Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Реклама пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
938 человек
Сейчас на форуме 938 гостей
Просмотров:
621'552'398
Тем:
11'503
Сообщений:
160'715


Последнее обновление:
сегодня в 12:11
La_reina

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От La_reina, сегодня в 12:05, в теме
Уменьшение талии по методу Кудзаева
Благодаря вам узнала и поискала информацию про эту операцию Звучит интересно, результаты тоже разглядывала, но вот честно скажу, что я немного опасаюсь. Мне очень любопытно и хотелось бы посмотреть на рентгене фото ребер до и после операции. Неужели это реально так безопасно?

От Alysssa, вчера в 12:48, в теме
Открытие Новой клиники
интересная акция, конечно) Цена за шприц, а не за препарат

От Lunalove, вчера в 12:35, в теме
После родов прошло 4 года, живот не ушел(.
Скажите, а в итоге сколько времени вам потребовалось, чтобы почувствовать себя готовой выйти на люди? Насколько долгой была ваша реабилитация?

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Совмещенные операции / Хочу сделать все сразу!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 11 октября 2010 года в 18:16


Хочу сделать все сразу!



На западе некоторым звездам одновременно делают несколько пластических операций. Возможно ли такое в Москве? Делитесь опытом. Неужели наши врачи хуже?

Читала, что в ноябре одна американка сделала несколько операций одновременно. Она хвасталась, что за один день ей сделали 10 операций. Ей 23 года, но уже к 21 она успела исправить нос, накачать губы коллагеном, увеличить грудь с 1-го до 3-го размера. Теперь она приподняла линию бровей, уменьшила подбородок, сделала инъекцию ботокса в лоб, а также инъекции собственного жира в скулы, носолобные складки и губы, а так же увеличила ягодицы. Интересно , такое возможно. Думаю, что наши пластики вряд ли смогли бы такое сделать без ущерба для здоровья. Я бы тоже многое в себе изменила, но очень боюсь наркоза. Девченки, может у кого-то был опыт совмещения пластических операций?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2019 года в 09:18
Я хочу сделать подтяжку лица и ринопластику одновременно. Но меня смущает, насколько тяжелой будет реабилитация? Все лицо будет опухшее и нос не будет дышать первое время, так? Большие ли риски осложнений? Или лучше всё-таки разбросать по времени эти операции? Кто-нибудь уже лично делал такие операции? Просто очень страшно, с одной стороны, как же я буду выглядеть после операции и если я буду вся опухшая, сможет ли хирург вообще понять, как идет реабилитация.
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 марта 2019 года в 11:07
мне кажется, лучше вам так не экспериментировать. Думаю, это у вас реабилитация вообще вечная какая-то будет, на мой взгляд
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2020 года в 21:59
Лично не делала, но следила в инстаграмме как доктор Абрамян делала имиджевую пластику девочке. Анна выиграла бесплатную операцию, и все этапы на видео снимались. Там он много что менял ей сразу, одновременно 5 операций было.
Вот его страничка @dr.abramian, посмотри сама.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 апреля 2019 года в 14:29
Интересно, а можно больше двух пластик совмещать за раз?
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 апреля 2019 года в 18:58
если не очень объемные операции, то вроде можно)
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 февраля 2020 года в 18:35
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 114
Новичок, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 апреля 2020 года в 13:40
вы бесстрашная!
Авторитет: 120
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2020 года в 08:48
я бы, наверное, никогда не решилась на столько операций. Но у вас побольше силы воли)
Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июня 2020 года в 13:44
да и не каждый организм такое выдержит! Но девушка довольна результатом операций и это главное)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 июля 2021 года в 13:47
     2 операции в рассрочку у Гукаса Миракяна
Я бы разом не осилила по деньгам свои пластические операции. Поэтому искала хирурга и клинику, где можно было сделать в рассрочку. И именно в рассрочку, а не в кредит. И нашла, клиника АО Медицина и доктор Гукас Миракян Очень удобная и, главное, быстрая система одобрения рассрочки. Ну и результат оправдал все ожидания.
Решилась сразу на 2 операции - абдоминопластику и ареолярную подтяжку груди. Грудь у меня была 3,5 размера, поэтому увеличивать ее не надо было, а вот подтянуть - самое оно Абдоминоплатсика избавила меня от живота. После операции у меня появилась талия, пупок выглядит хорошо, шов расположен низко.
Хочу выразить благодарность Гукасу Савмеловичу. Он волшебник Благодаря таким докторам счастливых женщин становится больше!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 ноября 2021 года в 08:51
Тоже планирую делать несколько операций в одну, но только без рино. Хирург опытный, надеюсь результат мне понравится
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 февраля 2022 года в 13:40
Ну, что вы решились на совмещенную операцию?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 февраля 2022 года в 10:20
Да, конечно! Уже сделала))) и даже отеки и синяки сошли)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:23
а как будет проходить реабилитаця?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июня 2022 года в 16:03

Вообще я делала только увеличение груди, но среди работ своего хирурга (Мустафаева Эльдара Рашидовича) видела множество примеров совмещенных операций. Это очень круто! За один раз реально можно вернуть дородовое тело и даже лучше)) и для организма даже гораздо лучше за 1 раз все сделать!
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 июля 2022 года в 15:44
В 28 лет решила сделать операцию на животе и груди, потому что предыдущие роды сделали из моего тела какую-то мякушку. У меня было двое родов – первый сынок, а вторые близняшки дочки. Вот вторая беременность на животе, да и вообще на всем, оказало большое влияние, далеко не положительное. Когда закончила ГВ, когда детей уже можно было оставлять на пару дней только с мужем, сразу записалась на операцию к Гукасу Миракяну. Мы с ним всё обговорили и пришли к решению – делать сразу комплексную операцию. Благодаря абдоминопластике восстановили мне красивый живот, убрали диастаз. Пришлось делать якорную подтяжку груди, потому что она сильно обвисла, а чтобы добавить объем, поставили импланты. С момента операции уже прошел как минимум год и я очень рада, что к своим 30 годам приду стройной и сексуальной, а не с тем телом, которое у меня было после вторых родов. В общем, салютую Гукасу Самвеловичу и всем его советую!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2022 года в 16:03

Все конечно очень зависит от вида операций, у меня например была совмещеннаяя – липоабдоминопластика. Жир всегда был только на животе, после родов добавилась кожа, конечно, так ходить не хотелось) и такие операции делить на 2 этапа тоже смысла нет. Или еще грудь, например, у меня отек все равно на нее распрострался, так что думаю можно было бы тоже совместить, мне просто не нужно. А вообще таких примеров масса и у своего хирурга Мустафаева Э.Р. видела полно таких преображений)
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел