Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
652 человека
Сейчас на форуме 652 гостя
Просмотров:
622'180'590
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
среда в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

От Olga1977, среда в 17:39, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Замечательный доктор Отличные результаты липомоделирования! Всем рекоменлую

От Olga1977, среда в 17:38, в теме
Липомоделирование тела в Москве
Обратилась к доктору Карену Пайтяну по рекомендации полтора года назад, делала липомоделирование тела. Хирург очень внимательный и не было страшно, что будет как-то некрасиво или с осложнениями, потому что на консультации он вселил уверенность, что все пройдет отлично...

От Tamarushka, среда в 17:37, в теме
Лучше шрам чем мамон!)))
Доктор Карен Пайтян самый интеллигентный, талантливый и внимательный доктор! Год наблюдала за отзывами, видео и фотоотчётами в соцсетях доктора, читала его интервью на разных сайтах...

От Alysssa, вторник в 08:34, в теме
Увеличение груди цена
а что именно вы хотите сделать с сосками? Уменьшить?

От Wernaya, пятница в 14:37, в теме
Рубец на губе
что-что? операцию по коррекции рубцов. думаю, пластические хирурги умеют с таким работать

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Чемянов Георгий Станиславович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Чемянов Георгий Станиславович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 43 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 18 мая 2010 года в 21:04


Чемянов Георгий Станиславович

Пластический хирург

Образование Окончил с отличием Ставропольскую Государственную Медицинскую Академию (специальность «Лечебное дело»). Проходил обучение в клинической ординатуре по специальности «Хирургия». Прошел специализацию по пластической хирургии в Институте пластической хирургии и косметологии (г. Москва). Повышение квалификации «Эстетическая пластическая хирургия, косметология хирургическая» (г. Москва), курс проф. Павлюка-Павлюченко Л.Л.. «Трансаксилярная видеоассистированная аугментационная маммопластика» Образование Окончил с отличием Ставропольскую Государственную Медицинскую Академию (специальность «Лечебное дело»). Проходил обучение в клинической ординатуре по специальности «Хирургия». Прошел специализацию по пластической хирургии в Институте пластической хирургии и косметологии (г. Москва). Повышение квалификации «Эстетическая пластическая хирургия, косметология хирургическая» (г. Москва), курс проф. Павлюка-Павлюченко Л.Л.. «Трансаксилярная видеоассистированная аугментационная маммопластика» (г. Казань). «Аугментационная маммопластика, применение препарата Macrolane» мастер-класс (Per Heden, MD, Sweden). «Омоложение лица и периорбитальной области» мастер-класс (Michael Yaremchuk, MD, US; Alan Fogli, MD, France; Dirk Richter, Germany). «Эстетическая и реконструктивная маммопластика» мастер-класс (N.Friedman, MD, Israel). «Пластические операции при возрастных изменениях лица» мастер-класс (проф. Павлюк-Павлюченко Л.Л.). «Аугментационная мастопексия» мастер-класс (Patrick Mallucci, MD, United Kingdom). «Подтяжка лица с помощью нитей Silhouette Lift» мастер-класс (Javier de Benito, MD, Spain). Увеличивающая маммопластика (г. Стокгольм, Швеция), курс доктора Пер Хедена (Per Heden, MD, Sweden). Научная деятельность В 2009 году защитил кандидатскую диссертацию «Прогнозирование и комплексная профилактика послеоперационных осложнений в хирургии больших и гигантских вентральных грыж» в ГУ Российском научном центре хирургии им. академика Б.В. Петровского РАМН (г. Москва). Научная работа посвящена улучшению результатов пластики передней брюшной стенки (абдоминопластики). Автор и соавтор 30 научных работ, опубликованных в российских и иностранных специализированных изданиях. Разработал и внедрил в клиническую практику 2 рационализаторских предложения. Преподаватель курса «Пластическая хирургия» ДПО «Институт пластической хирургии и косметологии». Постоянный участник конгрессов, конференций и международных симпозиумов по пластической хирургии и эстетической медицине. Предоставляемые услуги Выполняет широкий спектр хирургических вмешательств по коррекции лица и тела. Проводит операции различной категории сложности по следующим направлениям: пластика лица (SMAS-пластика, эндоскопический лифтинг), блефаропластика, увеличивающая и уменьшающая маммопластика, подтяжка груди, абдоминопластика, отопластика, ринопластика и липосакция.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10  >
Авторитет: 132
Интересующийся, 117 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2013 года в 09:18
     Smart Lift от доктора Чемянов
Zlataya, я делала S-Lift + эндоскопию лба, сочетание методик, известное как Smart Lift. "Умное" сочетание методик! И гениальное исполнение руками хорошего хирурга!!!
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2013 года в 17:54
Девушки, вы огромные молодцы! Приятно читать, что вы заботитесь о себе несмотря на загруженность современной жизни. Мне было бы очень приятно, если бы среди моего окружения было больше женщин, моих ровесниц, которые столь же трепетно относились к себе. Но увы.

Я делала операцию по SMAS-лифтингу в 52 года. Обычно к методике прибегают женщины в более молодом возрасте, но и в мои годы она оказалась приемлемой. Как сказал Чемянов, мое лицо и кожа находились в хорошем состоянии, потому что я всегда следила за ними.

Еще раз хочется поблагодарить Георгия Станиславовича за то, что он с пониманием отнесся ко мне, что смог найти именно такую операцию, которая сделала меня красивой. SMAS с отделением глубоких слоев лица только звучит так устрашающе, на самом деле вы – под наркозом, ничего не чувствуете. Просыпаетесь уже в повязке, первое время ничего не болит, потому что еще действует наркоз. Потом вам могут давать таблетки, если будете ощущать боль, но это продлится 1-2, максимум 3 дня. Заживления швов происходит быстро, по крайней мере мне так показалось.

Знаю, что при круговой подтяжке раньше выбривали часть волос на голове, где проходил шов. Для SMAS этого не требуется, хотя шов тоже уходит в волосистую часть головы. На первое время стоит отказаться от пучков и хвостов, потому что они открывают околоушную область, но после заживления шрамов даже эти прически будут доступны. Не знаю, я вижу в этой операции только плюсы. Я сделала ее – и плюсов стало еще больше!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 марта 2013 года в 15:57
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 марта 2013 года в 01:43
С удовольствием присоединюсь к благодарностям в адрес хирурга Чемянова Г.С., тем более, что я у него уже стала постоянной клиенткой. Липосакция внешней и внутренней стороны бедер, MACS-lift, ну и контурная пластика носогубных складок рестилайном до кучи. Так что к встрече весны я готова!!!
Начитавшись в интернете о жутких осложнениях после липосакции и насмотревшись фотографий неудачных операций, я сомневалась, надо ли вообще идти на такую операцию, как бы еще хуже не стало. Но очень хотелось, я решилась и в дальнейшем абсолютно не пожалела об этом. Боль после операции крайне умеренная, ощущение, будто после сильных физических нагрузок. Правда, достаточно долго держится отек – около 2-3-х недель, с трудом влезала в свою повседневную одежду. Потом, когда отек стал сходить, я с ужасом ожидала описанных на форумах пациентов пластических хирургов «прелестей» липосакции – впадин, бугров, резких перепадов между обработанными зонами и остальным телом. Но, как известно, исход любой операции зависит прежде всего от рук хирурга, а у Георгия Станиславовича они просто волшебные! Никаких осложнений, ноги идеально ровные и гладкие.
Следующим этапом моего сотрудничества с Георгием Станиславовичем стала короткорубцовая подтяжка лица MACS-lift. Данная операция замечательна своим коротким послеоперационным периодом - небольшие синячки и отеки держались около 8 дней, а через 10 дней я уже вышла на работу! На данный момент после операции прошел месяц, и если бы не красивый подтянутый овал лица и легкое онемение кожи на скулах и возле ушей, то я уже и забыла бы об операционном вмешательстве.
Вообще, надо сказать, что Чемянов никак не нацелен на то, чтобы сделать пациенту побольше операций. Доктор предлагает сделать только те операции, которые подходят именно вам и только в том объеме, в котором нужно. А еще у Георгия Станиславовича есть одно потрясающее качество – он умудряется общаться с каждым пациентом так, как будто он у доктора единственный. Чемянов очень доступно и подробно рассказывает о технике проведения той или иной операции, где будут располагаться рубцы, сколько времени займет реабилитация, ну и самое главное, какой будет результат операции. А результаты операций у Георгия Станиславовича всегда просто великолепные! Огромное спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 марта 2013 года в 09:38
Здравствуйте! Я пришла к вам по наводке коллеги, которая в прошлом году сделала у Георгия Чемянова подтяжку лица. Результатом и исполнением она очень довольна, советует его как хорошего специалиста по антивозрастным операциям. Если бы не рекомендация человека, которого я знаю лично, я бы вряд ли в скором времени решилась обратиться к хирургу.

У меня есть проблемы с лицом. Глубокие носогубные складки, морщины на лбу, обвисающие щеки. На круговую подтяжку я никогда не отважусь, но на более легкую операцию согласна. Знаю о существовании эндоскопических методов работы с лицом, когда подтяжка производится через проколы или маленькие разрезы в незаметных частях, под волосами. Если это окажется неприемлемым для меня по мнению доктора, то я еще бы пошла на мини-лифтинг, который тоже приносит хорошие результаты.

Прошу вашего совета: что я должна знать перед визитом к Чемянову? Анализы нужно сразу сдавать и если да, то какие? Хочется придти на встречу подготовленной, чтобы не тратить ни свое время, ни время доктора. Чем скорее и грамотнее я определюсь, тем быстрее приду к хорошим результатам. Они мне сейчас очень необходимы, в моей жизненной ситуации…
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 апреля 2013 года в 23:23
An.Alevtina, в своем посте Вы конкретно указали все проблемы, которые Вас беспокоят:"Глубокие носогубные складки, морщины на лбу, обвисающие щеки". Доктору этой информации будет вполне достаточно, чтобы предложить Вам те или иные методы щадящего хирургического вмешательства. Более того, Георгий Станиславович Вам подробно расскажет о том, какой эффект можно получить с помощью его операций, сколько времени займет послеоперационная реабилитация, где будут располагаться швы и многое другое. Анализы надо сдавать за неделю до операционного вмешательства, какие именно - доктор также Вас проконсультирует.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2013 года в 10:42
Две недели назад сделала круговую подтяжку лица. Результат потрясающий уже сейчас, хотя отеки еще не совсем сошли. В свои 57 лет выгляжу на 30. Доктор Чемянов отличный хирург с золотыми руками. Очень тактичный и внимательный к пациентам. Раньше ходила к другим хирургам, но Георгий Станиславович лучший! Огромное спасибо за ювелирно сделанную работу!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2013 года в 13:56
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 14:55
Милые дамы! Вы хотите радикально улучшить свою внешность и решились на операцию! Половина дела сделана, а теперь, самое главное - выбор врача.
Когда это коснулось меня, я провела серьёзный "тестдрайв" клиник и специалистов. Разрешите поделиться.
Если Вы хотите после операции получить ожидаемый результат, а не жуткие "сюрпризы", если Вы хотите с самого начала (консультация) и до окончания реабилитационного периода после операции иметь рядом высококвалифицированного специалиста, интеллигентного и чуткого человека, и, просто, красивого мужчину (куда же без стимула) выбирайте доктора Чемянова.
Георгий Станиславович, примите искреннюю благодарность!
Результат сногсшибательный!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 14:57
Милые дамы! Вы хотите радикально улучшить свою внешность и решились на операцию! Половина дела сделана, а теперь, самое главное - выбор врача.
Когда это коснулось меня, я провела серьёзный "тестдрайв" клиник и специалистов. Разрешите поделиться.
Если Вы хотите после операции получить ожидаемый результат, а не жуткие "сюрпризы", если Вы хотите с самого начала (консультация) и до окончания реабилитационного периода после операции иметь рядом высококвалифицированного специалиста, интеллигентного и чуткого человека, и, просто, красивого мужчину (куда же без стимула) выбирайте доктора Чемянова.
Георгий Станиславович, примите искреннюю благодарность!
Результат сногсшибательный!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2013 года в 01:27
Вот уже 3 недели я обладательница большой и красивой груди и все это благодаря Георгию Станиславовичу!!! Придя к нему впервые на консультацию, я поняла, что именно он осуществит мою давнюю мечту. Профессиональный доктор, обаятельный мужчина - кто, как не он, лучше знает чего хочет женщина..) все мои ужасные недостатки из-за которых было столько комплексов называл особенностями, после консультации я шла с чувством, что на самом деле я просто вся такая особенная Все прошло очень хорошо: мне увеличили грудь на 2 размера, убрали асимметрию и теперь я прекрасна и уверенна в себе!) Георгий Станиславович, спасибо вам огромное преогромное! Вы не просто исправляйте физические недостатки, вы меняйте нашу жизнь к лучшему!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 19:24
     Спасибо,доктор!

Делала у Георгия Станиславовича два года назад круговую подтяжку с нижними веками(до сих пор всё держится прекрасно!),через полгода лоб,потом верхние веки.Постоянно прохожу курс биоревитализации.Ну и,конечно же,заполняю гелем носогубки.Говорю со всей ответственностью:доктор просто волшебник!Умеет всё!И всё делает с умом,внимательный,терпеливый,и главное - настоящий профессионал! Сейчас снова прохожу курс биоревитализации,вчера был второй "сеанс".И первый,и второй раз нет НИКАКИХ синяков от уколов! Только лёгкие покраснения в местах входа иглы,которые прошли за день! Я просто в восторге!Честное слово,не обманываю ни на йоту.
Милые дамы и господа!Поверьте,не пожалеете,если обратитесь к этому врачу за помощью!
Спасибо,Георгий Станиславович,за Ваши золотые руки !
Авторитет: 115
Новичок, 26 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 14:05
     Маммопластика
Очень довольна результатом и отношением к себе
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 марта 2014 года в 11:19
     На следующей неделе у меня будет ГРУДЬ )))
Еще месяца 3 назад увеличение груди для меня казалось чем-то отдаленным и почти нереальным. А уже сейчас я мысленно приближаю тот самый день, когда мои комплексы останутся лишь в воспоминаниях. Я буду делать ГРУДЬ. Пишу большими буквами, потому что уверена - у меня будет грандиозная (в хорошем смысле) грудь Мой хирург по-другому не умеет. И хорошо, что не умеет Георгий Станиславович - это единственный доктор, после общения с которым мои страхи отошли на второй план, уступив место минутам радостного ожидания. Можете не верить, но я совершенно спокойна - уверенность моя превыше всего. Она и питает мое спокойствие. Увы, но рядом с другими хирургами я такого не ощущала. И это лишний раз доказывает, что доктор Чемянов - именно тот, кого моя душа искала Я очень внимательно рассматривала (еще перед консультацией) его фотогаларею. У многих девушек до операции, как у меня, не было пышностей... вообще Зато после... Я предвкушаю то блаженство, которое придет ко мне вместе с объемами!
Девочки, всем желаю добра!
Я сейчас, как никогда раньше, счастлива! И все потому что, скоро... вот-вот уже... у меня будет идеальная грудь!
Авторитет: 121
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2014 года в 10:02
Pushimka, после операции летать будешь У меня крылья крепче, чем у самолета! Спасибо доктору Чемянову.... Не Ред Булл, но окрыляееееет
Увеличение груди. Георгий Чемянов. МакГан (Natrelle), 270 сс, анатомические субмаммарно
Авторитет: 104
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 17:12
     SMART Lifting. Результат через 4 месяца
Мне 46 лет и я тоже хочу со своей "колокольни" поделиться впечатлениями о докторе Г.С. Чемянове. Девочки, хоть и не отношусь к поколению NEXT, но ваши восторги относительно хирурга разделяю полностью Не пристало мне так говорить, но где мои 30 лет Замечательный, обаятельный, интеллигентный... Все верно! Но эти личные качества не единственные его достоинства.
Первым делом, профессионализм. Собственно, именно ради этого мы и выбираем доктора Чемянова. А его красота и прочее - это приятное дополнение ко всем достоинствам как специалиста.
Я 4 месяца назад выбирала среди тех, кто делает на должном уровне подтяжки лица. В Москве таких хирургов немало, но я не колебалась, когда всем, даже опытнейшим докторам, предпочла Георгия Станиславовича.
SMART Lifting - я читала о нем и до консультации с доктором. В ходе общения с хирургом получила еще более полный обзор методики. Что она из себя представляет и почему называется SMART
Георгий Станиславович сделал мне короткорубцовый лифтинг средней зоны. Убрал все обвислости, приподнял мягкие ткани и зафиксировал их в том положении, в каком они были добрых 10 лет назад. Помимо этого "открыл" лоб и глаза. Без этого штриха, уверена, такого мощного омолаживающего эффекта я бы не получила.
Выражаю благодарность хирургу
Георгий Станиславович, искренне желаю Вам легкости великих свершений! Пусть Ваш профессиональный и личный путь к успеху и счастью будет полон только позитива. Пусть Вас всегда окружают только любящие Вас люди и ценящие Ваши таланты и благодетели!

С великим уважением к Вам,
Галина Михайловна Карпова
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 марта 2014 года в 08:54
SMART Lifting
Моя мама будет оперироваться 4-го! Когда мне будет 45, я тоже у Георгия Станиславовича сделаю лицо
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 апреля 2014 года в 14:17
Яна, Вы уже будущее себе распланировали
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : [9] : 10  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел