Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
572 человека
Сейчас на форуме 570 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Drakoshka, Renattka
Просмотров:
621'405'811
Тем:
11'501
Сообщений:
160'665


Последнее обновление:
сегодня в 09:24
Renattka

«Пульс» форума

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От Renattka, сегодня в 09:18, в теме
Риносептопластика у Алексаняна
Очень рада за вас! Поздравляю с операцией!

От GorgettaYa, вчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Izazoj, позавчера в 21:52, в теме
Кому показана подтяжка?
В сфере пластической хирургии, где обещания часто затмевают реальность, а привлекательность «отфильтрованного» внешнего вида может затмить суждения, найти честного врача очень сложно...

От Comarova, позавчера в 21:49, в теме
Кто знает про нити
Полгода назад поставила нити для подтяжки лица в клинике NBC. Делал процедуру хирург Арслан Пенаев. Прекрасный врач, подробно рассказал и показал всё перед установкой нитей...

PlasticReview: Форум Помощь в выборе специалиста Нуждаюсь в помощи консультанта

Форум / Помощь в выборе специалиста / Нуждаюсь в помощи консультанта

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 117
Новичок, 85 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 20 января 2010 года в 14:43


Нуждаюсь в помощи консультанта

Добрый день всем участникам форума. Мне необходима операция по удалению вросшего ногтя. В нашей столице так много клиник, что я запуталась в них. Не могу сделать выбор - постоянные колебания, страхи, боязни. Подскажите, из чего исходить при выборе клиники? Дороговизна свидетельствует ли о респектабельности? Очень волнует этот вопрос, ведь речь идет, главным образом, о красоте и здоровье!
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 45
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 января 2010 года в 16:18
Я, конечно, не специалист, но почему-то думаю, что вросший ноготь можно удалить и в обычной больнице - необязательно для этого искать самую лучшую клинику и платить бешеные деньги за эту процедуру. вообще сомневаюсь, что есть врач-профи в удалении вросшего ногтя... поправьте меня, если я не права
Авторитет: 117
Интересующийся, 303 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 января 2010 года в 17:05
А я слышала, что только в специальных клиниках(именно пластики) делают это.
Ребята, заходим на сайт http://www.vseokrasote.ru/
Слева видим блогерров, Нажимаем на мой ник ketti8208 и добавляем меня в друзья
спасибо всем.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 июня 2010 года в 11:27
Да нет, ноготь вросший удаляют практически везде. Я как-то раз была в клинике "Оттимо". Пришла туда на консультацию к Бабаяну. Пока врач не пришел, принимал Белый. К нему пришла девушка со своим молодым человеком. То ли на перевязку, то ли еще что-то. Так вот, у нее был перебинтован большой палец на ноге. Я и спросила, что с ней. Оказалось, ноготь врос. Я, конечно, удивилась очень.
Авторитет: 24
Новичок, 145 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 января 2010 года в 21:13
Уважаемая Марта. Думаю, этот материал Вам пригодятся!

Как выбрать клинику пластической хирургии 166


Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2010 года в 02:37
Мне кажется, что любую клинику нужно выбирать не только по ценам - они отнюдь не являются залогом качества, а по специалистам и оснащенности. В этом плане здорово выручает а)интернет - но здесь нужно четко отсеивать все лишнее и субъективное в отзывах
б)знакомые, родственники, родственники знакомых и знакомые родственников - в общем живые люди, с которыми есть возможность пообщаться лично и услышать их отзывы.

Ну, и конечно, полагаться на собственную интуицию;)
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2010 года в 12:01
Правильно. Но всегда стоит учитывать субъективный фактор. То, что понравилось Вашему другу, может не понравиться Вам. И еще несколько слов о выборе клиники. Лично я всегда смотрю, комфортно ли мне в ней. Обращение со мной обслуживающего персонала, самого врача. Это тоже важно!
Авторитет: 108
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 января 2010 года в 10:21
Есть множество факторов, которые влияют на респектабельность клиники. Во-первых, это время работы в определенной индустрии. К примеру, если клиника открылась недавно, то ее нельзя сразу отнести к респектабельным. Далее. Немаловажную роль играет персонал. В хорошей клинике должны быть мастера и профессионалы своего дела. Кроме того, сервис должен отвечать всем европейским стандартам. И, конечно, ценовая политика клиники значительно выше. Сегодня в нашей стране много клиник, претендующих на звание респектабельной. Но многие из них попросту "самозванцы" и никакого отношения к респектабельности не имеют!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 февраля 2010 года в 16:17
А я выбираю клинику исключительно по тому, кто в ней оперировался. И по цене ориентируюсь. Чем выше - тем лучше. Это мое мнение!
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 февраля 2010 года в 09:54
По-моему, это самый тупиковый метод. Надо, правильно пишут, выбирать клинику по ряду критериев - кто работает, какое оборудование, какие отзывы, как обслуживают... и только потом - цена!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 февраля 2010 года в 13:03
А как мне выбрать салон красоты, где бы помогли избавиться от рпыщей? Как на сайте подобрать?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 февраля 2010 года в 11:40
Я считаю, что нужно выбирать не клинику, а врача
Авторитет: 116
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 февраля 2010 года в 10:28
Самый лучший врач не застрахован от ошибок.
Самому лучшему врачу нужно качественное оборудование!

Но, обычно, "самые лучшие" врачи работают в "самых лучших" клиниках!
Авторитет: 107
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 февраля 2010 года в 17:23
Вопрос в том и состоит, как понять, что эта клиника и есть "самая лучшая"?
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 февраля 2010 года в 16:30
Вы уже, наверняка, нашли нужную клинику. Но все же. Выбирайте по тому, кто в ней работает. Подбирайте доктора, а не клинику!
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 марта 2010 года в 15:33
Я всегда при выборе клиники или доктора советуюсь со знакомыми. К примеру, в ближайшее время планирую провести липосакцию. Она мне жизненно необходима. Я пойду к тому врачу, который делал такую же операцию моей знакомой. Результат мне очень понравился. Это касается не только пластических хирургов, но и представителей других направлений медицины - стоматологии, косметологии. Что касается рекламы, то она бывает информативной. Как правило, она выделяет отличительные особенности клиники/доктора. Поэтому к ней тоже стоит хотя бы присмотреться.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 апреля 2010 года в 13:48
Вот неправильный подход к выбору клиники и специалиста, продиктованный всем нам свойственным стремлением сделать так, как у него/нее. Подражание, момент подражания. Оно выражается во всем - когда ребенок подражает своим родителям, когда актер играет блестящую партию.
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 марта 2010 года в 16:17
А я ищу хорошего специалиста по татуажу в Москве.
Очень хочу сделать татуаж бровей, но слышала много негативных отзывов.
Подскажите, пожалуйста, кто делал, довольны ли результатом? Болезненная ли процедура? И есть ли какие-то противопоказания?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 марта 2010 года в 09:35
Привет, Джилл. Я делала татуаж бровей этио зимой во время косметической выставки. К сожалению, я не помню имя специалиста, но результатом я вполне довольна. У них в салоне по прайсу тату бровей стоил 12 000 рублей, на выставке делали за 3 000. Процедура безболезненная, просто чувствуешь холодок от нанесенного анестезирующего средства. Дискомфорт ощущается после того, как заканчивается действие анестетика. Результат татуажа зависит от техники нанесения, легкой руки мастера и правильно подобранного цвета. К счастью, эти факторы в моем случае гармонично сложились! Я не пожалела. Мои бровки просто чудо!
Авторитет: 107
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 марта 2010 года в 17:31
ЖаннаДарк, спасибо за ответ!
Скажите, пожалуйста, а как делают анестезию? Наносят какой-то гель или в виде укола? И еще, в чем заключается дискомфорт после окончания действия анестетика?
Это боль? И как долго она длиться?
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 апреля 2010 года в 16:05
Мне в салоне наносили гель, дискомфорта не испытывала. Почему вы решили что должен быть дискомфорт?
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 мая 2010 года в 14:50
Я вот уже определенное количество времени не могу определиться с хирургом, который сделал бы мне уменьшение молочных желез. Поэтому все эти советы условны. Теоретически каждый из нас знает, какими принципами нужно руководствоваться, но переложить на практику эти знания нелегко!
Авторитет: 116
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 мая 2010 года в 19:43
Знакомая одна, мне рекомендовала доктора Росс А.В. Может Вам попробовать обратится к нему?.
обязуюсь выполнять все вышеперечисленные требования!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 мая 2010 года в 16:17
Когда я выбирала своего пластического хирурга, я основывалась исключительно на тех отзывах, которые были в Интернете. Мне повезло, с доктором я не ошиблась. Но многое из того, что я читала на форумах, оказалось выдумкой и ложью. Поэтому не слушайте никого, кроме своего сердца. Оно - самый лучший советчик.
Авторитет: 109
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 мая 2010 года в 10:42
Я тоже до поры так и поступала. Читала жуткие отзывы и недоумевала. Когда приходила на консу, все проходило гладко, я готовилась к худшему. Поэтому не верьте тем, кто пускает откровенную ложь. Это либо неудачники, либо злые и завистливые люди.
Авторитет: 104
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 июня 2010 года в 16:16
Когда я подбираю себе хирурга, косметолога, стоматолога, я долго не думаю. Выбираю клинику поближе к своему дому и смотрю на докторов. Если внешне мне приглянулся человек, если его лицо доброе, располагающее, то иду. Поверьте, этот метод меня ни разу не подводил!
Авторитет: 109
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 июня 2010 года в 13:41
Подобным образом я себе клинику выбирала, в которой буду рожать. Не ошиблась. Мне попались квалифицированные врачи. У меня были некоторые сложности с родами, но сейчас все отлично! Моя доча чувствует себя превосходно. Так что при выборе врача и клиники слушайте свой внутренний голос. Он не обманет!
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 июня 2010 года в 15:14
Когда-то я тоже именно так и поступала. Потом поняла, что это всего лишь воля случая. Повезло 1 раз, второй раз может случиться обратное. так что выбирая, анализируйте!
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 августа 2010 года в 16:04
Лучше сто раз подумать, чем принять одно необдуманное решение, которое приведет к ошибке.
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июня 2010 года в 12:25
Читала все материалы, которые выложены в разделе для пациентов. Когда читала и следовала логике, то выбор мне давался легко. Как только закрыла страницу и попыталась сделать выбор, основываясь на прочитанном, сразу остановилась. Моя проблема в том, что на каждый фактор, влияющий на выбор, у меня по несколько кандидатов. И как теперь среди них выбирать!
Авторитет: 49
Прохожий, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 июня 2010 года в 13:26
     как выбрать врача
Здравствуйте!

Вы пишите, что у вас уже есть несколько кандидатов. Сходите на консультацию к каждому. Посмотрите на доктора, познакомьтесь. Выбирайте того, к кому почувствуете доверие. Успех любой процедуры, операции, и всех косметических и медицинских манипуляций более чем на 50% зависят от отношения пациента к своему доктору. Если Вы поверите в успех - то все процессы заживления и т.д. пойдут быстрее, безболезненее. А если пациент не доверяет врачу то доктор может в лепешку расшибиться, а результат будет не ахти. Поэтому выбрать доктора, который Вам наравится- в ваших интересах. Потратье время, деньги тратиь на знакомство необязательно. В нормальных клниниках первая консультация всегда бесплатна.
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 июня 2010 года в 14:51
Я абсолютно согласна с предыдущим постом. Кстати, по поводу бесплатной консультации хотелось бы выразиться. Многие хирурги, думаю, имена не стоит называть, требуют за консультацию сумму в размере 1500-2000 рублей. Представляете, если каждый раз оставлять в клинике такую сумму, то так можно и без денег остаться. А что касается выбора, то слушайте свое сердце.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 июня 2010 года в 16:58
Знаете, как я обычно выбираю специалиста. Вот честно признаюсь. По стоимости его услуг. Я веду речь о косметологах, парикмахерах, мастеров ногтевого сервиса. Ну а если придется выбирать между пластическими хирургами, хотя сейчас я не вижу такого развития в ближайшем будущем, то я подойду к этому вопросу более серьезно.
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 июня 2010 года в 13:21
Дорогая Марта, ноготь - не сердце, поэтому, на мой взгляд, можно довериться специалисту, который работает в этой области уже давно. Если есть знакомый врач, поинтересуйтесь у него, может он кого посоветует.
Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 июля 2010 года в 14:48
Удаление ногтя тоже операция опасная. Ведь именно в кончиках пальца сосредоточены нервные окончания. Поэтому даже при выборе врача для данной операции надо быть стопроцентно уверенным в том, что специалист - профессионал.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 июля 2010 года в 16:24
Для меня главное, чтобы с доктором был установлен психологический контакт. Я подбираю специалиста исключительно по этому принципу. Признаюсь, даже внешность для меня играет большое значение. Хотя со стороны мой метод может показаться безрассудным, но он меня не подводил. Так и участие в акции с Агаповым, чувствую близость человеческую. Потому и решилась.
Авторитет: 109
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июля 2010 года в 16:33
Поддерживаю полностью Вашу точку зрения. Надо выбирать сердцем, а не исходить из материальной точки зрения. Если услуга специалиста стоит дешево и при этом у вас не лежит к нему душа - бе-ги-те!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 июля 2010 года в 14:36
Немного неправильный подход. Если дешево - не всегда значит плохо. Здесь вопрос вообще не в цене. если подбирать исключительно из материальных соображений, то точно можно попасть
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 июля 2010 года в 14:25
Астрид, а ведь большинство как раз и выбирает, исходя из материальных соображений. К примеру, возьмем Мамедова, Левина, Рыбакина - у них цены заоблачные, потому что они в свое время тратили большие деньги на рекламу. Это продолжалось какой-то период времени, пока аудитория не привыкла к тому, что это "ведущие специалисты", "асы" и т.д. Вложенные деньги надо как-то возвращать. Если раньше они работали на имя, то теперь имя работает на них. Получается, что пациент должен платить хирургу за его имя. У многих нет таких средств, поэтому они ищут где подешевле. И тут Вы правильно отметили, если дешевле - не значит хуже. Вот читаю публикации и получаю новости с портала по подписке. Хирург Грудько. У него операции стоят намного дешевле, чем у того же Мамедова, Левина. Но результат от низкой стоимости хуже не стал. Посмотрите его работы.
Авторитет: 107
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 августа 2010 года в 15:39
К той же категории, который в свое время тратили на рекламу, я бы отнесла Гогиберидзе (он, собственно, продолжает пиариться, только сейчас он пиарит не столько свои профессиональные навыки, сколько самого себя) и Меладзе. Меладзе, кстати, одним из первых, как мне помнится, создал личный сайт и буквально заполнил собой весь Инет. Сейчас по тому же пути идет Салиджанов. Вот так подсознательно мы и выбираем по этой рекламе, хотя сами себе боимся признаться в этом.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел