Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
361 человек
Сейчас на форуме 361 гость
Просмотров:
620'916'010
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Karoll, сегодня в 18:23, в теме
Крысин Дмитрий Викторович
Ого какие формы! Вау просто! Ничего себе 8 лет? И никаких изменений не произошло у вас? Вот это да! Мне бы такие формы как у вас! Я только в мыслях сделать попу, знаю, что Дмитрий Викторович лучший в рейтингах как раз по глютеопластике, но пока вот все время боюсь и сама не знаю чего...

Жуткий бред. Как можно не видя исходник (фото все равно не дает 100% понимания полной картины) - говорить человеку, что ему подойдет определенный профиль и объем...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:33, в теме
Егорова Мария Владимировна
Мое состояние после родов совершенно изменилось касаемо интимной сферы. Я абсолютно перестала ощущения испытывать те же самые как раньше и муж тоже. Внешний вид стал мене эстетичным и все очень растянулось внутри...

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Мартина (Martina123), понедельник в 11:50, в теме
Space Lifting
Я могу смело посоветовать лифтинг Мендельсона. Уникальная методика, не все хирурги ею владеют. Я делала у Годяцкого Игоря, Свои результаты светить не буду, фото у него в телеграм t.me/dr_plastic_surgeon  достаточно, там, что называется, результат на лице

PlasticReview: Форум Общение на разные темы Ген старости можно заблокировать

Форум / Общение на разные темы / Ген старости можно заблокировать

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 66
Новичок, 18 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 19 ноября 2008 года в 16:39


Ген старости можно заблокировать

Нашла в Инете интересненькую статейку. Приходилось ли вам слышать о гене старости? Доктор Говард Чанг и его коллеги с медицинского факультета Стэнфордского университета в Калифорнии осуществили эксперимент, в ходе которого заблокировали активность гена NF-kappa-B у подопытных мышей. В результате ученым удалось значительно омолодить кожу относительно пожилых, двухлетних мышей. Мало того, что кожа выглядела более юной, так еще и их биологический возраст оказался близок к уровню новорожденных мышат. Каковой вам видится перспектива таких открытий? А стоит ли вообще...
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 109
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 ноября 2008 года в 12:54
Не поддерживаю нападки на блокировку гена старости. Прочь скепсис. Может, это вернет женщинам красоту?
Авторитет: 100
Прохожий, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 ноября 2008 года в 17:11
Мимо такой темы не смогла пройти. Безусловно, "ген старости" заблокировать можно, но стоит ли? У меня возникают сомнения по поводу того, что это не станет началом более быстрого процесса старния. Как отреагирует организм на такие "команды"? Ведь все взаимосвязано и находится в гармонии. Стоит ли нарушать эту гармонию?
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 ноября 2008 года в 19:13
Кстати, вот какую информацию нашла. В 1987 году ген старости был обнаружен - правда, только у гриба. Пересаженный от взрослой особи, он заставляет молодую быстро стареть и отмирать.
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 ноября 2008 года в 10:16
Думаю, это открытие поможет в поиске новых косметических средств и лекарственных препаратов, замедляющих процесс старения организма.
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 ноября 2008 года в 17:32
Почему все такие пессимисты собрались на форуме? Не врею да не верю. Я знаю, что за этими опытами и экспериментами будущее. Ген старости заблокируют.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 ноября 2008 года в 18:00
Зачем же блокировать "ген старости", если в нас генетически заложено жить 120 лет? А зачем больше?
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 декабря 2009 года в 17:02
очередное отмывание денег..
сейчас государство будет спонсировать это дело, а в итоге все в тупик зайдет обрадовались рано
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2010 года в 12:33
Как надоели эти "открытия" ученых. Ну хоть какое-то открытие улучшило нашу жизнь в лучшую сторону? Лучше бы искали вакцину против СПИДа и рака!
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 февраля 2010 года в 09:50
Если это действительно так, почему же все так и идут к пластичсеким хирургам, чтобы решить проблемы с возрастными изменениями?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июня 2012 года в 16:53
Потому что пока опыты ставят на мышах - мы стареем. Вот и приходится пластику делать.
Авторитет: 37
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 апреля 2010 года в 19:49
Хотелось бы, конечно иметь эликсир молодости, заморозить ген старости, только не будет этого. Кому сколько Бог отмерил, столько и побудем на этой земле.
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июня 2010 года в 14:09
Если так просто было бы - взять да заблокировать ген старости, то в салонах красоты уже давно появилась бы новая услуга. А пока это бессмысленные разговоры и рассуждения, причем, на благодатной почве. Тема спекулятивная, на ней можно нажиться, ведь молодым и красивым быть хочется. Особенно женщинам, которые падки на всякие волшебные средства.
Авторитет: 18
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 августа 2010 года в 23:36
Очередное средство Макропулоса.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 января 2011 года в 20:58
Ну, может и не состаримся к тому моменту, как все это войдет в нормальную колею, но...

Сегодня ученые с понятием ген справиться не могут. Где он начинается и как функционирует. Что есть ген, а что уже нет. Я просто в материале немного по долгу службы. Так что, до осознанной работы с генами еще далеко - нужна какая-то совершенно новая система обработки информации.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2011 года в 17:35
Мне кажется в будущем будит и такое.. только вот жаль нас там не будит. И это что получается все будут молодыми и вечно жить
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 мая 2011 года в 13:50
Все люди хотят быть вечно молодыми. Это априори невозможно. Природа, человечество и все, что населяет наш мир, должно обновляться! Не думаю, что вечная молодость изменит что-то к лучшему. Вот если бы мы стремились к добру, к теплу, к искренности, избавлялись бы от зависти, злости и ненависти, то больше пользы было бы.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2011 года в 11:43
Меня всегда пугали всякие эксперименты, которые проводятся в области генетики. Как бы ни хотели ученые решить проблему старения, ничего не получится. То, что заложено природой, не изменить. Увы, но это так.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2012 года в 00:58
Действительно! Идти вопреки природе все равно у человека пока не очень получается
Авторитет: 112
Новичок, 72 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 марта 2012 года в 10:59
Лучше бы на решение проблем рака и спида столько энтузиазма направили ученые!
Живи и жить давай другим (с)
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 июня 2013 года в 12:02
Я думаю, рано или поздно у них все получится)))рак тоже раньше лечить не умели))
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 июня 2013 года в 00:08
Если бы реально можно было бы не стареть (что,мне кажется, в скором времени будет реально), то я бы очень хотела бы этим воспользоваться.Мне 31 год, боюсь даже думать, что буду выглядеть в скором времени старо....и делаю все, чтобы стареть медленнее.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 августа 2013 года в 15:52
Отрицательно отношусь к подобным экспериментам.
Все идет своим чередом, природа не простит обмана, последствия могут быть пугающие, самый банальный пример - перенаселение
Авторитет: 7
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 августа 2013 года в 15:19
Все равно очередная война унесет много жизней, и эти открытия не очень помогут
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел