Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Бесплатные пластические операции
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
PlasticReview: Колумнисты

Колумнисты

Узнать всё
13 апреля 2019 года

Пластический хирург Александр Гуляев

Только 55% людей могут похвастаться ровной перегородкой, у большинства же она искривлена. Конечно, небольшие отклонения в ту или иную сторону не мешают жить и чувствовать себя полностью здоровым. Однако часто наблюдаются и такие искривления, исправить которые может только хирург и оперативное вмешательство.

Узнать всё
2 июня 2016 года

Пластический хирург Дмитрий Мельников

О пропорциях человеческого тела еще в 15 веке говорил Леонардо да Винчи, а задолго до него — древнеримские ученые, и не зря: привлекательность фигуры нам во многом обеспечивают ее красивые контуры. Поэтому вслед за пластикой груди и лица популярность набирает операция по увеличению голеней — круропластика.

Узнать всё
23 марта 2016 года

Пластический хирург Валерий Стайсупов

Решаться на ринопластику имеет смысл только тем, кому действительно не дает покоя форма собственного носа. Если нос с горбинкой — часть вашей яркой индивидуальности, и вы им довольны, во вмешательстве в творение природы нет никакой необходимости.

Узнать всё
1 марта 2016 года

Пластический хирург Зураб Меладзе

Поверьте, мне, как врачу, виднее, что полезно после пластической операции, а что вредно. Этому вопросу я посвятил много времени и сил. Результатом трудов стали общие рекомендации по режиму питанию в послеоперационный период.

Узнать всё
25 ноября 2015 года

Пластический хирург Глеб Тумаков

После проведения ринопластики одни пациенты стали более уверенными в себе и своей внешности, у других наладилась личная жизнь, третьи нашли работу, о которой так давно мечтали. Можно сказать, что всех пациентов объединяет одно — ринопластика сделала их счастливыми!

Узнать всё
21 мая 2015 года

Дерматокосметолог Ольга Цыганова

Заведующая реабилитационным отделением клиники DoctorPlastic Ольга Анатольевна Цыганова рассказала нам о современных возможностях медицины в области лечения рубцов.

Узнать всё
18 июля 2014 года

Пластический хирург Сергей Блохин

Выбирая клинику и хирурга, стоит позаботиться в первую очередь о себе, так как высокоточные эндоскопические приборы могут использоваться только высококвалифицированными специалистами.

Узнать всё
20 марта 2014 года

Пластический хирург Глеб Тумаков

При изменении формы и размеров носа Вы изменитесь только внешне, а вот над внутренним миром придется поработать самим.