Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
615 человек
Сейчас на форуме 614 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Nikanora
Просмотров:
621'437'742
Тем:
11'501
Сообщений:
160'674


Последнее обновление:
сегодня в 09:11
Nikanora

«Пульс» форума

От Nikanora, сегодня в 09:11, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Добрый день. Пришла за советом. Надеюсь, что здесь есть девушки, которые уже уменьшили талию и остались довольны Удалять ребра ради узкой талии - это не мое...

От Ирина (Wow_meow), вчера в 18:29, в теме
Увеличение груди цена
конечно, вам могут отдельно эту операцию провести, почему вы сомневаетесь? Цена, естественно, будет ниже

обычно) Возможно, чуть дольше просто

От Sasha_mammo, вчера в 15:08, в теме
Женская интимная пластика у А.Ю.Жукова
Жуков занимается "интимкой"? Удивлена. Думала, он только по лицевой пластике профи

От Lover_over, вчера в 14:40, в теме
Брахиопластика
Очень качественная работа! Из , простите, подобия женщины сотворил такую красоту и вернул все нужные пропорции пациентке!

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Выступец Филипп Владимирович

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Выступец Филипп Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 25 марта 2020 года в 18:59


Выступец Филипп Владимирович

Пластический хирург

Выступец Филипп Владимирович — пластический хирург. В 2016-м году окончил Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет. Получил специальность «Лечебное дело». В 2018-м году окончил клиническую ординатуру по специальности «Пластическая хирургия» в Северо-Западном государственном медицинском университете им. И.И. Мечникова. Доктор Выступец Ф.В. регулярно повышает квалификацию, посещает и участвует в международных симпозиумах, конгрессах, мастер-классах. Владеет широким спектром пластических операций на лице и на теле. Применяет передовые методики коррекции, совершенствует и модернизирует хорошо знакомые техники коррекции лица и тела. В настоящий момент пластический хирург Филипп Выступец ведет прием в двух городах — в Санкт-Петербурге («Американская медицинская клиника») и в Анапе («Хирургический центр»).
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 марта 2020 года в 18:59
     Увеличение груди
Выступец Филипп Владимирович! Если вы это читаете, то привет вам из Анапы! Я до сих пор в восторге от вашего профессионализма и отношения к людям! Это такое счастье, когда есть возможность улучшить себя! Сразу иначе смотришь на себя и мир, все начинает получаться, и окружающие это очень замечают! С хорошим врачом и операция проходит легко, и восстановление быстро, даже быстрее, чем в среднем по статистике! Во-первых, нужно изначально прислушиваться к врачу, какую операцию он советует для решения вашей проблемы. Мой доктор честно рассказал о возможных вариантах и последствиях и подобрал оптимальную методику и масштаб вмешательств. Все-таки глаз уже наметан, он знает все лучше, чем мы с вами! Во-вторых, строго соблюдать все рекомендации после! Тогда все будет ок
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 апреля 2020 года в 14:57
Давно хотела решить вопрос с дряблым животом и вот решилась на абдомниопластику. Скажу сразу, не читайте отзывы про ужасы реабилитации. Их пишут либо вечно всем недовольные люди, либо маленьких процент пациентов, у которых из-за особенностей организма возникают осложнения. Я в свое время начиталась и только попортила себе нервы зря. Просто нужно найти адекватного врача и дело в шляпе. Я выбрала Филиппа Владимировича Он рассказал, что на этапе восстановления нельзя делать резких движений и перенапрягаться, что у каждого свое время восстановления. Мне кажется свой результат увидела сразу, уж точно почувствовала, удивилась непривычно плоскому животу. Естественно окончательный вау-эффект стал понятен чуть позже, когда сошли отеки. Врач постарался, все хорошо и красиво ушил. Теперь чувствую себя намного лучше, живот не выпирает даже после еды. Но и я поменяла отношение к себе, продолжаю совершенствоваться и работать над собой!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июля 2020 года в 18:44
Врач сразу видно, что опытный, потому что буквально на мен все разъяснил и показал, как будет происходить процедура подтяжки моей груди. Решила сделать ее более привлекательной для своего мужа. Мне дали понять, как именно все будет выглядеть и я согласилась. Процедура не такая длительная была, а результат действительно порадовал.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 августа 2020 года в 13:31
С детства я была очень полным ребёнком и страдала от лишнего веса большую часть своей жизни... Только к двадцати пяти годам я взялась за себя и своё тело: начала заниматься спортом, питаться правильно. В итоге я сбросила больше тридцати килограмм, из-за чего на животе осталось много лишней кожи. Это эстетически некрасиво, поэтому я начала искать решение этой проблемы в интернете. Узнала о существовании абдоминопластики, начала искать хирурга. В итоге остановилась на этом специалисте, так как он провёл самую подробную консультацию, рассказал всех рисках и т.д. Операция прошла успешно, никаких осложнений не было. После операции прошло чуть больше месяца, хирург до сих пор на связи. Очень компетентный и грамотный специалист, довольна его работой.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 сентября 2020 года в 14:36
Делала у Выступца Ф.В. абдоминопластику. Все зажило хорошо и аккуратно, сама операция прошла безболезненно. Хирург - профессионал, очень аккуратный. Оборудование в клинике современное, все по лучшим стандартам.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 ноября 2020 года в 01:22
Долго искала хорошего пластического хирурга и наконец то нашла. С первой консультации врач внушает доверие, очень внимательно выслушал, и рассказал все об предстоящей блефаропластике. Ответил на множество моих вопросов и я спокойно пошла на блефаропластику. После операции прошло несколько дней, а я уже вижу результат, всё прошло хорошо)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 декабря 2020 года в 10:21
Хочу высказать слова благодарности Филиппу Владимировичу за успешно проведенную операцию по абдоминопластике в сентябре 2020года. При первом же посещении врач подробно, не упуская ни одного нюанса рассказал о ходе операции и возможных осложнениях. Из разговора было понятно ,что врач хорошо знает свою работу, и я доверила ему проведение операции. Всё прошло успешно, осложнений не возникло. Понравилось полное сопровождение врача до и после операции. Максимальная направленность с его стороны на успешное лечение. Прошел месяц и теперь мой животик плоский, почти такой как был до родов. Рекомендую обращаться к Филиппу, у него действительно золотые руки.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:46
как результат у этого специалиста?

Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел