Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1055 человек
Сейчас на форуме 1055 гостей
Просмотров:
621'685'964
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, сегодня в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, сегодня в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От White_star, сегодня в 10:08, в теме
Екатерина Терешкович
Почему? Лицо-то ведь подтянулось

От White_star, сегодня в 09:59, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всё-таки молодцы наши хирурги, изобретают что-то новое Операция вроде такая интересная и безопасная, почему о ней так мало известно? Я просто не видела ни у кого из врачей информацию или рекламу про подобную пластику в соцсетях

PlasticReview: Форум Пластическая хирургия Хирурги Прощенко Ярослав Николаевич

Форум / Пластическая хирургия / Хирурги / Прощенко Ярослав Николаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 30 января 2020 года в 23:57


Прощенко Ярослав Николаевич

Кандидат медицинских наук

Образование 2008 год — окончил Дальневосточный государственный медицинский университет. В дальнейшем прошел обучение в интернатуре, клинической ординатуре и аспирантуре. 2009-2010 гг. — профессиональная переподготовка по пластической и реконструктивной хирургии. Сертифицированный специалист по специальности: пластическая хирургия, детская хирургия, травматология-ортопедия. Автор более 40 научных работ, 4 патентов. В течение многих лет занимается эстетической хирургией (более 250 операций в год). Основные направления деятельности: пластические (реконструктивные и эстетические) операции на всех областях тела (лицо, шея, грудь, живот, конечности), малоинвазивные омолаживающие методики; Образование 2008 год — окончил Дальневосточный государственный медицинский университет. В дальнейшем прошел обучение в интернатуре, клинической ординатуре и аспирантуре. 2009-2010 гг. — профессиональная переподготовка по пластической и реконструктивной хирургии. Сертифицированный специалист по специальности: пластическая хирургия, детская хирургия, травматология-ортопедия. Автор более 40 научных работ, 4 патентов. В течение многих лет занимается эстетической хирургией (более 250 операций в год). Основные направления деятельности: пластические (реконструктивные и эстетические) операции на всех областях тела (лицо, шея, грудь, живот, конечности), малоинвазивные омолаживающие методики; лечение рубцов. Пластические операции у детей по поводу лопоухости, а также врожденных и приобретенных деформациях и рубцах. Повышение квалификации 1998 год — Профессиональная переподготовка по специальности «Детская хирургия», Хабаровск. 2002 год — Профессиональная переподготовка по специальности «Травматология-ортопедия», Санкт-Петербург. 2008 год — Сертификационный курс по эндоскопической хирургии, НМГУ г. Новосибирск. 2009 год — Тематическое усовершенствование «Пластическая хирургия с основами хирургической косметологии» ГОУ ДПО Казанская государственная медакадемия, Казань. 2010 год — Профессиональная переподготовка по специальности «Пластическая хирургия» Международная медицинская корпорация, Москва. 2015 год — Сертификационный курс по пластической хирурги, Москва. Участник ежегодных обучающих курсов и семинаров, посвященных проблемам пластической и эстетической хирургии.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 января 2020 года в 23:57
К Ярославу Николаевичу пришла на подтяжку и увеличение груди. Знала, что этот доктор сделает все, как надо, так как его хорошо рекомендовали проверенные люди. Нужно было сделать так, чтоб не отличили от родной, минимум швов, но чтоб приятный немаленький объём был и смотрелась естественно. Доктор с первого раза все понял , все показал, рассказал, объяснил буквально на пальцах, что будет делать, как подготовиться к операции, что будет после и пр. Выбрали дату, которая мне подходила по гороскопу (я особо не верю, но мне так было спокойнее - он с пониманием пошёл на встречу). Девочки, грудь получилась, что надо!!!! Пышная, мягкая, объемная и при этом естественная , подтянулась , как надо. Вобщем я довольна - не знаю, как выразить своё счастье. Большущее спасибо!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 февраля 2020 года в 18:07
Мне очень нравится Ярослав Николаевич и как специалист, и как человек. Делала 2 операции. Обе с шикарным эффектом. Если решусь делать третью, то только к нему. Внимательный, очень квалифицированный, добрый и человечный. У меня все хорошо заживало , болело немного , терапия после обеих операций была нормально выполнимая , ничего сверхъестественного. Ярослав Николаевич был на телефоне со мной , отвечал на вопросы, поддерживал, следил за состоянием. Искренне рекомендую!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 февраля 2020 года в 15:55
Прошло 6 месяцев с моменты моей подтяжки груди у Прощенко Ярослава Николаевича. Эмоции и чувства конечно невероятные. Радость каждый день, особенно при одевании и раздевании. В сексе тоже все стало по-другому, потому что когда у тебя такая классная грудь ты уже и чувствуешь себя роскошной и желанной. Имплантаты поставлены круглые , как мы и договаривались с доктором на консультации , примеряли, смотрели до/после , поэтому на таких остановились . Доктор конечно молодец очень много времени уделил именно выбору имплантатов , чтобы отвечать за результат. И все сделано изумительно , не перетянуто, шовчики малюсенькие, все симметрично и ровненько. Господи , это конечно такое счастье, когда у тебя не две тусклые сиси, которых-то и не видно у меня было, а две красивые объёмные привлекательные вишенки-клубнички. Ярослав Николаевич, Вы - мой Бог. Спасибо за Радость жизни!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 апреля 2020 года в 17:13
Я китаянка по маминой линии. Мне нужна была блефаропластика для изменения разреза глаз . Операция вроде и несложная но мне было страшно вдруг будет больно или некрасиво. И мало врачей которые делают именно не просто блефаропластику а именно азиатские веки.
Доктор к которому я обратилась просто супер. Взгляд стал открытый и европейский. Я стала и моложе и привлекательнее. Выгляжу чудесно - мне так все говорят. СПАСИБО!!! доктор Прощенко ЯрославНиколаевич
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2020 года в 21:43
На что надо смотреть, на что я обращала внимание при поиске пластического хирурга - опыт и результаты. А потом уже адекватность общения, поняли вы друг друга или нет, чтобы результат получить такой какой хочешь. Я обращалась к Ярославу Николаевичу Прощенко, он много маммопластик делает, все такие гармоничные. После двух родов грудь провисла, сделали подтяжка на имплантах. Мои новые ракурсы просто класс, грудь теперь со всех стороны шикарна и гармонично как будто моя родная. ДОктору респект!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2020 года в 10:17
Муж делал у Прощенко Я.Н. блефаропластику круговую. Очень доволен, помолодел. Убраны грыжи, мешки под глазами и нависшие веки. ДОктор с золотыми руками, грамотный, в общении приятный. Огромное спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 января 2021 года в 15:57
     Маммопластика
Я-пациентка с претензиями, внимательно отношусь к своему здоровью и выбираю только качественные услуги и профессиональных врачей. Всегда мучаюсь с выбором докторов. С Ярославом Николаевичем Прощенко все как-то сразу пошло на одной волне, позитивное общение. Несмотря на кажущуюся простоту я увидела в нём очень знающего и опытного хирурга. Пишу спустя три года после маммопластики. Ни разу меня ничего не побеспокоило за это время, хотя я и летаю, и спортом занимаюсь, и плаваю. Грудь очень-очень эстетично выглядит! Форма выбрана прекрасная, и она не ухудшилась спустя три года. ДОступ был через ореолу, никаких швов давным-давно не видно, хотя я не обращалась к косметологам и перманентщикам. Вообщем кто выбирает пластического хирурга - идите к Прощенко , не пожалеете.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 февраля 2021 года в 14:16
У меня один ребёнок и гв всего 6 месяцев и то с прикормом. А грудь страх. Как после родов «упала», потом я еще похудела и стало вообще страх. К пластическому хирургу Я.Н.Прощенко обратилаь по рекомендации соседки. Результатом маммопластики очень довольна. Особо хочу отметить личные качества доктора: добрый, чуткий, ответственный человек.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 февраля 2021 года в 21:29
Однозначно один из лучших хирургов по блефаро в СПб. По цене/качество так уж точно. С большим уважением отношусь к Ярославу Николаевичу Прощенко, знает и любит свою работу. Я - сама врач, поэтому шла только к надежному специалисту. Ярослав Николаевич делает блефаропластики по несколько десятков в месяц, поэтому рука набита, результаты гарантированы. Не ошибётесь, если пойдете к нему.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 апреля 2024 года в 00:57
     Ошибки Прощенко Ярослава Николаевича
Добрый день! В феврале 2023 г я обратилась за консультацией к Ярославу Николаевичу Прощенко по устранению послеожоговых рубцов и коррекции груди. Врач заверил меня, что может провести данную операцию за один раз и с положительным результатом для меня. Обещания свои он выполнить не смог, так как допустил достаточно серьезные ошибки. В итоге была назначена вторая операция, но и она не смогла устранить тот урон, который доктор нанес при первой операции. А именно выбрал не верный метод лечения, чем вызвал некроз ткани и расхождение швов вокруг раны. На мои жалобы, доктор просто предлагал выпить таблеточку от боли! После предложил третью операцию, но доверие к этому доктору пропало и сложилось мнение, что Ярослав Николаевич специально допускает ошибки, чтобы побольше взять денег на повторные операции. В данный момент идет судебное разбирательство! Будьте крайне осторожны с дружелюбием Ярослава Николаевича Прощенко, ибо он умеет завоевать доверие пациента! Ни кому не рекомендую делать операции у Прощенко Ярослава Николаевича. Семь раз отмерьте-один раз отрежьте, как говорится. В противном случае семь раз отрежут вам, но точно не то, что будете оговаривать с доктором. Могу заверить абсолютно точно, что аккуратных швов вы не увидите. Мне Ярослав Николаевич умудрился испортить даже живот, где казалось бы сложно испортить шов. Про грудь вообще страшно говорить. Коротко-не рекомендую категорически! Не ведитесь на сладкие речи и раскрученую рекламу. Я очень жалею, что не проверила информацию раньше. Но недовольных пациентов очень много у Прощенко Ярослава Николаевича, а вот людей с отличным результатом всего то пару тройку человек, да и то- до операции у них было более или менее. Много пластических хирургов в Питере с достаточно лучшими результатами, чем у Прощенко Я. Н. Лучше не пожалеть и взять консультацию 2-3 специалистов, а потом принимать решение об операции.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита к специалисту
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел