Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
PlasticReview: Фоторепортажи Закрытые границы — новые маршруты отпусков
26 января 2021 года

Закрытые границы — новые маршруты отпусков

Пластические хирурги привыкли работать в полную силу, но в прошлом году всем им пришлось временно оставить работу и находиться дома, как и всем остальным россиянам. После смягчения запретов, вызванных пандемией коронавируса, и разрешения перемещаться в пределах страны, ряд специалистов решили провести время с пользой и организовать отпуск. Кто из докторов и где решил провести свой запоминающийся отпуск-2020?

Валерий Стайсупов

Завотделением пластической хирургии Института красоты ГАЛАКТИКА решил не унывать и отправился в путешествие по России. Доктор Стайсупов выбрал Калининград, в котором постарался посетить все уникальные достопримечательности. Большое впечатление на врача оказал национальный парк «Куршская коса», который расположен в приграничной с Литвой части Калининградской области на узкой полоске суши между соленым Балтийским морем и пресноводным Куршским заливом.

Валерий Стайсупов

Валерий Стайсупов рассказал своим подписчикам и про замок-крепость Шаакен, построенный примерно в 1261 году. Единственным сожалением доктора стало состояние достопримечательности, которая может и не пережить еще один век существования.

«Сейчас кирпичное здание простоявшее в отличном состоянии с 1270-х годов до 1945 года мало напоминает былую крепость. В 2000 годах замок передали на баланс РПЦ, у которой тоже, по всей видимости, денег хватает только на строительство новых храмов. Сейчас замок арендует несколько предпринимателей, пытающихся хоть что-то сохранить и восстановить. Я хорошо провел там время, погулял, пострелял из лука, сходил на экскурсию и заглянул в колодец, где водится приведение. Но в целом, очень обидно, что такие исторические ценности держатся лишь за счет сил энтузиастов», — сетует Стайсупов.

Марина Четверикова

Для пациентов и подписчиков специалиста клиники DEGA не секрет, что отдыхать и заряжаться новыми эмоциями Марина Четверикова предпочитает на природе. Доктор старается в выходные посещать новые места, а в прошлом году свой отпуск провела в Приэльбрусье.

«Величественные панорамы, свежий воздух, целебные минеральные источники, голубые озера, водопады. Это действительно уникальный и наполняющий душу уголок нашей страны», — восхищается мощью природы доктор Четверикова.

Виталий Жолтиков

Еще один специалист из Санкт-Петербурга тоже не прочь исследовать новые уголки своей страны, так что в прошлом году отправился изучать северные территории. Ощутить красоту и широту родных просторов Виталий Жолтиков предпочел на Кольском полуострове:

«Терский берег Кольского полуострова — очередная труднодоступная точка на карте в окружении скал и воды. Чтобы добраться сюда пришлось всего лишь пересечь Белое море по диагонали».

Любовь Гауэр

Заново открыть и снов вспомнить зеленые красоты и тепло Крыма решила пластический хирург Любовь Гауэр, которая отправилась в южный регион со своей семьей.

«В Крыму прошло все мое детство, летом мы ездили только туда. Так здорово возвращаться в дорогие сердцу места, очень приятные и тёплые воспоминания», — судя по отзыву, своим отпуском доктор осталась очень довольна.

Кирилл Пшениснов

Руководитель Клиники пластической хирургии в госпитале в Орловском переулке был очень рад даже малейшему ослаблению запретов на международные перемещения и как только в России были разрешены полеты в Турцию, отправился в эту страну в отпуск, захватив всю свою семью. При этом хирург подчеркнул, что даже находясь на отдыхе за границей, он всегда доступен для своих пациентов.

«Обычный отдых на море в этом году оказался большим делом и для тех, кто умеет радоваться любым мелочам жизни», — философствует и радуется доктор Пшениснов.

 

Комментарии: всего 1

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 135
Интересующийся, 200 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 января 2021 года в 09:07
Ну что поделать, хирурги такие же люди, как и мы, вот и приходится им проводить отпуск на родине, пока ковид бушует
Оставить комментарий
  Оставить комментарий
Перейти к теме на форуме
  Перейти к теме на форуме
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваш комментарий

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел