Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов
Наш портал о-о-очень большой. Найдите то, зачем пришли!
Статьи
Новости
Интервью
Видео
Истории
События
PlasticReview: Специалисту События Международный курс «Сохраняющая ринопластика 2020»
1 февраля — 3 марта 2020 года

Международный курс «Сохраняющая ринопластика 2020»

С 1 по 3 февраля во Франции ждут пластических хирургов с самых разных стран мира. В эти дни в Ницце будет проходить Международный курс «Сохраняющая ринопластика 2020» — Preservation Rhinoplasty NICE 2020. Организатором мероприятия выступает Международное научно-исследовательское общество ринопластики (IRRS). Трехдневный курс пройдет под девизом «Сохранение природы, сохранение функции».

В настоящее время в ринопластике происходит много важных инноваций. Это новые биоанатомические концепции, новые инструменты и новые методы. Консервативная ринопластика — это философия ремоделирования существующей анатомии носа с использованием очень небольшого количества резекций тканей и трансплантатов, что приводит к естественному виду носа, к которому стремится большинство пациентов.

Цель этой трехдневной встречи — показать последние достижения мастеров ринопластики. В качестве преподавателей курса выступят признанные эксперты мирового уровня, которые поделятся своим опытом в области структурной и классической ринопластики.

В настоящее время, в первичной ринопластике, философия выбора и техники выглядит критически важной при оценке соотношения польза/риск. В конце встречи состоится круглый стол для консенсуса, на котором эксперты обсудят свой противоречивый опыт первичной ринопластики.

Участников курса ожидает:

  • 90 специалистов по всему миру
  • 36 мастер-классов по актуальным темам
  • 10 круглых столов
  • 9 образовательных видео-операций
  • Основные моменты текущих противоречий и экспертное «подведение итогов».

Стоимость участия — 80 849 рублей.

Место проведения: гостиница Hyatt Regency Nice Palais de la Méditerranée.

Plastic-Review