Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
711 человек
Сейчас на форуме 711 гостей
Просмотров:
621'838'713
Тем:
11'503
Сообщений:
160'750


Последнее обновление:
вчера в 18:55
Alish

«Пульс» форума

От Alish, вчера в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Импланты не меняют просто так без причины. У них нет срока годности. Конечно сейчас многие рассказывают, что каждые 10 лет импланты нужно менять, но это все маркетинговый ход...

От Гость_Iriska-cat, позавчера в 23:04, в теме
отёчность ног при беременности после круропластики
Я делала ножки 4 года назад у Дмитрия Викторовича Крысина. Забеременела я через 1,5 года после операции, хочу сказать, что отеки были, но несильные, ни на что не повлияло вообще...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Govva, воскресенье в 00:09, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Радая, что сходила на консультацию! Это прекрасно! А потом да, что-то пойдет не так и начнутся почты НЕ ходите к ней! Знаем таких). Это здорово, что человек понравился на этапе консультации, но увы это еще не показатель, к сожалению...

Форум / Пластическая хирургия / Фотогалерея звезд «До и После» / Елена Проклова до и после пластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 28 апреля 2021 года в 10:07


Елена Проклова до и после пластики

На днях Проклова дала интервью, в котором рассказала о том, как ее растлевал один из старших актеров. Все поняли, что речь про Олега Табакова и теперь в Сети бушует волна - кто-то поддерживает актрису в разоблачении, а кто-то хейтит ее. Ну а пока идет скандал, я вспомнила, что Проклова у нас любительница пластики.
Как пишут на сайтах, Проклова не скрывает, что достигнув 50-летнего рубежа, начала делать пластические операции одну за другой. Популярная телеведущая признается в инъекциях для увеличения губ и ботоксе для коррекции морщин и линии бровей. Проведенная блефаропластика помогла поднять опустившиеся с возрастом веки. Плюс кто-то писал, что она еще и ринопластику делала. Давайте сравним ее фото и попробуем разобраться, реально ли операции пошли ей на пользу.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 апреля 2021 года в 10:09


вот еще


И вот еще снимки из самого недавнего. Но тут непонятно, реально ли она так выглядит или же это фотофильтры.
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 апреля 2021 года в 11:03
ой, да, Елена ПРоклова и домогательства теперь популярный запрос в Инете. Я считаю, что она правильно сделала и об этом надо говорить, чтобы было меньше жертв, а все эти прости господи педофилы боялись, а не в открытую совращали несовершеннолетних.
Что по поводу пластики, мне кажется, вполне у нее нормальные результаты. "Уродом" после операций она не стала, выглядит довольно свежо, так что ей все коррекции пошли на пользу
Авторитет: 117
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 мая 2021 года в 13:02
Блефаро ей хорошо взгляд открыла. Мне нравится, что она рассказывает про свою пластику
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 мая 2021 года в 10:16
Качественная у нее пластика, на мой взгляд. Лиц осталось в целом такое же, но без морщин. Любопытно, к какому хирургу она ходит
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 июня 2021 года в 13:43
я думаю, ко всему прочему, она еще и губы увеличивает
Авторитет: 112
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 июля 2021 года в 10:24
если честно, она тут на всех снимках разная немного.
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июля 2021 года в 09:58
да, сравнивать до и после неудобно вообще
Авторитет: 136
Интересующийся, 204 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 августа 2021 года в 08:48
конечно, разная. Оперировалась несколько раз, вот и менялась каждый раз
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 августа 2021 года в 10:34
на последнем фото как будто вообще незнакомая женщина стоит
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 февраля 2022 года в 09:42
У нее еще нормальная пластика. В отличие от той же Александры Захаровой
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 февраля 2022 года в 09:34
На мой взгляд, хорошая добротная пластика. Выглядит моложе своего возраста и свежо
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 февраля 2022 года в 20:42
отлично выглядит, я считаю
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел