Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
410 человек
Сейчас на форуме 410 гостей
Просмотров:
621'762'490
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Стайсупов Валерий Юрьевич

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Стайсупов Валерий Юрьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 75 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 26 сентября 2010 года в 19:15


Стайсупов Валерий Юрьевич

Пластический хирург

Образование 2001 г. — окончил медицинский институт в городе С-Петербурге. Прошел специализацию по детской хирургии. Прошел специализацию по общей хирургии. Обучался в интернатуре и клинической ординатуре по специальности Челюстно-лицевая хирургия на базе Государственного Медицинского Университета им. Акад. И.П. Павлова. Курсы повышения квалификации Повышал свою квалификацию по обшей и пластической хирургии на базе Военно-Медицинской Академии. Неотложная челюстно-лицевая хирургия, реконструктивная, пластическая и эстетическая хирургия. Образование 2001 г. — окончил медицинский институт в городе С-Петербурге. Прошел специализацию по детской хирургии. Прошел специализацию по общей хирургии. Обучался в интернатуре и клинической ординатуре по специальности Челюстно-лицевая хирургия на базе Государственного Медицинского Университета им. Акад. И.П. Павлова. Курсы повышения квалификации Повышал свою квалификацию по обшей и пластической хирургии на базе Военно-Медицинской Академии. Неотложная челюстно-лицевая хирургия, реконструктивная, пластическая и эстетическая хирургия. Индивидуальный курс обучения под руководством Рыбакина А.В. Ринопластика, увеличивающая маммапластика, липосакция, редукционная маммапластика. Операции, направленные на омоложение лица, омоложение тела, изменения черт лица, женских наружных половых органов. Участник международной конференции по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии 2005 год. Участник II Международной anti-ageing конференции «Медицина долголетия и качества жизни» 2006 год. V Международный симпозиум по эстетической медицине 2006 год. Международный симпозиум по эстетической медицине 2007 год. V Международный курс по пластической хирургии. Омолаживающие операции лица, контурная пластика тела: редукционная маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липофиллинг. Екатеринбург 2008 год. Мастер-класс всемирно известного эстетического хирурга — профессора Брайанта Тоса (Bryant Toth ), США. Санкт-Петербург 2009 год. Мастер-класс эстетического хирурга доктора Эрика Оклера (Auclair), Франция. Маммопластика трансаксиллярным доступом с применением имплантов Perthese Sensitive (Франция). Санкт-Петербург 2009 год. Практическая деятельность С 2004 г. по настоящее время врач-хирург отделения пластической хирургии «Санкт- Петербургского Института Красоты на Савушкина».
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20  >
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 октября 2012 года в 13:33
Не представляю, как можно жить с 9 размером груди
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 23:49
В.Ю.
Самый любимый хирург!
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 08:53
Коллега хотела оперироваться у Стайсупова, они долго общались, в итоге она безнадёжно влюбилась в дохтура (конечно, безответно) А с операцией что-то тянет, говорит, деньги собирает
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 17:28
Может она и не за операцией пришла, раз так себя ведет))
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 21:13
Это уже так повелось заходить в профайл В.Ю. и оставлять ему любвеобильные смайлики
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 16:03
Валерий Юрьевич, благодарю Вас за мою вторую молодость! В душе я не старею, но лицо выдавало возраст. Как хорошо, что это все в прошлом и осталось лишь на фото в альбомах! Две недели назад я прошла процедуру по исправлению верхних век – блефаропластике. Результат выше всяческих похвал и ожиданий, веки стали той формы, что и двадцать лет тому назад. Кожа на них стала более гладкой и подтянутой, больше нет ощущения мешков на ресницах и тяжелого взгляда. Мне даже кажется, что стало легче открывать глаза с утра, хотя Валерий Юрьевич списывает это на мое самоощущение.
Операцию делали в клинике СПИК в Санкт-Петербурге, из клиники вышла в общей сложности через полтора суток после того, как приехала. Наркоз был хорошим, персонал вежливым, Валерий Юрьевич Стайсупов – внимательным и заботливым врачом. Пусть у всех женщин будут такие же положительные эмоции и результаты после операции, как у меня!
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 16:20
Скажите, вы специально в Питер ездили на операцию? Из Москвы?
Авторитет: 112
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 20:29
девочки, расслабьтесь. он женат!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 22:34
Ну и что, что женат? Или он сказал, что женщин оперировать не будет?
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2012 года в 11:23
Говорят, табличку на дверь повесил с надписью: женщин не оперирую
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 октября 2012 года в 20:29
Девушки, ну что же вы из В.Ю. женоненавистника какого-то сделали? Он прекрасно относится к женщинам, без чрезмерного любвеобилия, как вам хотелось бы, но при этом не черство, а по-человечески, с душой. Я его, считайте, "сызмальства" знаю. Он тогда еще только начинал, когда мне блефаропластику делал. Наверное, его первой "женщиной" в том плане, что операцию сделал, я была. Меня абсолютно не смутил его возраст, практически отсутствие опыта... Может он и делал какие-то операции до меня, но не уверена, что они имели регулярный характер и были из области эстетической хирургии лица. Как хотите характеризуйте мой поступок - рискованность, безумство. Я просто верила и видела, что этот человек не может подвести. Сегодня, спустя столько лет, Стайсупов практически звезда. А у меня к нему такое же... почти сыновье отношение. На этот раз хочу сделать у Валерия подтяжку (смас-лифтинг+эндо лба). Рада была видеть его на консультации. Я желаю от всей души ему дальнейших успехов. Искренне радуюсь за доктора. Почти свой уже, родной... с "пеленок"...
Авторитет: 129
Интересующийся, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 12:54
Про "первую женщину" хорошая шутка
Авторитет: 110
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 ноября 2012 года в 17:25
Девушки, у меня вопросы сразу ко всем в этой теме! Я хочу делать ринопластику, но я совсем новичок в этой теме. Я пролистала, конечно, темки по носам, но если честно… такая каша в голове! Страшно идти на консу! Я собираюсь к Стайсупову, тут я не искала, его знает моя начальница, обращалась к нему пару лет назад. Я про это слышала и в общем под страшным секретом спросила фамилию
Я хочу убрать горбинку, сделать вогнутую спиночку носа (мне очень нравится, когда у девушек такая!) И еще, когда я улыбаюсь, у меня кончик носа как будто опускается. В нормальном состоянии такого нет, но значит надо его приподнять или нет? Как стоимость оп зависит от объема? Врач заранее скажет, сколько будет стоить или даже платить надо сразу? Я хочу все узнать как можно подробнее, плиз, помогайте!
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 ноября 2012 года в 15:28
Почему страшно идти на консу? Разве Стайсупов кусается?
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2012 года в 22:23
Я делала у Валерия Юрьевича в 2010-м блефаропластику (верхние и нижние веки), а полгода назад и ринопластику (кончик носа, кривая перегородка, горбинка). Много чем была недовольна в своей внешности, но начать решила с самого безобидного – с век. Хотя, почитав отзывы, поняла, что и эта, казалось бы, безобидная операция, иногда заканчивается печально. Тьфу-тьфу, это не мой случай. Валерий Юрьевиче все с первого раза круто сделал. Через 3 месяца я пошла в поликлинику к лору – у меня в последнее время все хуже и хуже нос дышал. Проблемы с этим еще в школе были, но тогда я не обращала особого внимания. Лор сказал, что у меня, вероятно была травма и что надо делать операцию. Так как нос мне мой в принципе не нравился, я решила совместить операцию по нормализации дыхания с коррекцией формы. Оперироваться пошла в СПИК к Стайсупову. Естественно, к нему, так как веки он мне делал. С носиком все в порядке. Мне он очень нравится, только сам Стайсупова почему-то не спешит его на свой сайт выставлять. Вот я и думаю – почему?
Авторитет: 136
Интересующийся, 197 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2012 года в 09:48
Аха-ха, какой ник И как символично... одна опи у Стайсупова, вторая...
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2012 года в 09:24
К Валерию Юрьевичу приезжала за новым носиком. Я сама из Москвы, в Петербурге была проездом, в гостях у подруги. Но это официальная версия, на самом деле я приезжала делать рино, чтобы была возможность спокойно провести пару недель и вернуться домой уже в нормальном виде. Стайсупова мне посоветовали как очень хорошего хирурга, да я все результаты его работ мне очень нравятся. Я была на консультации, сделали мне моделирование, назначили операцию. У меня все анализы были на руках, поэтому получилось все так быстро провернуть
Убирали горбинку, сделали кончик короче и тоньше, носик сразу ста изящнее! Конечно сначала из-за отеков тонкостей работы не было видно, но когда я вернулась домой, отеки уже начали спадать. Было бы проще, если у меня не было горбинки, потому что из-за нее больше всего травм и бывает. С другой стороны именно благодаря сточенной горбинке нос стал таким, какой я хотела. А уж синяки потерпеть сколько-нибудь можно.
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 ноября 2012 года в 23:25
А моей груди полгода!
Это уже большой срок. Я на более ранних прыгала от радости и визжала от восторга. Сейчас эмоции нисколько не поутихли, радости не поубавилось.
Все так же довольна, все так же рада, все так же люблю своего самого-самого любимого хирурга!
Мне не терпелось поговорить с Валерием Юрьевичем (о будущем ), набрала его и поздравила с юбилеем моей груди Он сказал, что уже привык ко всяким сюрпризам пациенток. От их креатива его жизнь становится веселее - что ни день, то сюрпрайз.
Не только Путину и Андрею Малахову календари с женщинами дарят, Валерий Юрьевич тоже получил такой презент из рук "любимой пациентки", то есть меня
Под это дело пришлось и рифмы плести, чего я никогда не делала. Но на что ни пойдешь ради любимого хирурга и круглой даты
Страницы: <  1 : ... : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : [12] : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : 18 : 19 : 20  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел