Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1040 человек
Сейчас на форуме 1040 гостей
Просмотров:
621'699'360
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

От Ninno_abn, сегодня в 10:13, в теме
Второй подбородок! Как его убрать?
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От Ninno_abn, сегодня в 10:12, в теме
Пайтян Карен Гагикович
Карен Пайтян сделал мне липосакцию зоны подбородка. Мне не нравилось, как я выгляжу. Когда к нему обратилась, он посоветовал именно этой зоной заняться и оказался прав...

От White_star, сегодня в 10:08, в теме
Екатерина Терешкович
Почему? Лицо-то ведь подтянулось

От White_star, сегодня в 09:59, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Всё-таки молодцы наши хирурги, изобретают что-то новое Операция вроде такая интересная и безопасная, почему о ней так мало известно? Я просто не видела ни у кого из врачей информацию или рекламу про подобную пластику в соцсетях

PlasticReview: Форум Все специалисты Чаушева Софья Сергеевна

Форум / Все специалисты / Чаушева Софья Сергеевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 20 февраля 2020 года в 12:16


Чаушева Софья Сергеевна

пластический хирург

Доктор Чаушева Софья Сергеевна имеет опыт работы в области пластической хирургии более 10 лет. Защитила кандидатскую диссертацию на тему «Одномоментная мастопексия с эндопротезированием молочных желез» под руководством акад. РАМН, проф. Н.О. Миланова. Участвовала более чем 2000 реконструктивных и эстетических операций в области лица и тела. С 2007 г. по настоящее время работает старшим научным сотрудником отделения пластической и челюстно-лицевой хирургии РНЦХ им. Акад. Б.В. Петровского РАМН, вн настоящее время старшим научным сотрудником Научно исследовательского центра пластической хирургии на базе Первого МГМУ им. Доктор Чаушева Софья Сергеевна имеет опыт работы в области пластической хирургии более 10 лет. Защитила кандидатскую диссертацию на тему «Одномоментная мастопексия с эндопротезированием молочных желез» под руководством акад. РАМН, проф. Н.О. Миланова. Участвовала более чем 2000 реконструктивных и эстетических операций в области лица и тела. С 2007 г. по настоящее время работает старшим научным сотрудником отделения пластической и челюстно-лицевой хирургии РНЦХ им. Акад. Б.В. Петровского РАМН, вн настоящее время старшим научным сотрудником Научно исследовательского центра пластической хирургии на базе Первого МГМУ им.И.М.Сеченова под руководством акад. РАМН, проф. Н.О. Миланова. Принимает участие в Российских и зарубежных научных конференциях (Германия, Австрия, Армения, Украина), выступает с докладами. Принимает участие в подготовке и проведении интенсивных курсов по пластической и реконструктивной хирургии с участием ведущих российских и зарубежных пластических хирургов и съездов ОПРЭХ. Является действительным членом Общества пластических реконструктивных и эстетических хирургов РФ (ОПРЭХ) с 2007. Основные направления научной деятельности: эстетическая контурная пластика тела, реконструктивная и эстетическая маммопластика. Основное научное направление: оптимизировать эстетический результат у пациентов с врожденными асимметриями грудной клетки и молочных желез ( Синдром Поланда, посттравматическая асимметрия и т.п.) Основные направления хирургической деятельности: реконструктивная хирургия кисти, эстетическая контурная пластика тела, реконструктивная и эстетическая маммопластика, эстетическая и контурная пластика лица.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2020 года в 12:16
     Марина
Очень рекомендую хирурга, грамотный специалист с большим опытом работы, очень
понравилось какая получилась грудь! Спасибо огромное! Наконец-то я избавилась от комплексов
и чувствую себя на все 100% красивой и уверенной себе. Спасибо за то, что вы делаете людей
красивыми и счастливыми!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел