Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:Аноним
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
808 человек
Сейчас на форуме 808 гостей
Просмотров:
622'406'898
Тем:
11'504
Сообщений:
160'784


Последнее обновление:
вчера в 19:13
Lalaka

«Пульс» форума

От Lalaka, вчера в 19:13, в теме
Аршакян Вардан Арамаисович
Сделали операцию? Реально ли за 30 минут через пару проколов уменьшить талию?

От Lalaka, вчера в 19:12, в теме
Миракян Гукас Самвелович
В феврале этого года я сделала липосакцию живота, боков и бедер у доктора Гукаса Миракяна. Это супер хирург, он мне осуществил мою мечту. Мне очень-очень понравилась его работа, я просто смотрю на свою фигуру и не могу поверить, что она моя, я очень рада, и совсем не жалею, что выбрала именно его...

От Гость_Пациент356, четверг в 17:34, в теме
Шумило Александр Васильевич
Этот шумило разводит людей на ненужные операции, оставляет кучу проблем, и потом посылает пациентов куда подальше! В лучшем случае будет ...дцатый раз переделывать - ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ!

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Afanasieva, вторник в 11:10, в теме
У кого увеличить грудь?
Если решились на увеличение груди имплантами, то выбрать хирурга гораздо проще. Это, так сказать, базовая операция для большинства пластических хирургов...

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Грудько Александр Викторович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Грудько Александр Викторович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 55 оценок
Суббота, 12 сентября 2009 года в 14:57


Грудько Александр Викторович

Пластический хирург

Образование 2003 г. — окончил Государственную Медицинскую Академию имени Горбачевского И.Я. по специальности «Лечебное дело». 2003 — 2005 гг. ординатура по неотложной и общей хирургии при Медицинской Академии Последипломного Образования России на базе ИСП имени Склифосовского по специализации «Хирургия», после чего клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в отделении пластической и реконструктивной хирургии шеи и лица при Центральном Научном Исследовательском Институте Челюстно-Лицевой хирургии и Стоматологии. Образование 2003 г. — окончил Государственную Медицинскую Академию имени Горбачевского И.Я. по специальности «Лечебное дело». 2003 — 2005 гг. ординатура по неотложной и общей хирургии при Медицинской Академии Последипломного Образования России на базе ИСП имени Склифосовского по специализации «Хирургия», после чего клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в отделении пластической и реконструктивной хирургии шеи и лица при Центральном Научном Исследовательском Институте Челюстно-Лицевой хирургии и Стоматологии. ЦНИИС и ЧЛХ, клиническая ординатура по челюстно- лицевой хирургии, отделение реконструктивно-пластической хирургии лица и шеи. Специализация — челюстно-лицевой хирург. РУДН, кафедра последипломного образования, курсы повышения специализации по лазерной хирургии. Специализация — лазерный хирург Повышение квалификации 2010 г. — «Training course Silhouette-Lift,» Barcelona, 2010 г. — Международная конференция «Beauty Through Science» под эгидой Европейского Совета Постдипломного Медицинского Образования (EACCME). Швеция, Стокгольм, 2010 г. — ISAPS 20th CONGRESS. USA SAN FRANCISCO, Istanbul International Rhinoplasty Course 22-24 June 2011 Turkish: Istanbul 2011 г. — 3-rd International Eurasian Aesthetic Surgery Course Turkish: Istanbul 2012 г. — Third Bergamo Open Rhinoplasty Course From Fundamentals to Finesse. Course held at the Congress Center Glovanni XXIII Bergamo, ITALY, 2010 г. — «Эндоскопическая техника в пластической хирургии». Москва 2010 г. — 2-й образовательный курс российской национальной секции ISAPS (II ruISAPS ) Аугментационная маммопластика. С-Петербург 2010 г. — 3-й курс Российской секции ISAPS «Хирургическая коррекция возрастных изменений лица и шеи: постановка задач — реализация идей» Санкт-Петербург 2010 г. — I Международная Школа по пластической хирургии и косметологии. Москва 2011 г. — Академия Аллерган Коррекция сложных случаев в увеличивающей и реконструктивной пластике груди. Редукционная маммопластика с установкой имплантата. Коррекция гравитационного птоза. Коррекция формы молочных желез у пациенток с массивной потерей веса. Коррекция тубулярной деформации молочных желез. Патрик Малуччи. Великобритания (Dr Patrick MALLUCCI, UK), Москва. 2011 г. — II Международная школа пластической хирургии и косметологии, Москва
Страницы: <  1 : ... : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : [18] : 19 : 20 : 21 : 22  >
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ссылка
  
   Четверг, 17 декабря 2015 года в 16:39
Огромное спасибо Александру Викторовичу Грудько! Давно мечтала о красивом, аккуратном носике, всегда комплексовала из-за некрасивой формы, длины. А еще и искривление носовой перегородки, которое затрудняло дыхание. Александр Викторович - настоящий профессионал и мастер своего дела! Небольшой реабилитационный период прошел быстро и достаточно терпимо, и я увидела в зеркале ровный, маленький носик. Мне кажется теперь, что он всегда таким и был, настолько гармонично он смотрится. Все даже говорят, что я стала выглядеть моложе! Всем, кто хочет изменить свою жизнь и повысить самооценку, советую обратиться к Александру Викторовичу!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 22 декабря 2015 года в 11:30
Подтянуть животик, кажется, сейчас можно в любой клинике, без вопросов. Но когда эта проблема касается тебя лично, понимаешь, как тщательно нужно выбирать пластического хирурга, чтобы все прошло удачно и без осложнений. Я выбрала Александра Викторовича Грудько. Это хирург, которому можно доверять полностью! Убрал мне складки на животе просто мастерски! Пока еще заметен небольшой, тоненький шрамик, но думаю, что скоро и он исчезнет!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 31 декабря 2015 года в 00:25
Всех с Наступающим! В следующем году собираюсь на увеличение груди к Александру. =) На консультации была уже две недели назад (спасибо, кстати, за комментарии, они мне тоже помогли определиться с хирургом!). Но операцию решила уж отложить на послепраздничные дни. Грудько мне понравился, очень хорошо разговаривает и объясняет. Работы у него здоровские, надеюсь у меня тоже грудь не хуже будет) Доступ будет через ареолы, у меня они довольно темные и Александр сказал, что шрамов заметно не будет. Вот и посмотрим) Можете пожелать удачи
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 28 января 2016 года в 21:05
И как, была операция уже или праздники еще продолжаются? ;) Интересно услышать ваше мнение. Впрочем, я думаю, что с очень высокой вероятностью оно будет положительное. ) По другому у Грудько не бывает. На всех, конечно, не угодишь, но он делает все, чтобы не соответствовать этой поговорке) Вот взять меня – я подтягивала грудь осенью. И взять мою знакомую – у нее была ринопластика. Два абсолютно разных человека с совершенно разными операциями. И обе мы считаем Грудько прекрасным врачом и человеком)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2016 года в 11:04
Прежде чем решиться на операцию я долго читала отзывы, смотрела разные видео, в общем думала, решалась. Изначально хотела ехать заграницу, но подруга через свою знакомую вывела меня на Грудько А.В. У него то я операцию по подтяжке груди и сделала. Хорошо, что никуда не поехала. Денег бы наверное потратила просто немерено. А здесь 250 тысяч и это уже с операцией, имплантами, наблюдением потом в стационаре и так далее. Грудь получилась очень красивая. Мне нравится.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 19 февраля 2016 года в 13:26
Да сейчас нет особого смысла операции за границей делать. Ну разве что только какие-нибудь суперсовременные, которые только появились. Ну или для которых оборудование у нас еще на закупили, хотя в хороших клиниках сейчас с этим порядок. Уж тем более грудь увеличивать! У наших хирургов это вообще популяршейная операция) Я даже куда более сложную ринопластику делала в России, как раз-таки у Грудько. И вот вряд ли мне в Европе сделали бы лучше. ;) Носик получился прямо как с картинки, аккуратный и точеный) И это без тяжелой реабилитации, без шрамов и за умеренную цену. ;)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 марта 2016 года в 19:30
Я тоже делала ринопластику у Грудько. Мой случай тоже легким назвать трудно. У меня там и горбинка была,и перегородка искривлена и проблемы с дыханием конечно были. Наверное ни одна травма носа без этого не обходится. Александр Викторович просто блестяще со всем этим справился) Он и горбинку мне убрал и перегородку вправил и конечно проблему с дыханием решил) Сделал мне очень красивый, аккуратный, маленький, одним словом идеальный носик) Даже лучше, чем я ожидала) Александр Викторович очень хороший хирург) Я рада, что сделала правильный выбор и попала именно к нему)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 25 марта 2016 года в 20:32
Отличный хирург! Прекрасный специалист и золотой человек!) Я у него делала подтяжку груди, поскольку она опустилась уже ниже того уровня, на котором грудь считается красивой и объемной. Про операцию по подтяжке я услышала по радио и решила попробовать. Хотя бы просто на консультацию сходить. Я вообще не сильно люблю по врачам ходить, но Грудько меня просто очаровал. -) Так что недолго думая, я согласилась вернуть груди прежнюю красоту) Операция прошла успешно, я даже сама не верю, как хорошо получилось) просто загляденье!) и никаких больших шрамов не осталось.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 15 апреля 2016 года в 20:40
После большого количества прочитанных отзывов и статей в интернете, я просто не могла хотя бы не сходить к Грудько на консультацию. Я можно сказать еще только присматриваюсь к пластической хирургии. В молодости мне она была ни к чему, а с возрастом нужны все более сильные средства сохранить красоту. И первым делом я решила попробовать блефаропластику. Фейслифтинг мне тоже нужен, но пока решила ограничиться малым. И через месяц после операции я готова согласится, что это очень эффективная и нужная вещь. Вполне возможно, что осенью соберусь к Грудько уже на подтяжку лица.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2016 года в 21:19
А я у Александра Викторовича Грудько сделала ринопластику, чуть больше, чем пол года назад. И сказать, что я довольна результатом, это все равно, что ничего не сказать, я просто в восторге от своего нового носа! Мне не нравился мой нос в целом, он был слишком большой для моего лица. И мое лицо было какое-то грубоватое из-за этого. Хирурга я выбирала очень тщательно, к нескольким ходила на консультацию, и в итоге остановила свой выбор именно на Александре Викторовиче. Он мне сделал именно такой носик, как я и хотела) И даже красивее) Теперь мой носик изящный, маленький, аккуратный, и гармонично дополняет мое лицо. Я очень благодарна Александру Викторовичу за это!)
Yel
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Понедельник, 16 мая 2016 года в 21:54
До операции у Александра Викторовича не думала, что искусственная грудь может выглядеть не менее естественно, чем настоящая) мне всегда казалось, что я с первого взгляда могу отличить дар природы от труда хирурга. Оказывается, я ошибалась. ))) в общем, у меня грудь была крошечная и я думала, что ну пусть будет видно, что импланты стоят, но хоть выглядеть будет получше. А на практике оказалось, что сейчас мою грудь вообще не отличить от натуральной! Не знаю, как это Грудько удается, но желаю ему и дальше продолжать в том же духе)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 4 июня 2016 года в 13:52
Да, знаете, тоже были мысли типа, что ну не может быть такой груди. Искусственную от естественной отличить можно на раз-два. Однако ж Грудько с этим явно не согласен) После его операций грудь выглядит в прямом смысле как натуральная! Без ГМО))) Без понятия, как ему такое удается, но пусть продолжает в том же духе. Не всем из нас везет в жизни с хорошим телом, то одни, то другие недостатки встречаются у многих. И хорошо, что год от года на их исправление требуется все меньше сил, а результаты выглядят все лучше и лучше!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ссылка
  
   Суббота, 25 июня 2016 года в 13:16
По-моему, Александр там в другой номинации победил. Это нисколько не умаляет его заслуг, как специалиста, но нужно быть точной в формулировках. Я на сайте сейчас посмотрела, Грудько лауреат в номинации «Доверие и уважение». Собственно говоря, вполне справедливо. Даже если взглянуть на количество отзывов про него и других хирургов. =) Я него тоже грудь делала. И если б у меня снова стоял выбор, то я бы все равно из множества хирургов выбрала Грудько. С ним очень комфортно работать. Не говоря уже о конечном результате)))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 июля 2016 года в 03:04
Я у Грудько делала ринопластику. Причем, операция была реально непростая – у меня была проблема с переносицей. Причем, часто люди горбинку убирают, а у меня нос наоборот был как бы слегка вогнут. Надо было его как-то красиво уменьшить, чтоб спинка носа смотрелась прямо. И вот Грудько это блестяще удалось. Я если честно очень боялась на операцию ложиться, с детства боялась врачей. Но вот после операции, видя заботу врача, я избавилась от этой фобии. Во всяком случае в отношении пластических хирургов) Стоматологов вот пока все равно боюсь)))
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ссылка
  
   Четверг, 4 августа 2016 года в 11:35
За носики Александра Викторовича очень высоко хвалят
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2016 года в 09:43
Да и за грудь тоже) Особенно отмечают в этом случае фамилию)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ссылка
  
   Пятница, 12 августа 2016 года в 02:39
     Была на консультации по ринопластике
Есть проблема – лицо маленькое, нос крупный. Записалась на консу к Гудько А.В. Нашла много информации о нем в сети, очень импонирует, что был номинантом премии «Прорыв Года 2014», обладатель Международной премии Diamond Beauty как лучший хирург по пластике груди, номинация «Доверие и уважение» - это уже достойно уважения и восхищения. Шла с мыслью, что если что-то не понравится – просто буду искать другого врача, но стоило ему пригласить меня в кабинет – и все сомнения улетели прочь. Такой доброжелательности, позитива, четкого видения, что необходимо – скажу банальность, но я давно не встречала! Плюс, сразу же с помощью компьютерного моделирования увидела, как изменится мое лицо в целом. В общем, в ожидании, когда явь станет былью – собираю все необходимые анализы и обследования.
Очень жду назначенного дня!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 сентября 2016 года в 13:47
Грудько лучший. Без лишней лести, это мое искреннее обдуманное мнение. Я долго выбирала хирурга. Была на пяти приемах. Не считая еще тех хирургов, которых рассматривала просто листая интернет. И после тщательного отбора остановилась на Грудько. Просто к своему здоровью я подхожу бережно, и с пластической операцией рисковать совсем не хотелось. Делала увеличение груди. Пожалуй, единственное (наравне с лицом), что нельзя подкорректировать диетой и фитнесом. Операция прошла просто прекрасно. Не скажу, что все было как по маслу. Все-таки восстановительный период довольно изнурителен. Зато результат оправдал все ожидания!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2016 года в 05:33
С большим удовольствием присоединяюсь ко всем словам благодарности, сказанным в адрес этого замечательного хирурга! Я тоже пациентка Грудько Александра Викторовича, я у него 5 месяцев назад делала эндоскопическую подтяжку средней зоны лица. Омолаживающий эффект от этой операции просто невероятный получился! Все мелкие морщинки в этой области разгладились, носогубные складки стали не видны, и овал лица стал более четким и приятным. Да и кожа в целом на ощупь и с виду стала приятнее и свежее выглядеть. При этом все выглядит естественно, и от операции не осталось ни одного видимого следа. У Александра Викторовича просто золотые руки! Благодаря ему мне в 44 года с трудом 35 лет дают)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 октября 2016 года в 16:04
Мои маленькие груди всегда были самой главной проблемой. Особенно после двадцати так вообще хоть волком вой. Познакомилась с парнем, и даже раздеться перед ним стесняюсь. И так получилось, что мне сестра сказала, что почему бы мне не сделать операцию, раз я так из-за этого переживаю? И я решила, действительно, почему бы нет. Пошла к хирургу - Александру Грудько, мне он сразу понравился. После консультации я точно решила, что буду делать операцию. Мне подобрали имплантаты, именно такие, какие и нужны, и назначили день операции. А после операции я стала прямо как Мэрилин Монро в свои лучшие годы)). Мне теперь даже в открытых платьях не страшно ходить. И в купальниках. И даже без них. =)) И никаких неудобств с новой грудью – рубцов не видно, и кожа не пострадала, чувствительность сохранилась.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ссылка
  
   Вторник, 22 ноября 2016 года в 13:32
А а вот уже второй раз собираюсь к Грудько на операцию) И не потому, что он первый раз напортачил и нужно исправлять, а наоборот – прекрасно справился со своей работой) Я делала носик – нужно было убрать небольшую горбинку и приподнять кончик. Как уже говорила, нос получился просто супер! А теперь вот снова появились свободные деньги – хочу сделать грудь побольше) еще год назад думала, что делать первым, но решила, что все-таки нос важнее) А сейчас будет и грудь отличная, я тут даже не сомневаюсь в способностях Грудько, его все хвалят за умение делать маммопластику)
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2017 года в 12:04
Грудь, конечно, он очень круто делает. И весь его инстаграм - сплошные благодарности от девушек с красивыми титями. Но и носики Грудько оперирует на порядок лучше тех, кто себя величает гениальными ринопластиками)) Посмотрите фото до-после))
Страницы: <  1 : ... : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16 : 17 : [18] : 19 : 20 : 21 : 22  >
Чтобы оставить сообщение, зарегистрируйтесь, пожалуйста