Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
762 человека
Сейчас на форуме 762 гостя
Просмотров:
621'752'186
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Govva, сегодня в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

От Govva, сегодня в 00:02, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
А в чем методика-то заключается? Никто ничего не пишет, ничего не понятно, но очень интересно)). Я делала глютеопластику, а потом липосакцию у Дмитрия Викторовича, эффект вот такой же, песочные часы...

От Alexfendyy, вчера в 17:30, в теме
Операции в кредит
А почему бы и нет? Я знаю, что копить деньги очень сложно, долго, да и зачем, если сейчас можно в банках вроде ОТП банка взять otpbank.ru/retail/credits/cash/na-sobstvennye-nuzhdy/ кредит на собственные нужды под самые минимальные проценты? Я именно так и поступила, довольна

От Гость_Jinjii, вчера в 17:26, в теме
Увелечение груди в кредит СПб
Хочу вам так сказать, зубы- это то, на что действительно не жалко потратить деньги, думаю, со мной согласятся абсолютно все. По поводу кредита, но а почему бы и нет, тем более, что сейчас можно взять на максимально выгодных условиях...

От Govva, позавчера в 23:42, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Это факт! Только вот сам он отдельно не поможет, вернее не всегда помочь может. Потом уже после пластики да, тут согласна. Потому что пластика не панацея от жира и чудес не бывает увы Если хотите сохранить результат на долгие годы - это однозначно ЗОЖ и спорт, иначе любая красивая сделанная попа - превратиться в жирный целюлитный комок, если кушать за двоих)) Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича, он мне кстати про спорт как раз говорил, сказал, на попе ровно не сидеть, заплывешь жирком)))) Стараюсь вести здоровый образ жизни...

PlasticReview: Форум Все специалисты Салиджанов Анвар Шухратович

Форум / Все специалисты / Салиджанов Анвар Шухратович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.98
На основании 50 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 мая 2008 года в 20:56


Салиджанов Анвар Шухратович

Доктор медицинских наук

Пластической хирургией занимается более 20 лет. Им выполнено более 7000 различных операций. Является сертифицированным специалистом по черепно-челюстно-лицевой, пластической и лазерной хирургии. Анвар Салиджанов является действительным членом Российских и зарубежных профессиональных союзов по эстетической и челюстно-лицевой хирургии. Выполняет все виды пластических операций на лице и теле, имеет собственные авторские методики. Один из лучших специалистов Москвы по ринопластике и уменьшению груди. Специалист по выполнению симультанных операций (несколько операций в ходе одной). Пластической хирургией занимается более 20 лет. Им выполнено более 7000 различных операций. Является сертифицированным специалистом по черепно-челюстно-лицевой, пластической и лазерной хирургии. Анвар Салиджанов является действительным членом Российских и зарубежных профессиональных союзов по эстетической и челюстно-лицевой хирургии. Выполняет все виды пластических операций на лице и теле, имеет собственные авторские методики. Один из лучших специалистов Москвы по ринопластике и уменьшению груди. Специалист по выполнению симультанных операций (несколько операций в ходе одной). Образование 1987 г. — с отличием окончил Медицинский Институт в Ташкенте 1987 — 1989 гг. ординатура по направлению «челюстно-лицевая хирургия» в КГИ (Киевский Государственный Институт) квалификационного повышения врачей. Научная деятельность 1992 г. — защитил кандидатскую диссертацию на аспирантуре стоматологического Научно-Исследовательского Института в Москве. 1998 г. — удостоен степени доктора медицинских наук. Практическая деятельность 1994 — 2002 гг. работал в качестве пластического хирурга отделения реконструктивной и пластической хирургии ФГУ по основному направлению «Межотраслевой НТК «Глазная микрохирургия» имени академика Федерова С.Н. 2002 — 2005 гг. занимал должность пластического хирурга в отделении эстетической пластической хирургии, расположенном на базе ОАО «Медицина». 2005 — 2009 гг. работал ведущим врачом-хирургом коллектива клиники пластической эстетической хирургии «Оттимо». С 2009 по 2013 гг. являлся заведующим отделением реконструктивной и пластической хирургии ЦКБ № 1 ОАО «РЖД» (Академическая клиника эстетической хирургии)
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15  >
Авторитет: 110
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 ноября 2012 года в 11:27
Обращалась к Салиджанову три раза, по разным вопросам, последний раз делала ринопластику, до этого увеличивала грудь. ТАк что знакомы давно, всеми операциями довольная на 200% , да и клиники Оттимо хочется сказать спасибо, все таки тут многое зависит от команды в целом, а не только от хирурга)
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 ноября 2012 года в 14:17
Я выше про брата писала, а теперь могу о себе сказать. Обращалась к Салиджанову по поводу увеличение груди, у меня после родов сильно она деформировалась, превратилась в пустые мешочки. А он все сделал как и было до родов, после операции сутки лежала в Оттимо, мне кажется, что персонал от меня просто не отходил, все постоянно спрашивали как я, и нужно ли что-нибудь ) Спасиб охирургу! Спасибо клинике!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2013 года в 14:03
Делала у Анвара Шухратовича абдоминопластику. Мне больше всего понравилось в клинике её принадлежность к больнице, наличие современной аппаратуры в ней и отношение хирурга к пациентам. Сейчас у меня шов очень красивый и такой плоский живот, о котором я и не мечтала. Одни роды и одно кесарево сделали мое тело просто ужасающим, живот был дряблый с двумя складками, было тяжело нагибаться. Мы с мужем обдумали все и я стала ходить по консультациям по разным клиникам. Пришла к Салиджанову, он рассказывал мне как и что, как проходят такие операции, цена и услуги которые включают в себя послеоперационный уход (кстати в клинике все по высшему разряду), потом предложил посмотреть фотографии. После этого я была еще на 2 консультациях, но в итоге через 2 недели вернулась и приняла решение об операции у Анвара Шухратовича. Спасибо Вам за профессионализм и серьезное отношение к работе!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2013 года в 13:39
Всем привет! я делала у Анвара Шухратовича нос! 2 недели назад сняли гипс...пока еще все отечно, но я уже вижу результат, которым мне нравится!!! Носик стал ровненьким и маленьким - как я и мечтала!!!
Авторитет: 120
Новичок, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 марта 2013 года в 14:35
     Мало фото по ринопластике
Всем привет! Очень мало информ. с фото по ринопластике, кто делал повторное рино у него отзовитесь )))
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 мая 2013 года в 13:52
Кто делал ринопластику, скажите сколько вы заплатили за операцию? )) срочно!)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 сентября 2013 года в 21:23
Анвар Шухратович и больших теплых слов заслуживает в свой адрес, но мы не поэты, поэтому уж как можем, так и благодарим доктора. Главное, что делаем это от чистого сердца Я делала у доктора эндоскопический лифтинг лица (средняя зона). Мне 43 года. Уже не молодо-зелено, но и в пенсионеры себя не записываю… рано Тем не менее, возраст дает о себе знать и проявляется в виде морщинок на лице, утрате четких контуров и объемов. Анвара Шухратовича мне рекомендовала мать моей подруги, которая 2 года назад делала у хирурга редукцию груди и подтяжку лица. В свои 60 она выглядит не старше меня и моей подруги Видя такие чудеса, у меня и сомнений относительно профессионализма доктора Салиджанова не возникло. На консультацию я ехала с целью не только поговорить, но и согласовать конкретную дату. Опыт в проведении эндоскопических подтяжек у А.Ш. большой, все результаты, которые я видела, произвели благоприятное впечатление. Я оценила естественность результатов и при этом выраженность омолаживающего эффекта. Доктор прооперировал меня 27 мая. Скоро будет 4 месяца. Я действительно выгляжу гораздо моложе своих лет. И при этом хирург сохранил индивидуальность моих черт. Я осталась собой, но стала моложе лет на 10. Это знак качества! Спасибо дорогому и горячо любимому доктору!!!
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2013 года в 11:18
Результаты по эндо у Салиджанова очень достойные! Естественность - главный плюс! Ну и хорошо то, что он слышит пациентов и УМЕЕТ воплощать их пожелания в результатах своих операций! Браво!!!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 сентября 2013 года в 21:19
Когда я только начинала искать хирурга, чтобы сделать свой нос, мне казалось, что мои поиски будут бесконечными. Когда читаешь форумы, смотришь на фотографии, которые выложены на сайтах, тебе представляется одно. Но когда ты лично пообщаешься с хирургом, то чаще всего тебя ждет разочарование. Увы, но со мной произошло именно так. И дважды. Доктора, которые вызвали во мне с самого начала большой интерес, не оправдали моих ожиданий. Многое из того, что писали на форумах, оказалось выдуманным и преувеличенным. На консультации никаких работ сверх того, что на сайтах, я не увидела. Сначала расстроилась, но все-таки продолжила искать. Когда я попала к Анвару Шухратовичу, то сразу поняла, что я пришла к цели и нашла своего хирурга. Это очень добрый, чуткий, невероятно организованный человек. Вот именно человек, а потом доктор в белом халате. Вы знаете, ни один хирург меня не удостоил такого внимания к себе и к моей проблеме. Анвар Шухратович не отвлекался на пространственные размышления, выходящие за рамки моего визита. А то, что говорил, излагал понятным мне языком. После такого общения я уже ни к кому не хотела идти. Оперировал меня доктор Салиджанов в начале сентября. Еще месяца нет, но я уже вижу результаты его блестящей профессиональной деятельности! Не побоюсь повториться, он не просто хороший специалист, он специалист с большой буквы. И в профессиональном, и в личном плане! Анвар Шухратович, успехов Вам во всем. Спасибо за мой чудесный носик!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 октября 2013 года в 10:55
Galyna, Вы тали точную личностную характеристику Анвару Шухратовичу Действительно хороший человек. Для пациента эти качества особенно важны в период реабилитации!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 октября 2013 года в 10:00
Ну что все с носами заладили мне, например, очень нравятся результаты по уменьшению груди и подтяжке. А операции по методике spair лучше него точно никто в Москве не делает
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2013 года в 13:51
Когда слышишь в свой адрес девушка, Вы великолепны, вааау, красссотка, так-так, а что это мы так сияем и прочие комплименты, понимаешь - не зря Как вспомню свои страхи, так сразу становится обидно - зачем все это???
Анвар Шухратович, столько комлиментов в свой адрес слышу благодаря Вашим стараниям С гордостью ношу грудь, которую Вы мне подарили!
Девочки, подробности: у меня был птоз после родов, маленький объем груди (примерно 1.5 - да))) похвастать было нечем) + ареолы растянулись. Анвар Шухратович делал циркулярную подтяжку с уменьшением ареол и устанавливал импланты. У меня стоят круглые, хотя я противилась. Изначально неправильное понимание возможностей круглых имплантов было - форумов начиталась. Но потом доктор Салиджанов объяснил, почему мне лучше ставить кругляшки. И хорошо, что я его послушалась!
Не перечьте доктору наук!!!
У меня.... обалденные тити! Так и хочется их пожамкать
Ну правда - КЛАСС
Анвар Шухратович, thaaaaaank
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 октября 2013 года в 10:36
Я думаю, что пожамкать тити не только у Вас желание возникает
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 декабря 2013 года в 13:46
Я 9-го декабря буду делать ринопластику у этого замечательного хирурга Я не сомневаюсь в том, что Анвар Шухратович восстановит мне дыхание и улучшит форму носа, однако мне очень приятно читать такие отзывы. Они укрепляют мою веру и лишний раз доказывают, что я сделала правильный выбор
Если бы вы меня спросили в прошлом году, хочу ли я, чтобы мой нос начал дышать... вряд ли я ответила утвердительно. Желание пришло недавно - само по себе.
Теперь главное - позитивный настрой, собственно, который у меня в избытке. После консультации с Анваром Шухратовичем я как после беседы с психологом. И мир стал тесен
Спасибо, доктор, уже за то, что я с таким настроением, с таким желанием спешу к Вам в операционную!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 декабря 2013 года в 10:42
Девочкиииии!!! Я буде оперироваться у Анвара Шухратовича 28-го числа!!! Увеличение груди - долгожданная моя операция! Я еще в феврале поставила цель, но, как видите, дотянула аж до конца года Но, как и обещала сама себе - решу свой вопрос в 2013 году, чтобы в новый ступить с красивой грудью! У меня она маленькая - больше 1-го размера не выросла, хотя я пыталась стимулировать ее рост народными способами Если бы судьба свела меня с доктором Салиджановым раньше, то я бы не тратила свое время на всякую ерунду в виде различных примочек из хвойных листьев, а сразу бы шла на консультацию к лучшему специалисту в этой области Вот такой подарок к празднику!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 января 2014 года в 11:06
Дорогой доктор!
Позвольте выразить Вам свое восхищение – профессионал с большой буквы, человек с большой буквы! Я очень рада, что нашла Вас и что все мои страхи, все мои комплексы, связанные с неудачной операцией по пластике носа у другого хирурга, закончились. Решиться на повторную ринопластику очень сложно, но Вы мне подарили надежду и полностью оправдали ожидания. Спасибо, что Вы не махнули на меня рукой и взялись переделывать то, от чего другие отказались. Вместе с новым носом Вы подарили мне новую жизнь.
Женины и мужчины! Знаю, что многие сталкиваются с последствиями непрофессионализма некоторых личностей, которые не боятся называть себя пластическими хирургами! Я хочу, чтобы каждый из вас не терял надежду. Пока оперируют такие профессионалы, как Анвар Шухратович, у нас есть шанс вернуть утраченное и начать все сначала!
Спасибо, Анвар Шухратович! В операциях по исправлению неудачных результатов ринопластики Вам нет равных!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2014 года в 19:33
Я тоже безумно рада , что попала именно к Анвару Шухратовичу. . Моя подруга делала у него эндоскопию и нижние веки. Мне настолько понравился результат, что я тоже пошла к нему. В моем случае надо было делать блефаро, верх и низ. Результат потрясающий. Муж в восторге. Теперь планирую увеличивать грудь, естественно только у доктора Салиджанова.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 марта 2014 года в 18:48
Когда я решилась переделать свой нос, то озадачилась, как и все, главным вопросом: «Где искать самого лучшего хирурга?» Отзывы – это, конечно, хорошо, но мне необходимо было видеть своими глазами хоть какие-то наглядные результаты работы хирургов! Фотографии «до и после» я тоже очень внимательно изучала. Но все же главным аргументом в пользу выбора Анвара Шухратовича стало то, что, как я выяснила, моя коллега сделала именно у него ринопластику! Получилось так, что в его клинике мы с ней случайно встретились, она приезжала к нему на очередной осмотр. А я три месяца все не могла допытаться, у какого ринопласта она нос в приличный вид привела! Но теперь я узнала, кто был причастен к тому, что на нее мужчины, как мухи на мед полетели после рино-)).Конечно, после этого сделала опи у Анвара Шухратовича ! На протяжении всего периода подготовки, сдачи анализов и остального мой будущий носик, который мы смоделировали с Анваром Шухратовичем, стоял перед моими глазами. Эта красивая картинка грела меня все время, я была в предвкушении! А когда уже через десять дней после операции у меня было вполне приличное лицо, я оторваться от зеркала не могла! А ведь со временем, как сказал мне Анвар Шухратович, мой носик будет только становиться лучше и радовать меня еще больше! Я очень растрогана хорошим отношением доктора Салиджанова к моей персоне, и тем, что он очень внимательный, чуткий специалист! Благодарю его бесконечное количество раз!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 марта 2014 года в 23:52
Да , результаты ринопластики просто чудесные у Анвара Шухратовича. Я делала у него полную ринопластику закрытым способом. Полгода прошло, отеки сошли , носик стал аккуратненьким и ровненьким, а главное как меняется лицо после рино! Ни одна операция так не меняет внешность ( в лучшую сторону). Доктору Салиджанову огромная благодарность!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 марта 2014 года в 14:58
Я тоже носик делала Люблю себя, свой нос и доктора
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 марта 2014 года в 22:17
На самом деле так приятно читать хорошие отзывы других людей про доктора , который сделал тебе операцию! Мы вас любим, Анвар Шухратович! Вы самый лучший!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел