выдумываю, фото и видео их не убедило, что с носом проблемы и что я недовольна результатом, наплевать, деньги на ветер… Будьте осторожны
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел