Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
363 человека
Сейчас на форуме 363 гостя
Просмотров:
622'174'341
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
среда в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

От Olga1977, среда в 17:39, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Замечательный доктор Отличные результаты липомоделирования! Всем рекоменлую

От Olga1977, среда в 17:38, в теме
Липомоделирование тела в Москве
Обратилась к доктору Карену Пайтяну по рекомендации полтора года назад, делала липомоделирование тела. Хирург очень внимательный и не было страшно, что будет как-то некрасиво или с осложнениями, потому что на консультации он вселил уверенность, что все пройдет отлично...

От Tamarushka, среда в 17:37, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Доктор Карен Пайтян самый интеллигентный, талантливый и внимательный доктор! Год наблюдала за отзывами, видео и фотоотчётами в соцсетях доктора, читала его интервью на разных сайтах...

От Alysssa, вторник в 08:34, в теме
Увеличение груди цена
а что именно вы хотите сделать с сосками? Уменьшить?

От Wernaya, пятница в 14:37, в теме
Рубец на губе
что-что? операцию по коррекции рубцов. думаю, пластические хирурги умеют с таким работать

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Сизов Сергей Владимирович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Сизов Сергей Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 9 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 8 ноября 2011 года в 14:40


Сизов Сергей Владимирович

Пластический хирург

Увлеченный и талантливый хирург. В своей работе использует не только методы пластической хирургии, но и последние достижения косметологии и смежных дисциплин. Один из первых в Москве стал применять методику плазмолифтинга: омоложения кожных покровов тела, лица и рук с помощью обогащенной плазмы. Сертифицирован по использованию всех допущенных на территории России филлеров в контурной пластике. Выполняет все виды пластических операций на лице, груди и теле. Является действительным членом Российских и зарубежных профессиональных союзов по эстетической и челюстно-лицевой хирургии.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 ноября 2011 года в 14:40
     грудь как медаль
Шесть месяцев назад сделала у Сергея Владимировича грудь.
Теперь, когда все позади и новая грудь,как родная,хочу сказать всем, кто еще сомневается делать или нет?-конечно делать.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 ноября 2011 года в 13:01
Я долго уговаривала маму сделать операцию на веках.Как у многих пожилых людей веки у нее очень тяжелые и нависали на глаза.Идти к очень известным хирургам она отказывалась-стеснялась.А Сергей Владимирович ей как то сразу приглянулся обаятельный, очень уверенный, она успокоилась и решилась на операцию.Все прошло отлично, теперь она подумывает о подтяжке.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2011 года в 08:13
Сделала у Сизова Сергея Владимировича грудь.Ставила био импланты.Все прошло прекрасно,сейчас чувствую себя все лучше и лучше.Грудь уже выглядит замечательно.Я очень довольна работой хирурга.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 января 2012 года в 14:04
Всем привет! Оказывается теперь Сергей Владимирович работает в Академической клинике эстетической хирургии!!!
Я оперировалась у него год назад и очень довольна результатом увеличения груди.
Большое спасибо Сергею Владимировичу, я очень рада его профессиональному росту!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 января 2012 года в 15:03
Сделала себе супер животик .Вернее не я,а Сизов Сергей Владимирович.Я уже й него оперировалась и знала к кому иду.
Чудесный врач.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 февраля 2012 года в 13:06
Большое спасибо Сергею Владимировичу за мое преображение!!! Сделала глазки, теперь выгляжу свежее и моложе! Ура!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2012 года в 12:39
Уважаемый Сергей Владимирович. Хочу выразить Вам огромную признательность, за то что вы подарили мне мечту!!! Когда по совету подруг я пришла на консультацию, то сразу поняла, что вы лучший хирург из тех с кем мне доводилось общаться и чьи результаты я видела. С вами все прошло легко и просто(и операция, и потом)! Моя грудь настолько красива и естественна — насколько я и представить не могла.. Изменилась не только моя внешность, но и мой внутренний мир!!!
Авторитет: 98
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2012 года в 14:32
Огромное спасибо Сергею Владимировичу за профессионализм и умение внушить пациенту уверенность и спокойствие! После рождения двоих детей и кормления грудь сильно опустилась и выглядела совершенно непривлекательно, но я долго не могла решиться на операцию. И по прошествии уже почти года с момента подтяжки груди, не перестаю радоваться, что все-таки решилась! Результат получился просто великолепный, форма груди теперь меня очень радует! Доктор грамотный, внимательный, терпеливый (отвечал на все мои бесконечные вопросы ) Всем рекомендую обращаться именно к нему!
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2012 года в 13:18
     Лучшему доктору!
В январе 2012 года я сделала операцию по увеличению груди с одновременной ее подтяжкой, к выбору доктора я подходила очень
сознательно. И решилась, в итоге, на этот шаг благодаря своей подруге. Она мне не только рассказала о таком прекрасном хирурге, как Сизов Сергей Владимирович, но даже съездила со мной к нему на консультацию! Большое вам спасибо за все)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 мая 2012 года в 13:53
Привет всем. Я делала себе плазмолифтинг у Сергея Владимировича. Прежде чем пойти, начиталась в сети всякого и честно говоря, шла немного с опаской. Тем более, что я с детства уколов боюсь, да ещё в физиономию. Но всё же решилась и пошла. Мои наблюдения такие – на мой взгляд кожа заметно помолодела, стала гораздо живее, не блёклая - это точно (к слову сказать мне почти 50 и я с 30 лет курю). И ещё явно поменялся цвет лица. Вот какие ещё изменения – уже после одной процедуры на третий день прошли прыщики, мелкая пигментация, и вообще кожа слата как бы светиться изнутри!!! Плазма мне действительно помогла. Результатом радуюсь уже 2 недели. Всего на процедуры ходила дважды и пока остановилась на этом. Могу с уверенностью сказать - я рада что сходила!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 мая 2012 года в 12:00
Несколько лет подряд делаю филлеры и увеличение объема губ только у Сергея Владимировича. Более эстетичными я их никогда не наблюдала. Форма — замечательная, контур — великолепный! Чуть больше, чем было их отсутствие, и чуть более пухлые, чем была их плоскость. Результатом очень довольна! Так что контурная пластика в Академической клинике на высшем уровне!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 мая 2012 года в 11:46
Сергей Владимирович - замечательный хирург. Просто восторг! Я даже не ожидала, что все будет так хорошо. Сделала у него в Академической пластику ареол. Перед операцией доктор мне объяснил, что и как будет делать.Я делала под местной анестезией, сам процесс был очень комфортный. Честное слово, к зубному сходить - больше нервов. Врач очень подбодрил; в его руках чувствуешь себя уверенно. Да и сам по себе он очень интеллигентный и приятный человек. Во время операции мне поставили классическую музыку. Палата хорошая, медсестры тоже. Когда "отходила", никакой боли вообще практически не чувствовала. Я готовилась к тому, что будет в миллиард раз хуже. А тут просто - ну никаких негативных ощущений. Даже не думала, что так бывает. Словами не выразить мою благодарность!
Моя сестра делала у него эндопротезирование. Ее подруга - тоже. Обе очень довольны.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2012 года в 13:32
Хочу сказать огромное спасибо этому доктору. мечта моя сбылась. Спасибо за ваше внимание и отношение к пациентам, за вашу работу!Сергей Владимирович удачи вам и успехов в работе! Делала блефаропластику и 2 процедуры плазмалифтинга =)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июля 2012 года в 15:11
Отличный хирург ,делала у него блефаропластику и через год липосакцию галифе — все очень хорошо. Руки золотые!Рекомендую ! И очень комфортно в общении.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 июля 2012 года в 12:06
Сергей Владимирович — профессионал с Большой буквы!

Мне лично он делал липосакцию подбородка и щек-лицо выглядит просто СУПЕР!

Год назад делал блефаропластику верхних век и теперь у меня опять большие и открытые глаза,как в юности)))

Подруге делал липосакцию и увеличение груди-она счастлива и благодарна,что я привела ее в Академическую клинику!!!

Спасибо Вам большое!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2012 года в 13:23
Делала пластическую операцию у Сергея Владимировича. Очень довольна его работой и его отношением к пациентам!!!Хирург замечательный! Девушки, рекомендую =)А Вам, Сергей Владимирович - здоровья и дальнейших успехов!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2012 года в 14:07
Сергей Владимирович! Огромное вам спасибо за мою новую красивую грудь!Я безумно счастлива! Вы сотворили чудо для меня-в моей сложной ситуации-супер результат!Несмотря на то,что прошло мало времени с операции-я уже вижу прекрасный результат!СПАСИБО огромное вам! Счастью нет предела!!!!И все это благодаря вашим профессионализму!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 сентября 2012 года в 12:54
Хочу сказать огромное спасибо Сергею Владимировичу!!! Я делала блефаропластику верхних и нижних век и липофилинг!!! Результатом безумно довольна!Спасибо еще раз =)
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел